отличная столешница - Отзывы о СтоунМаг, изделия из искусственного камня под ключ

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 74 просмотра
СтоунМаг занимались изготовлением столешницы нам в ванную комнату по индивидуальному проекту. С выбором камня было непросто, очень уж большой выбор у СтоунМага по цветам и фактурам. Выбирали камень максимально похожий по рисунку на настоящий мрамор, остановились на камне LG Hi MACS серия Marmo цвет Parma. Очень благодарна дизайнеру СтоунМаг за то что терпеливо выслушивал все мои пожелания по поводу столешницы и отлично воплотил в жизнь все идеи. И за подсказки тоже спасибо, отговорили от того что было лишнее, посоветовали более удачное решение, в итоге вышло ещё красивее и удобнее чем я ожидала. Столешница идеально вписалась в стиль ванной комнаты, а гости часто делают комплименты нашему вкусу и замечают что ванная сделана с шиком. За отличную столешницу очень благодарны всем работникам СтоунМага которые были задействованы по нашему проекту. Желаем в дальнейшем развития и больших успехов, вы молодцы!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт