СтоунМаг, изделия из искусственного камня под ключ отзывы

stone-mag.ru

Пытаюсь с ними работать

Я 20 мая, 2022 год
Проверяю - можно ли написать отзыв. Живые отзывы или написаны ими же. Если отзыв появится - подумаю. Пишет, чтотнадо 100 символов написать, что я и делаю.

Отличная работа

Ольга Константиновна 19 ноября, 2019 год
Спасибо за оперативную и качественную работу Стонемаг. Заказ был сложный, приехал вежливый замерщик Алексей, долго выбирали камни, но он был очень терпеливый. В срок сделали столешницу, барную стойку с мойкой и цена ниже рыночной - действительно. С производства позвонили и сказали что приедут на монтаж за два дня-ЭТО ВАЖНО.
БОЛЬШОЕ спасибо за выполненную работу. Монтажники все убрали.

все сделали быстро

Кирилл 12 октября, 2019 год
Сайт удобный, перезванивают быстро. На все вопросы отвечают, замерщика присылают быстро и абсолютно бесплатно. Заказали у них столешницу на кухонный остров, все сделали быстро, все наши пожелания учли. приятно было иметь дело. За скидку на столешницу отдельная благодарность.

оригинально и дорого

Люба Васильева 4 октября, 2019 год
От всего нашего коллектива хотим выразить благодарность за вашу работу! Мы заказывали стол для начальницы из кварцевого агломерата, результат получился нереальный. Столешница выглядит очень оригинально и дорого, цвет(Salina Red от Radianz) инфернальный и дерзкий, в том стиле что любит наша начальница. Исполнение на высочайшем уровне, наша идея воплощена в жизнь идеально. Большое спасибо.

качество по доступным ценам

Инесса 24 сентября, 2019 год
На своем опыте поняла, что столешница из искусственного камня самая прочная, долговечная и надежная. Ранее у меня была столешница из ДСП, она начала портится уже после года использования. А столешница от СтоунМаг стоит у меня уже полтора года, она в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. хорошее качество, доступные цены, быстрое изготовление

Отличная компания

Николай Юрьевич 17 сентября, 2019 год
Отличная компания, могу только похвалить. Работники внимательные и опытные, со всем помогут и подскажут. Мне столешницу сделали за четыре дня! Это от момента замеров и до сдачи готовой работы! Приятно удивили, порадовали старика. Жена в восторге, ей столешница нравится, говорит что кухня преобразилась, хотя ремонт как таковой не делали. По цене вышло очень по-божески, такое качество и скорость работы должны... Читать отзыв Отличная компания, могу только похвалить. Работники внимательные и опытные, со всем помогут и подскажут. Мне столешницу сделали за четыре дня! Это от момента замеров и до сдачи готовой работы! Приятно удивили, порадовали старика. Жена в восторге, ей столешница нравится, говорит что кухня преобразилась, хотя ремонт как таковой не делали. По цене вышло очень по-божески, такое качество и скорость работы должны по идее стоить дороже. Спасибо.

отличная столешница

Светлана 6 сентября, 2019 год
СтоунМаг занимались изготовлением столешницы нам в ванную комнату по индивидуальному проекту. С выбором камня было непросто, очень уж большой выбор у СтоунМага по цветам и фактурам. Выбирали камень максимально похожий по рисунку на настоящий мрамор, остановились на камне LG Hi MACS серия Marmo цвет Parma. Очень благодарна дизайнеру СтоунМаг за то что терпеливо выслушивал все мои пожелания по поводу столешницы... Читать отзыв СтоунМаг занимались изготовлением столешницы нам в ванную комнату по индивидуальному проекту. С выбором камня было непросто, очень уж большой выбор у СтоунМага по цветам и фактурам. Выбирали камень максимально похожий по рисунку на настоящий мрамор, остановились на камне LG Hi MACS серия Marmo цвет Parma. Очень благодарна дизайнеру СтоунМаг за то что терпеливо выслушивал все мои пожелания по поводу столешницы и отлично воплотил в жизнь все идеи. И за подсказки тоже спасибо, отговорили от того что было лишнее, посоветовали более удачное решение, в итоге вышло ещё красивее и удобнее чем я ожидала. Столешница идеально вписалась в стиль ванной комнаты, а гости часто делают комплименты нашему вкусу и замечают что ванная сделана с шиком. За отличную столешницу очень благодарны всем работникам СтоунМага которые были задействованы по нашему проекту. Желаем в дальнейшем развития и больших успехов, вы молодцы!

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur