Машка Отзыв написан 28 октября, 2014 год2059 просмотров
У меня с детства хронический бронхит. Если чуть где-то промерзла, все, появляется кашель да такой, что периодически смахивает на приступ, иногда аж до рвоты доходит. Естественно сразу поход к врачу и список лекарств: витамины, антибиотики и сиропы от кашля. Вот буквально на днях врач прописал пить сироп Стоптуссин, я с таким в первый раз сталкиваюсь. Врач сказал, что не желательно пить одни и те же сиропы, таблетки так, как мой организм за столько лет уже привык к ним. Купить Стоптуссин можно в каждой аптеке, в упаковку входит бутылочка сиропа, инструкция по применению, а мне еще попалась мерная пипетка, которая очень похожа на шприц, только без иголки) Стоптуссин сироп сладенький, слегка вязкий, прозрачный, имеет приятный аромат. Пью уже четвертый день, с сухого кашель перешел в мокрый. Курс лечения состоит из семи дней, надеюсь, что не зря я играюсь трижды в день этой мерной пипеткой)
Недавно заболела, и начался сухой кашель, стоптусин закончился, пошла в аптеку одну вторую и не смогла их купить. Мне рекомендовали леденцы Корень солодки и чабреца 911 твинс тэк. С ними кашель буквально за сутки стал уже меньше. Они подходят как от влажного, так и сухого кашля.Отличный препарат, быстрый эффект, выраженный при правильном назначении.
Gрепарат комплексного действия с противокашлевым, муколитическим и отхаркивающим эффектами. После приема внутрь препарат хорошо усваивается организмом и практически полностью выводиться через кишечник и почки в течение 6 - 12 часов. Действующее вещество стоптуссина бутамират обладает способностью оказывать местноанестезирующий эффект на нервные окончания мелких бронхов и бронхиол, что приводит к ослаблению... подробнее
Отзывы о Stoptussin (Стоптуссин)
отзыв
Комментарии к отзыву