Страховка от коронавируса Вирус.нет Ренессанс Жизнь отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 434 просмотра

Одна из самых простых и понятных страховок

Клиент 4 июля, 2021 год
Без всяких сложным мудрых пунктов и "мелких строк". Человеческим русским языком пописаны простые условия страховки от коронавируса. Заходишь на сайт, читаешь и сам все понимаешь. Оплата вообще смешная а защита уже будет.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость.
  2. Понятность условия
  3. Удобства и простота онлайн оформления
Недостатки:
  1. можно сумму выплаты при диагностировании увеличить, пусть бы даже за счет взноса, либо варианты выбора дать как конструктор.
Уважаемый Клиент!

Компания "Ренессанс Жизнь" стремится максимизировать качество и удобство сервиса.
Мы рады нашему сотрудничеству.
С уважением,
СК Ренессанс Жизнь

Как застраховаться от коронавируса, не выходя из дома.

PolinaGronskay 29 апреля, 2020 год
Карантин многое поменял в жизни общества. Лично я перешла на удаленную работу и стала больше пользоваться онлайн-сервисами. В том числе оформила страховку от коронавируса, не нарушая самоизоляции.
Ренессанс Жизнь предоставляет такую возможность по программе "Вирус.нет". Я думала, что трудно будет разобраться с оформлением. Например полис ОСАГО не могу сделать самостоятельно - сложный интерфейс. А здесь разобралась без особых усилий. Зашла на сайт https://coronavirusinsure.ru/, ознакомилась с условиями, прочла декларацию и памятку клиента. После этого перешла к оформлению: заполнила свои данные и оформила полис. Теперь я застрахована на случай попадания в больницу с диагнозом коронавирус по 1000 рублей за каждый день госпитализации. В случае смерти выплата 300 000.
Хочу отнестись к ситуации со всей серьезностью и сделать все от себя зависящее, чтобы не оказаться в беспомощном состоянии. "Помоги себе сам" — так я оцениваю ситуацию в стране. Всем здоровья.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах