Стоматология Esperanto Dental Clinic отзывы

Всё хорошо

Оксана 28 июня, 2023 год
Хорошая клиника с отличной командой докторов! Была на приёме впервые, но осталась очень довольна и записалась на дальнейшее лечение.
Доктор очень милая девушка, Алёна Олеговна. Ответила на все мои вопросы, рассказала как будут проходить процессы лечения, заверила что все мои страхи мы победим!
Спасибо Вам, теперь с нетерпением жду приём и свою здоровую улыбку!

Хорошая клиника

Анатолий 4 июня, 2023 год
В прошлом году был пациентом клиники Esperanto. Он подарил мне новые зубы! Около 15 лет я ходил с мостом на нижней челюсти, очень не удобная система, но я как-то и привык, но увы мост разрушился, и  оказалось, что перелечивать и спасать под ним нечего - корни своих зубов попросту сгнили, десна вокруг была воспалена. Приняли решение удалить остатки опорных зубов,... Читать отзыв В прошлом году был пациентом клиники Esperanto. Он подарил мне новые зубы! Около 15 лет я ходил с мостом на нижней челюсти, очень не удобная система, но я как-то и привык, но увы мост разрушился, и  оказалось, что перелечивать и спасать под ним нечего - корни своих зубов попросту сгнили, десна вокруг была воспалена. Приняли решение удалить остатки опорных зубов, провести пластику десны и кости, чтобы через время были хорошие условия для установки имплантов на это место. Ожидание было неудобно, но я понимаю что в моём случае доктор сделал все правильно. Все прошло успешно, получили хорошие условия, вторым этапом провели имплантацию и через время поставили керамические коронки. Большое спасибо доктору за проделанную работу, надежность и поддержку пациентов. Теперь мне не страшно обращаться к врачам!

Классная клиника

Алёна 9 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Азарян Сергею. Приходила на консультацию по имплантам, по рекомендациям обратилась к доктору. Доктор выполнил все диагностические манипуляции, дотошно проверил все мои снимки, внимательно всё мне объяснил по предстоящей процедуре, план лечения был подобран в нескольких ценовых вариантах. Очень приятный, корректный, вежливый, опытный доктор. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Взяла время подумать над процедурой, наверное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность доктору Азарян Сергею. Приходила на консультацию по имплантам, по рекомендациям обратилась к доктору. Доктор выполнил все диагностические манипуляции, дотошно проверил все мои снимки, внимательно всё мне объяснил по предстоящей процедуре, план лечения был подобран в нескольких ценовых вариантах. Очень приятный, корректный, вежливый, опытный доктор. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Взяла время подумать над процедурой, наверное мной ещё овладевает страх, но уже очень хочется сказать спасибо клинике за таких специалистов!

Всё отлично

Алексей 22 апреля, 2023 год
Со стоматологией Esperanto первой познакомилась моя жена, пришла лечить зубы и  ей все очень понравилось. Я последовал ее примеру, и вот уже год обращаюсь только сюда. До этой стоматологии мы много раз были в других клиниках, но результат меня не устраивал.
В клинике Esperanto великолепно встречают и обслуживают пациентов. Стоматология имеет очень серьезный вид, всё чисто и современно, атмосфера вдохновляет и не чувствуешь никакого страха. Конечно, всю эту атмосферу создают прекрасные врачи этой клиники. Виниры мне устанавливала Иванова Алёна, профессионал своего дела. На данный момент я решил ещё восполнить отсутствие нескольких зубов. Все прошло безукоризненно. Жду следующего этапа лечения. И самое главное, что я полностью доверяю этой клинике и ее врачам! Спасибо Вам, огромное!

Понравилось

Андрей 14 апреля, 2023 год
Обращался в клинику Esperanto с целью проведения чистки. Результатом остался больше чем доволен. Я с молодости не видел свои зубы такими белыми! Доктор дала множество полезных советов по уходу за ротовой полостью дома, объяснила как важно проходить профилактические осмотры и тем более чистку от зубного камня. Буду теперь периодически ходить к Вам за оздоровительными процедурами. И жену к вам запишу.... Читать отзыв Обращался в клинику Esperanto с целью проведения чистки. Результатом остался больше чем доволен. Я с молодости не видел свои зубы такими белыми! Доктор дала множество полезных советов по уходу за ротовой полостью дома, объяснила как важно проходить профилактические осмотры и тем более чистку от зубного камня. Буду теперь периодически ходить к Вам за оздоровительными процедурами. И жену к вам запишу. Спасибо за качественно выполненную работу!
esperanto-dent.ru
Перейти на сайт