Хорошая клиника - Отзывы о Стоматология Рич-Дент

Стоматология Рич-Дент
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 40 просмотров
Нашей семье очень нравится стоматология Рич-Дент. Врачи здесь опытные и знающие, весь персонал культурный и тактичный. Ходим с ребенком к специалисту Олесе Сергеевне. Она хорошо располагает ребенка к себе, дочка перестала бояться ходить на процедуры, воспринимает лечение спокойно, слушается доктора, не плачет и не нервничает. До этого у нас были с этим сложности, и вот наконец-то я могу быть спокойной. Врач очень талантлив и отзывчив, а дети очень тонко чувствуют это. Я рада, что мы пришли в эту клинику, всем знакомым также рекомендую!

Елена 10 июля, 2019 год
Думаю и свою малышку к ним сводить. Надеюсь они найдут к ней подход.
Елена 9 июля, 2019 год
Ставим здесь доце цветные пломбы. Ребенок доволен и врача не боится)

Стоматологические клиники Щелково: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Щелково. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Рич-Дент
Стоматология Рич-Дент предлагает качественные услуги по наиболее востребованным направлениям. Здесь вам предоставят терапевтическое, ортодонтическое, ортопедическое, хирургическое лечение, а также различные эстетические услуги.
Основные услуги: детская стоматология, базовая стоматология, виниры, рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов, зуботехническая лаборатория, установка брекетов, исправление прикуса, пародонтология, имплантация зубов, лазерная стоматология, отбеливание зубов, чистка зубов, эндодонтия, металлокерамика,... подробнее

Адрес: Щелково, Советский 1-й переулок, 7, Центр услуг «Эрион», 1 этаж
Телефон: +7 (495) 152-37-93