StopRazvod отзывы

StopRazvod.ru

Проверка от Стопразвод

Даниил 14 июня, 2021 год
Подписан на сайт Стопразвод.ру во всех соц-сетях, полезный контент.
Относительно недавно выбирал риелторское агенство для покупки квартиры в Питере. Нашел компанию Вподряде, реклама у них активная была и по отзывам отлично все.
Стопразвод активно везде пишет, что они по первой просьбе проверят любую компнаию по запросу (абсолютно бесплатно!) Захотелось проверить так ли это.
Что могу сказать, услуга реально есть и она бесплатна,... Читать отзыв
Подписан на сайт Стопразвод.ру во всех соц-сетях, полезный контент.
Что могу сказать, услуга реально есть и она бесплатна, так еще и целую статью написали про лживое агентсво https://stoprazvod.ru/rieltora/agentstvo-nedvizhimosti-vpodryade-spb-realnye-otzyvy/
Спасибо!
Достоинства:
  1. проверяют компнаию по запросу бесплатно
  2. интересные обзоры и советы, как не попасть на мошенников в интернете

StopRazvod мошенники

Анна 27 апреля, 2021 год
Будьте внимательны этот сайт публикует отзывы о всех сайтах что находит в интернете, а затем за удаление просит оплату. Более того оплату просят либо ежемесячно либо за целый год.

При этом данный ресурс рекламирует мошеннические проекты по заработку на форексе. Это говорит о том, что собственник данного сайта, получает % за каждого обманутого человека.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

mbell 28 января, 2021 год
Пейдпостеры, уймитесь! За грязные копейки совесть продаете.
❗ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО!
❗ МОШЕННИКИ ПО ВОЗВРАТУ СРЕДСТВ!
Как и неоднократно говорилось ранее по теме https://vk.com/wall-49108261?q=возврат средств
✅Мошенники по возврату средств от всяческих брокеров, ставочников и прочих деятелей не унимаются. Вчера был, один, забанен, сегодня другой.
Ожил сайт stoprazvod. RU, которого вроде прикрыли. Вместо него уже был stoprazvod .NET.
А теперь вернулся тот первый, опять RU. Могут быть разные сайты... Читать отзыв
Пейдпостеры, уймитесь! За грязные копейки совесть продаете.
❗ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО!
❗ МОШЕННИКИ ПО ВОЗВРАТУ СРЕДСТВ!
А теперь вернулся тот первый, опять RU. Могут быть разные сайты и разные компании. Писали про компанию "Воронин и партнеры", сейчас мошенник пишет про "департамент на финансовых рынках", который якобы сам находит и возвращает средства. Тоже проходили!
Не ходите по группам пострадавших и не оставлять сообщения о том, что вас обманули. Там пасутся те, кто ищет легкой наживы на таких, как вы.
Просьба не реагировать на предложения возврата средств от такого рода "помощников" с разных страниц и сайтов. 99% из них только уведут у вас еще крупную сумму под любым предлогом.
✅Не верьте словам о бесплатных услугах.
Если человек согласится, мошенники скажут, что деньги отысканы, но требуется уплатить налог перед их получением или другой вид платежа.
Параллельно эти негодяи рекламируют некий Finance Boutique (Финанс Бутик, которому только поэтому нельзя доверять.
Как и нельзя доверять указанным на сайте "лучшим компаниям" по чарджбэку!
И "лучшим брокерам" тоже. https://sun9-38.userapi.com/impf/hU7FG3GdLzgepkGWK3cRUY9RBscr4olt8rKXAA/fKFcDEtYLks.jpg?
А также мы уже писали, они рекламируют известный лохотрон ImpulsMoney под видом новостей
Достоинства:
  1. Не верьте словам о бесплатных услугах
Недостатки:
  1. Если человек согласится, мошенники скажут, что требуется уплатить еще и еще...

