Как застраховаться от коронавируса, не выходя из дома. - Отзывы о Страховка от коронавируса Вирус.нет Ренессанс Жизнь

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 1786 просмотров
Карантин многое поменял в жизни общества. Лично я перешла на удаленную работу и стала больше пользоваться онлайн-сервисами. В том числе оформила страховку от коронавируса, не нарушая самоизоляции.
Ренессанс Жизнь предоставляет такую возможность по программе "Вирус.нет". Я думала, что трудно будет разобраться с оформлением. Например полис ОСАГО не могу сделать самостоятельно - сложный интерфейс. А здесь разобралась без особых усилий. Зашла на сайт https://coronavirusinsure.ru/, ознакомилась с условиями, прочла декларацию и памятку клиента. После этого перешла к оформлению: заполнила свои данные и оформила полис. Теперь я застрахована на случай попадания в больницу с диагнозом коронавирус по 1000 рублей за каждый день госпитализации. В случае смерти выплата 300 000.
Хочу отнестись к ситуации со всей серьезностью и сделать все от себя зависящее, чтобы не оказаться в беспомощном состоянии. "Помоги себе сам" — так я оцениваю ситуацию в стране. Всем здоровья.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах