Страховой Дом ВСК отзывы

Страховой Дом ВСК
2 отзыва / 7061 просмотр

Сделали осаго с ошибкой

Куликова Надежда Николаевна 7 февраля, 2024 год
В 2019 купила машину и сдела первую страховку в ВСК. Затем каждый год ее автоматически продляла на сайте. А в 2022 году позвонил сотрудник, говорит будете ли продлять, я сказала, что конечно буду. Она мне все прислала по почте, я прошла по ссылке, попала на сайт ВСК в свой личный кабинет, все как всегда вроде, оплатила, получила полис. В 2023... Читать отзыв В 2019 купила машину и сдела первую страховку в ВСК. Затем каждый год ее автоматически продляла на сайте. А в 2022 году позвонил сотрудник, говорит будете ли продлять, я сказала, что конечно буду. Она мне все прислала по почте, я прошла по ссылке, попала на сайт ВСК в свой личный кабинет, все как всегда вроде, оплатила, получила полис. В 2023 году такая же история, опять звонок, опять сотрудник напоминает и предлагает все сделать, ну сделали, все оплатила распечатала. Страховки все эти лежать, слава Богу без дела все эти годы. В этом году думаю сама продлить, захожу на сайт и что-то ня смутило, смотрю в статую страховку, а там начина с 2022 года номер VIN не указан. И в 2023 тоже не указан. До этого в 2019, 2020 и 2021 году все было указано, а как сотрудники продляли, так ошибка появилась. Звоню на горячую линию, прошу помочь, а мне отвечают, что передали заявку специалисту, он сейчас с вами свяжется.. И вот ни ответа ни привета мне надо завтра уже оформлять страховку, а эту с ошибкой продлять нет желания. Во так работают, наворочали ошибок, и помогать не спешат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безграмотная работа

мошенничество онлайн?

Владимир 1 августа, 2021 год
В июле оформил полис страхования жизни для оформления ипотеки. Полис не пришел на почту. Денежные средства списались с карты, квитанция об оплате высветилась на их сайте, номер договора появился в личном кабинете *** . Самого полиса нет ни на почте, ни в личном кабинете.

При этом с платёжного сервиса сразу пришло: Ваш заказ *** успешно оплачен и деньги с карты списали. По телефону оператор ВСК заверял, что нужно ждать до суток.

На следующий день была сделка в банке. А на почте по прежнему ничего нет. Пришлось оформлять другой полис, там на месте.

Клиентская служба о проблеме (в целом, это не первый случай) знает с июня месяца - полно отзывов в сети. Жалею, что не проверил заранее. confused

На данный момент прошло две недели. Ужасная контора.
Страховой Дом ВСК Ответ представителя Страховой Дом ВСК 2 августа, 2021 год
Уважаемый Владимир, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Пришлите, пожалуйста, номер полиса и ФИО на электронную почту [email protected]. В теме письма укажите: интернет обращение otzyvru/999694 и в текст письма скопируйте ссылку данного отзыва. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
Страховой Дом ВСК
Страховой Дом ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, более 10 федеральных министерств и ведомств, 4,5 миллиона российских граждан.
ВСК имеет самую разветвленную региональную сеть среди российских страховых компаний, работающих в рамках единого юридического лица,... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах