Отзывы о Страховой Дом ВСК

Страховой Дом ВСК
Отзыв написан 8 июня, 2012 год 2874 просмотра
Кто реально пользовался услугами страховой компании ВСК? Стоит ли сними связываться и какие "подводные камни" при работе с данной компанией? Был горький опыт с другой страховой, не буту тут рекламировать какой, теперь ищу замену.

Гость 1 августа, 2021 год
Держитесь подальше

Гость 2 апреля, 2016 год
Я страховался в этой компании, мне понравилось, при ДТП никаких проблем не было, все обязательства были выполнены и причем в короткие сроки, в течении двух-трех недель ремонт был полностью возмещен.
Советник 17 июня, 2012 год
Уважаемый Михаил! Не связывайтесь с этой компанией категорически. Себе будет дороже. Почитайте многочисленные разгневанные отзывы на эту компанию.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Страховой Дом ВСК
Страховой Дом ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, более 10 федеральных министерств и ведомств, 4,5 миллиона российских граждан.
ВСК имеет самую разветвленную региональную сеть среди российских страховых компаний, работающих в рамках единого юридического лица,... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»