КБМ было восстановлено буквально через сутки - Отзывы о Страхование ОСАГО

Андрей Шангин Отзыв написан 11 июля, 2019 год 32 просмотра
И вот очередная перепалка со страховой, которая по своей вине допустили опечатку в моей фамилии при подаче данных в РСА. Самостоятельное противостояние с ними к результату не привело, поэтому обратилась сюда, где оператора быстро приняли мою заявку и оперативно отработали. КБМ было восстановлено буквально через сутки, а главное без никаких нервов и ругательств.

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

РЕСО-Гарантия

Страховые компании
2.7
Неприятно обманутым быть. Организация, призванная помогать в трудные моменты, в эти самые моменты для людей начинает изворачиваться. После ДТП машина восстановлена на половину, основные недостатки не устранены. Дилер валит всю вину на страховую, догадываюсь на кого укажут они. Ни одного документа мне на руки не дали(???). Теперь виноватых нет!!!
РЕСО-Гарантия Ответ представителя РЕСО-Гарантия
2 октября, 2019 год
Александр, добрый день! Нам очень важно разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, продублируйте обращение на почту Управления качества service@reso.ru с указанием номера...

Страховые компании

УралСиб