Однозначно стоит взять с собой на море - Отзывы о Стопдиар (Stopdiar)

Стопдиар (Stopdiar)
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 107 просмотров
Рекомендую брать Стопдиар в поездки. Мы в августе были на море и Стопдиар нас очень выручил. Не стоит непривычному к морепродуктам желудку наталкиваться ими до упора, но как же себе это скажешь, когда на фуршете и то и то, и эдакое что-то типа устриц с лимоном.
Но ничего, таблеточки сработали как надо, попила их два дня и как новенькая, без признаков диареи и метеоризма. Мужу тоже пришлось попробовать стопдиар, только у него от орехов проблема со стулом началась))

Лекарства: отзывы

Стопдиар (Stopdiar)
Стопдиар (Stopdiar) - противомикробное средство, действующим веществом которого является нитрофуран. Препарат предназначен для лечения диареи, гастроэнтерита инфекционного происхождения и оказывает выраженное противомикробное действие, не вызывает привыкания и негативных последствий для организма, не всасывается в пищеварительном тракте и действует только в просвете кишечника. Вместе с приемом Стопдиара следует следить за пополнением... подробнее

Лекарства

ДляЖенс эстри