Стоматология Планета Дент в Севастополе отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2729 просмотров

Добротная стоматология! Хорошие специалисты!

Алина 15 апреля, 2019 год
У меня сломался передний зуб. Проблема деликатная, мало того, что портит вид, ещё и влияет на речь, так что откладывать было невозможно. Обратилась в "Планета Дент", где меня записали к Руслану Владимировичу. Хочу сказать, это отличный профессионал. Зуб обточил аккуратно, весь процесс был практически безболезненным, хотя я ожидала худшего. Дал советы по уходу за коронкой. Я всем довольна.
Спасибо родным за... Читать отзыв
Спасибо родным за рекомендацию, в неожиданной ситуации все решилось лучшим образом. Приключение в гостях закончилось удачно, а со временем вспоминается только хорошее. Коронка на своем месте, желаю всем крепкого здоровья.smile
Достоинства:
  1. У хорошего специалиста шок прошел быстро!
Недостатки:
  1. Не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники