Стоматология «Стеллит» отзывы клиентов

Санкт-Петербург, улица Лени Голикова, 27к3, 1 этаж
Стоматология «Стеллит» отзывы клиентов
Стоматология «Стеллит»

Отличное место для всей семьи

Людмила 6 февраля, 2023 год
Очень удобно, что пролечить зубы можно сразу всей семье, а не надо отдельно искать еще детского стоматолога. Здесь работает отличный детский доктор -Яна Андреевна. Лечит бережно, аккуратно и тщательно.

Все хорошо

Александр 6 февраля, 2023 год
Обращался сюда по поводу установки имплантов. Процесс прошел положительно, никаких проблем не испытал. Хорошо работаете, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Доволен качеством, порекомендую

Александр 16 января, 2023 год
Лечил тут пульпит. Восстановили зуб, больше боялся. Качеством доволен. Теперь всей семье вас рекомендую. Порадовал тот факт, что у вас ухоженно и самое главное надежное оборудование. Доволен.

Всей семьей лечим зубы в этой клинике

Ольга 8 декабря, 2022 год
Всей семьей лечим зубы в этой клинике, находится рядом с домом и врачи очень хорошие работают. Лечат всегда качественно и безболезненно, даже к ребенку подход нашли и он больше не боится стоматологов.

Удаление зуба мудрости прошло без боли

Сергей 8 ноября, 2022 год
Понравилась стоматология Стеллит, отличное место, где заинтересованы именно помочь. Удалили мой зуб мудрости, несмотря на сложность случая, удаление прошло без проблем. Я доволен.

Достойная стомотологоя

Максим 5 октября, 2022 год
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность врачу Оганяну Тиграну Эдуардовичу за то, что отлично лечит мои зубы и не даёт мне их запустить. Всем кто присматривается рекомендую обратиться в эту стомотологии!

рекомендую!

Ангелина 8 сентября, 2022 год
Года три уже как вся наша семья посещает данную стоматологическую клинику. Услуги оказывают качественно и профессионально, не было ни разу, что пломба выпала или еще такой-то косяк. Лечение на высоком уровне.

Я в восторге

Стас 9 августа, 2022 год
Буквально на прошлой неделе лечил кариес в этой клинике. Очень рад, что в процессе лечения боли я не чувствовал. Всё благодаря опытному стоматологу. который занимался лечением. Зуб больше не болит.

Ольга 6 июля, 2022 год
Обратилась в клинику, так как у меня сильно заболел зуб мудрости. Доктор провел осмотр и безболезненно удалил. И после ничего не болело! Огромное спасибо за внимательное отношение.

Лечением более чем довольна

В данную стоматологию я обращалась, когда воспалилась десна и начал болеть зуб. Именно здесь на консультации определили, что у меня скрытый кариес - все почистили и поставили пломбу. Лечением более чем довольна.

Стас 12 мая, 2022 год
На прошлой неделе в этой стоматологии мне вылечили запущенный кариес, который долго меня беспокоил. Поставили пломбу, так что теперь на тот зуб жую без боли. Кстати, и лечение было безболезненным.

Хорошо лечат

Алена 8 апреля, 2022 год
Современная стоматология с отличными врачами. Ходим сюда на осмотр и по мере необходимости на лечение всей семьей. Лечат быстро, качественно и безболезненно, даже ребенок не боится.

Супер, всё нравится.

Влад 11 марта, 2022 год
Довольно хорошая стоматология. Вполне себе грамотные врачи, быстро всё делают. Нравится быстро обслуживание и качественный сервис. Так же приятные цены у ребят) Спасибо, супер.

Вероника 7 февраля, 2022 год
Мне стоматология давно знакома, уже ни раз к ним обращалась. Недавно вот записывалась на лечение кариеса. Как всегда, успешно и безболезненно. Врачи тут хорошие работают, да и в целом, обслужить могут по-человечески)

Лечением остался доволен

Антон Захватов 13 января, 2022 год
Отличная стоматология, лечу тут зубы когда сними возникают проблемы. Нравиться хороший сервис и обслуживание. Сотрудники всегда хорошо проконсультируют и доступно ответят на все вопросы. Обратился сюда, когда разболелся зуб и требовалось оперативное его лечение. Врач провел осмотр и провел лечение. Все прошло быстро и без дискомфорта. Клинику рекомендую.

Отлично всё

Олег 15 декабря, 2021 год
Не так давно ставил себе две пломбы в этой стоматологии. Мне она очень нравится. Качество услуг оказано превосходно, да и стоимость оптимальная. Спасибо большое, могу рекомендовать.

Мои рекомендации!

Антон Миронов 29 ноября, 2021 год
Стоматология очень хорошая. Я периодически сюда обращаюсь. В общем, мне здесь удаляли зуб мудрости, устанавливали две пломбы и еще пульпит зуба лечили. Врачи очень опытные и грамотные работают, атмосфера комфортная. Так что рекомендую.

Буду ходить сюда и всем советовать.

Виктория Медведева 21 октября, 2021 год
Буду ходить сюда и всем советовать. Врачи-умнички! Знают как к пациенту относится, вежливые и добрые, а не как все. С ними не страшно, нет той неловкости, которря присутствует с врачами. Могу похвастаться своей улыбкой! и пожелать вам долгих лет службы на благо наших зубов!

Отличные специалисты

Игнат 12 января, 2020 год
Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим мнением от похода в стоматологическую клинику «Стеллит».Я её выбрал по началу просто из-за расположения,находится удобно.почти рядом с домом на ул. Лёни Голикова д. 27 корп. 3 это в Петербурге.Я с детства боюсь этих стоматологов,поход к ним настоящая каторга,но это не про эту клинику.С порога понимаешь,что здесь к пациенту особое отношение.Оборудование всё новое и современное,чистота везде идеальная... Читать отзыв Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим мнением от похода в стоматологическую клинику «Стеллит».Я её выбрал по началу просто из-за расположения,находится удобно.почти рядом с домом на ул. Лёни Голикова д. 27 корп. 3 это в Петербурге.Я с детства боюсь этих стоматологов,поход к ним настоящая каторга,но это не про эту клинику.С порога понимаешь,что здесь к пациенту особое отношение.Оборудование всё новое и современное,чистота везде идеальная приятно находиться.Мне зуб лечила Давыдова Валентина Владимировна,очень хороший врач,сделала всё не больно за что отдельное спасибо.

Мы были в восторге!

Таисия 11 сентября, 2019 год
Стоматологию «Стеллит» посещала с ребенком. Нам очень понравился визит. Атмосфера хорошая, дружелюбная, оформление вообще супер, все сделано для деток, это безумно приятно! Мы приходили проконсультироваться у доктора ортодонта по имени Надежда Андреевна. Специалист быстро и очень легко расположил к себе ребенка, уделил ему максимум внимания и подарил игрушку. Мы были просто в восторге от такого приема)) Осмотр прошел благополучно, врач... Читать отзыв Стоматологию «Стеллит» посещала с ребенком. Нам очень понравился визит. Атмосфера хорошая, дружелюбная, оформление вообще супер, все сделано для деток, это безумно приятно! Мы приходили проконсультироваться у доктора ортодонта по имени Надежда Андреевна. Специалист быстро и очень легко расположил к себе ребенка, уделил ему максимум внимания и подарил игрушку. Мы были просто в восторге от такого приема)) Осмотр прошел благополучно, врач подробно все объяснила и рассказала, когда нам лучше прийти и что следует предпринять. Я осталась довольна, будем лечиться в этой клинике.
Стоматология «Стеллит»
Стоматология «Стеллит» предоставляет качественные услуги по лечению и имплантации зубов как взрослому населению, так и совсем юным пациентам. В клинике принимают компетентные доктора различных стоматологических направленностей, которые решают даже самые сложные задачи. Здесь применяют лазерную терапию, выполняют пломбирование корневых каналов с помощью жидкой гуттаперчи BeeFill, ставят брекет-системы, предоставляют терапевтическое, ортодонтическое... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Лени Голикова, 27к3, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 603-50-13