Мошенники Вкладер: Олег Анисимов и Бэлла Кесельман

Гость 24 декабря, 2020 год
Олег, чего вы добиваетесь???
Во-первых, наша команда в отличие от вас, не рекламирует откровенные глобальные лохотроны, работающие под крышей гос.структур и банковских регуляторов РФ.
Во-вторых, нами уже было сделано официальное заявление, в том числе и на вашу почту, что у проекта stoprazvod.ru новые собственники. Мы ведём честную деятельность и не нарушаем законодательство РФ!
В-третьих, на нашем сайте, не смотря на ваше... Читать отзыв
Олег, чего вы добиваетесь???
В-третьих, на нашем сайте, не смотря на ваше неоднозначное поведение, есть положительный обзор вашего проекта «Вкладер», так как мы понимаем, что такое добросовестная конкуренция. И если таких проектов, как у нас, будет больше, то мошенникам не будет места в интернете.

Олег Анисимов и Бэлла Кесельман мошенники Вкладер

StopRazvod 24 декабря, 2020 год
Олег Анисимов и Бэлла Кесельман, вы ничего не перепутали!? Может вы и продвигаете по партнёрке «Тинькофф», так как там работали лично и имеете прямую заинтересованность в вашем % от приведённых вами клиентов. Все это знают и прекрасно понимают!
Да, кстати, то что у банка Тинькофф есть лицензия ЦБ РФ - это ещё не значит, что данный банк исполняет хорошо свои обязательства перед клиентами и инвесторами...
Почитайте отзывы, что люди пишут про Тинькофф:

Волки в овечьей шкуре

Вкладер 19 декабря, 2020 год
На сайте под видом борьбы с разводами продвигают собственные лохотроны.

В частности, сайт рекомендует форекс-лохотроны из чёрного списка Market in trade, Impulse Money, Galore Pro, Finance Boutique. Они включены в так называемый белый список на данном сайте.

В числе сомнительных сервисов, которые рекомендует сайт, чарджбэк компании Воронин и партнёры, Юрфорум, Бизнес Консалтинг, Успех, Юринформ, Статус. Все они входят в чёрный список... Читать отзыв
На сайте под видом борьбы с разводами продвигают собственные лохотроны.

В числе сомнительных сервисов, которые рекомендует сайт, чарджбэк компании Воронин и партнёры, Юрфорум, Бизнес Консалтинг, Успех, Юринформ, Статус. Все они входят в чёрный список юристов.

все в порядке

елена новгородская 15 декабря, 2020 год
иногда читаю статьи по рекомендации знакомых, легкая подача информации и все по делу. торгую с брокером несколько лет, из любопытства прочла статью об этом брокере, удостоверилась, что все в порядке и узнала больше.

очень удобная функция

Алексей, Малоархангельск 15 декабря, 2020 год
увидел отзывы о том, что были затруднения с обработкой жалоб. возможно, это зависит от количества запросов. я тоже в свое время обращался, мне давали информацию по течению расследования, которое проводили предствавители Стопразвод, я всегда был на связи))
2 не согласны

обозреватель который действительно помогает!!!

Гульнара 15 декабря, 2020 год
мне очень помогли разоблачающие статьи со стопразвод, меня буквально вырвали из лап мошенников в самый последний момент, поэтому теперь я рекомендую всем, кто хочет торговать посмотреть для начала отзывы на этом сайте.

Не всё так очевидно

Николай 15 декабря, 2020 год
Хочу лично рассказать о своём опыте пользования этим порталом. Эти ребята знают о чём говорят, как мне кажется, это самые честные и понятные обзоры различных организаций связанных с финансами. С их помощью я смог вернуть часть потерянных денег, за что им огромное спасибо! Есть один нюанс, а именно то, что они долго обрабатывают жалобы читателей, или это мне так одному... Читать отзыв Хочу лично рассказать о своём опыте пользования этим порталом. Эти ребята знают о чём говорят, как мне кажется, это самые честные и понятные обзоры различных организаций связанных с финансами. С их помощью я смог вернуть часть потерянных денег, за что им огромное спасибо! Есть один нюанс, а именно то, что они долго обрабатывают жалобы читателей, или это мне так одному повезло) В любом случае спасибо ребатам за их деятельность.
2 не согласны

молодой проект нуждается в нашей поддержке

голубева ирина олеговна 11 декабря, 2020 год
Проект Стопразвод буквально вытащил меня из лап мошенников, наткнулась на их разоблачающие статьи в последний момент, когда собиралась отдать свои деньги мошенникам, буквально в последний момент решила ознакомиться с отзывами о брокерах, которым собиралась отдать свои накопления... они делают очень хорошую и благородную работу, я отказываюсь верить в клевету о них...

делать выводы рано

Александр 11 декабря, 2020 год
мне кажется делать выводы рано это очень молодой проект уже сейчас они подают надежды и точно не пытаются монетизировать свой труд однако аудитории у них мало чтобы говорить о монетизации
на данном этапе мне очень интересно следить за этим проектом и я очень надеюсь что ребята не прогнутся и будут дальше писать честные обзоры которые уже сейчас помогают их читателям
2 не согласны

мне помогли, хочу выразить благодарность

Валентин 11 декабря, 2020 год
Всем доброго времени суток. Я слежу за деятельностью проекта СтопРазвод с начала лета и могу сказать с полной уверенностью, что они выполняют свою цель на отлично.
Началось все с того, что я начал торговать на фондовом рынке и связался с брокерами-мошенниками в силу отсутствия опыта. Когда я понял, что меня развели как несмышленого ребенка, я начал искать информацию о подобных случаях в интернете. На СтопРазвод я получил не только информацию о том, как работают такие мошенники, но и возможность пообщаться с такими же жертвами, а также узнал, как вернуть потерянные деньги. На этом же сайте я нашел контакты юридической компании, которая специализируется на решении подобных проблем и мне помогли вернуть украденное.
Достоинства:
  1. Честный и независящий от других представителей рынка проект
Недостатки:
  1. Слишком молодой проект, не успели раскрыться полностью, но я уверен, что скоро у них будет больше аудитории и живые обсуждения

СтопРазвод отзыв

Sheredega 10 декабря, 2020 год
Однажды я был обманут лжеброкером и благодаря СтопРазвод я узнал, что меня обманули, а также нашел компанию, которая помогла мне вернуть часть потерянной суммы через чарджбек. я очень благодарен команде СтопРазвод за то что они по собственной инициативе делают свои обзоры и отказываюсь верить в то, что это обман, потому что лично мне они очень сильно помогли!!!

лучший разоблачитель мошенников 2021

СтопРазвод 9 декабря, 2020 год
Поскольку проект stoprazvod заточен на борьбу с мошенничеством, мы регулярно сталкиваемся с большим количеством заказных негативных отзывов. «Жертвы» наших обзоров проплачивают статьи и отзывы о нашем ресурсе, что существенно затрудняет его работу. Около месяца назад на ресурс stoprazvod.ru была осуществлена DDoS атака, в следствии чего сайт был временно недоступен.
Проект stoprazvod обозревает различные интернет-ресурсы и делится экспертным мнением касательно их надёжности. В рейтинге доверия брокерам размещены только те компании, которые имеют лицензию единственного официального регулятора, — ЦБ РФ, и полностью соблюдают российское законодательство, регламентирующее торговлю на финансовых рынках.

Вернуть деньги от брокера — это реально
Сайт stoprazvod.ru — простой и удобный инструмент, который с помощью предоставления наиболее объективной и только проверенной информации поможет трейдерам и инвесторам предотвратить потерю собственных средств, минимизировать риски при торговле на рынке Форекс и бинарных опционов. С ростом популярности трейдинга одновременно на рынке стали появляться и развиваться мошеннические схемы и приемы, которые давали возможность нечистым на руку владельцам дилинговых центров и брокерских компаний воровать средства своих клиентов. Специалисты по разоблачению интернет-мошенников обязательно помогут вам найти ответ на вопрос, как вернуть деньги от брокера. Помимо разоблачения стандартных способов обмана, и обзоров финансовых аферистов, на сайте представлены «черные» и «белые» рейтинги брокеров и торговых платформ.
Форекс — обман или реальность?
Многие игроки, приходя в трейдинг, задаются вопросом: «Реально ли заработать на форекс или это развод? » Действительно, несмотря на рекламу и многочисленные онлайн обучение от новоявленных «знатоков криптовалютных бирж», более 90% всех трейдеров в течение первого же года работы лишаются своих депозитов и навсегда покидают рынок. Большая часть из них страдает от откровенно жульнических действий со стороны своего брокера, в ход идут: проскальзывания котировок, их искажение, искусственная задержка тикового потока, аномально высокое расширение спреда и банальная невыплата заработанных денег.

Команда СтопРазвод. ру сделала вывод, что игра на Форекс зачастую является обманом, чему есть оправданные подтверждения:

С каждым годом на валютном рынке становится все больше брокеров обманщиков, предоставляющих нелегальные услуги доступа на финансовые рынки мошенническими способами;
Если вас обманул брокер, то добиться справедливости и вернуть средства реально в 80% случаев, главное действовать оперативно.

Опционы — это развод или заработок?
Особой популярностью у большинства мошенников пользуются бинарные опционы. Они представляют собой вид производных финансовых инструментов, который имеет большую популярность в розничном сегменте благодаря простоте и наглядности. Опытные трейдеры считают бинарные опционы разводом для лохов, из-за того, что дилинговые центры и «кухни» искажают котировки, предоставляя своим клиентам «лучшую цену как среднее на рынке», но правильно выбрав брокерскую компанию, заработать на них вполне реально. С помощью наших лучших и худших рейтингов онлайн брокеров, легко определиться с выбором проверенного и честного посредника.

Мифы и правда про бинарные опционы и Форекс
Рассмотрим внимательнее самые распространённые мифы на фондовых рынках, криптовалют и опционах, которые так популярны у СМИ:

Форекс лохотрон — самый популярный и самый нелепый миф. Международный валютный рынок Forex — финансовая площадка, объединяет банки, инвестиционные и брокерские компании, частных инвесторов и трейдеров; правильно торгуя и пользуясь надежными инструментами трейдера, можно зарабатывать онлайн большие деньги;
Заработать легко — популярный, но неправильный миф, тиражируемый дилинговыми центрами. На самом деле, заработать трейдингом совсем непросто; чтобы получить стабильный поток прибыли вам понадобятся годы работы над собой и проверенные торговые стратегии;
Понадобиться большой капитал — тоже неверно; для успешного старта вам не нужны огромные инвестиции, а с учетом возможности использования бонусных счетов и бесплатных конкурсов с денежными призами, новички могут начать карьеру с нуля;
Добиться справедливости возможно — вот это читая правда; даже если вы столкнулись с мошенничеством и обманом, то опускать руки ни в коем случае нельзя; мы расскажем вам о самых эффективных способах и методах борьбы с нечистыми на руку маклерами.
Как подать жалобу?
Чтобы разобраться, в чем заключается обман Форекс брокеров, нужно ответить на несколько вопросов. Прежде всего, насколько соответствуют условия сотрудничества, указанные в договоре, с реальным положением дел? Обещая клиенту соблюдение его интересов, мошенники на практике попросту не дают ему возможности получить свой выигрыш.

Одной из главных проблем трейдера, который потерял свои вложения, является вопрос: куда писать жалобу на сайт мошенников? С помощью консалтингового сервиса СтопРазвод, обманутые клиенты могут описать свою проблему в форме обратной связи, на нашем сайте или задать вопрос эксперту онлайн. Специалисты по разводу брокеров обязательно помогут вам вернуть деньги. Жалоба на брокера — первое действие по восстановлению справедливости. Каждая компания на рынке имеет лицензию того или иного национального регулятора, под юрисдикцию которого подпадает деятельность ее представительства или филиала. Жалоба должна содержать как можно больше конкретной информации: даты, суммы, копии документов, платежей, вопросы и ответы службы клиентской поддержки.

Возврат потерянных денег
Чарджбэк — это ответ на вопрос, как вернуть деньги от брокера. Он представляет собой процедуру принудительного возврата денежных средств, перечисленных с помощью платёжной карты. Чарджбэк по банковской карте является услугой специализированных компаний, представленных на сайте StopRazvod. В случае, подозрения на мошеннические действия со стороны брокера бинарных опционов, немедленно обратитесь к нашим специалистам за квалифицированной юридической помощью.

Сайты

AVITO.ru