"Страховка от коронавируса" компании Ингосстрах отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 351 просмотр

Оформила маме страховку от коронавируса

Елена 23 апреля, 2020 год
Вчера оформила на маму страховку от коронавируса на сайте Ингосстрах жизнь. Я сама работаю сейчас на удаленке, к сожалению, у мамы такой возможности нет, и она несколько раз в неделю все же ездит на работу, а ей уже 49. Не пожилая, конечно, но полностью самоизолироваться возможности нет.
Страховку выбирала не по самой цене полиса, а по выплатам. Я не собираюсь, наживаться за счет здоровья, но хочу чтобы если все таки что-то случится, была возможность лечиться в лучших условиях и чтобы были средства на это. В платных клиниках ценники – бешеные! А будут ли места в обычных больницах?- тоже вопрос, особенно с таким темпом роста заболеваемости.
Стоимость этой страховки выше обычной, но вероятность заболеть этим вирусом у мамы высокая, поэтому оформила страховку на пол года за 6130 рублей. Само оформление страховки на сайте много времени не заняло- очень простые условия- все предельно ясно, нет скрытых мелким шрифтом подводных камней, как это часто бывает. Страховка от коронавируса компании Ингосстрах - Оформила маме страховку от коронавируса
Страховка также предусматривает бесплатную онлайн консультацию, что тоже в любой момент может пригодиться.
Достоинства:
  1. Хорошие условия, быстрое оформления
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах