Страховой Дом ВСК отзывы

Отзывы клиентов
Страховой Дом ВСК

Сделали осаго с ошибкой

Куликова Надежда Николаевна 7 февраля, 2024 год
В 2019 купила машину и сдела первую страховку в ВСК. Затем каждый год ее автоматически продляла на сайте. А в 2022 году позвонил сотрудник, говорит будете ли продлять, я сказала, что конечно буду. Она мне все прислала по почте, я прошла по ссылке, попала на сайт ВСК в свой личный кабинет, все как всегда вроде, оплатила, получила полис. В 2023... Читать отзыв В 2019 купила машину и сдела первую страховку в ВСК. Затем каждый год ее автоматически продляла на сайте. А в 2022 году позвонил сотрудник, говорит будете ли продлять, я сказала, что конечно буду. Она мне все прислала по почте, я прошла по ссылке, попала на сайт ВСК в свой личный кабинет, все как всегда вроде, оплатила, получила полис. В 2023 году такая же история, опять звонок, опять сотрудник напоминает и предлагает все сделать, ну сделали, все оплатила распечатала. Страховки все эти лежать, слава Богу без дела все эти годы. В этом году думаю сама продлить, захожу на сайт и что-то ня смутило, смотрю в статую страховку, а там начина с 2022 года номер VIN не указан. И в 2023 тоже не указан. До этого в 2019, 2020 и 2021 году все было указано, а как сотрудники продляли, так ошибка появилась. Звоню на горячую линию, прошу помочь, а мне отвечают, что передали заявку специалисту, он сейчас с вами свяжется.. И вот ни ответа ни привета мне надо завтра уже оформлять страховку, а эту с ошибкой продлять нет желания. Во так работают, наворочали ошибок, и помогать не спешат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безграмотная работа

мошенничество онлайн?

Владимир 1 августа, 2021 год
В июле оформил полис страхования жизни для оформления ипотеки. Полис не пришел на почту. Денежные средства списались с карты, квитанция об оплате высветилась на их сайте, номер договора появился в личном кабинете *** . Самого полиса нет ни на почте, ни в личном кабинете.

При этом с платёжного сервиса сразу пришло: Ваш заказ *** успешно оплачен и деньги с карты списали. По телефону оператор ВСК заверял, что нужно ждать до суток.

На следующий день была сделка в банке. А на почте по прежнему ничего нет. Пришлось оформлять другой полис, там на месте.

Клиентская служба о проблеме (в целом, это не первый случай) знает с июня месяца - полно отзывов в сети. Жалею, что не проверил заранее. confused

На данный момент прошло две недели. Ужасная контора.
Страховой Дом ВСК Ответ представителя Страховой Дом ВСК 2 августа, 2021 год
Уважаемый Владимир, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Пришлите, пожалуйста, номер полиса и ФИО на электронную почту [email protected]. В теме письма укажите: интернет обращение otzyvru/999694 и в текст письма скопируйте ссылку данного отзыва. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
Михаил 8 июня, 2012 год
Кто реально пользовался услугами страховой компании ВСК? Стоит ли сними связываться и какие "подводные камни" при работе с данной компанией? Был горький опыт с другой страховой, не буту тут рекламировать какой, теперь ищу замену.
Страховой Дом ВСК
Страховой Дом ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, более 10 федеральных министерств и ведомств, 4,5 миллиона российских граждан.
ВСК имеет самую разветвленную региональную сеть среди российских страховых компаний, работающих в рамках единого юридического лица,... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах