strawberrynet.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
strawberrynet.com

Самый настоящий Лохотрон

ubochka@yandex.ru 26 июня, 2021 год
Это просто лохотрон. Заказ от 17 мая. Деньги списали 14 тыс. Больше месяца кормили обещаниями, что отгрузили, вот-вот, потом каждые 4-5 дня переносили. Писала много раз. Требовала отгрузить, просила, угрожала написать везде, где можно, что они не выполняют своих обещаний, требовала назвать регулятора, куда можно пожаловаться. Ответы одинаковые-извините, но мы писали, что возможны задержки, каждый раз предлагали отказаться от покупки.... Читать отзыв Это просто лохотрон. Заказ от 17 мая. Деньги списали 14 тыс. Больше месяца кормили обещаниями, что отгрузили, вот-вот, потом каждые 4-5 дня переносили. Писала много раз. Требовала отгрузить, просила, угрожала написать везде, где можно, что они не выполняют своих обещаний, требовала назвать регулятора, куда можно пожаловаться. Ответы одинаковые-извините, но мы писали, что возможны задержки, каждый раз предлагали отказаться от покупки. Кстати, когда заказывала, говорили 2 недели доставка, а потом вдруг сроки изменились на 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! И то не могут выполнить!!!! 22 июня наконец-то отказалась. 26 июня вернули деньги. 12,9 тыс. - на 1100 руб меньше. Объяснили конвертацией, курсом и т.д. Предложили 15 долларов бонуса, которые нельзя забрать, но можно использовать на следующие покупки. ХА! Никаких покупок больше не будет!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ничего не получила, потеряла время и деньги

всё шикарно

Алеся 2 ноября, 2017 год
давно подписана на рассылку с этого магазина,никогда не заказывала и тут решилась , не смотря на прочитанные не только хорошие отзывы про доставку и просроченный товар.Заказ сделала 21/10/2017 доставка на почту 01/11/2017.Заказала духи и масло от растяжек для беременных.Духи 100% оригинал ,так как раньше покупала их в дьютифри и знаю запах,что удивило -даже на внутренней кортонке в коробке стоял логотип... Читать отзыв давно подписана на рассылку с этого магазина,никогда не заказывала и тут решилась , не смотря на прочитанные не только хорошие отзывы про доставку и просроченный товар.Заказ сделала 21/10/2017 доставка на почту 01/11/2017.Заказала духи и масло от растяжек для беременных.Духи 100% оригинал ,так как раньше покупала их в дьютифри и знаю запах,что удивило -даже на внутренней кортонке в коробке стоял логотип и крышка была под пломбой.С маслом небольшой минус,но это скорее всего наши томоженники постаралисьconfused- фольга под крышкой была чуть чуть приоткрыта,думаю они проверяли содержимое,возмутило то ,что крышка при этом не была герметично закручена и если бы было лето ,то масло бы просто вытекло!!Благо оно застывшее было
Alfa 29 апреля, 2014 год
Часто пользуюсь услугами этого магазина. Радует бесплатная доставка, многочисленные акции и специальные предложения. Часто можно найти очень выгодные предложения. Парфюмерию всегда покупаю с большими скидками. Кремы с большими скидками покупать опасаюсь, а вот парфюмы только так. Оригинальность парфюмов и всей остальной косметики у меня не вызывает сомнений. Бывает, что к праздникам или каким-то событиям (например, 3 млн. фанов на... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами этого магазина. Радует бесплатная доставка, многочисленные акции и специальные предложения. Часто можно найти очень выгодные предложения. Парфюмерию всегда покупаю с большими скидками. Кремы с большими скидками покупать опасаюсь, а вот парфюмы только так. Оригинальность парфюмов и всей остальной косметики у меня не вызывает сомнений. Бывает, что к праздникам или каким-то событиям (например, 3 млн. фанов на ФБ) дарят бесплатные подарки. Это приятно. Если долго не заказываешь, предлагают дополнительную скидку. В общем, предлагают много всяких приятностей для шопоголиков. Я из Украины и проблем с доставкой у меня не возникало. Как-то задержалась посылка перед новогодними праздниками, написала в службу поддержки. Там меня вежливо успокоили и попросили подождать. И, действительно, посылка пришла с задержкой где-то в неделю по сравнению с привычным сроком доставки. Так что если заказывать в период праздников, нужно учитывать загруженность почты. Срок годности продуктов всегда был нормальным. Так что пользуюсь этим магазином довольно часто.
Gretta 29 апреля, 2014 год
Хочу рассказать вам об интернет - магазине strawberrynet.com, где я покупаю косметику и парфюмерию. Я не любитель искать новые магазины для онлайн-шопинга и всегда иду в привычные магазины, тот есть, сделав один раз обзор магазинов и выбрав один из многих, я не трачу время на поиск и сравнение цен в следующий раз.
Вот так полгода назад я выбрала магазин Strawberrynet... Читать отзыв
Вот так полгода назад я выбрала магазин Strawberrynet (или по-нашему «Клубника») и уже сделала 7 успешных заказов.
В этой статье я вкратце расскажу о некоторых нюансах и преимуществах этого магазина.
Первое, что хочется отметить, - это удобный интерфейс магазина и навигация. Хотя с точки зрения программиста сайт очень уж простой и слишком яркий. Но с точки зрения непрофессионального пользователя, в нашем случае покупателя, сайт простой и удобный в пользовании.
Второе, самое приятное в этом магазине – это скидки.
Вы можете покупать товар из раздела «Ежедневные спецпредложения» и экономить. Здесь можно ловить скидки до 70%.
В-третьих, дополнительные скидки можно зарабатывать с каждым новым заказом по программе лояльности. Скидки начисляются на ваш email, поэтому рекомендуется при оформлении заказов указывать один и тот же электронный адрес.
Также скидки начисляются по программе «Больше купите – больше сэкономите», что значит: чем больше товаров вы положите в корзину, тем большая скидка будет начислена. Подробнее о программах вы можете прочесть на соответствующих страницах сайта. Для этого перейдите по активной ссылке на главной странице сайта.
Четвертое преимущество этого магазина – это подарки. Всем новым покупателям при заказе от 25 долларов предлагается выбрать подарок. Что очень приятно 
К каждому празднику компания готовит праздничные спецпредложения, участвуя в которых помимо товаров со скидками вы можете получить подарки. Чтобы всегда быть в курсе всех акций на Strawberrynet, желательно подписаться на рассылку или стать подписчиком на Facebook
Ну и другие важные преимущества магазина – это:
1. бесплатная доставка
2. русскоязычная служба поддержки
3. огромный выбор товара
4. качественная и оригинальная косметика и парфюмерия
5. красивая праздничная упаковка посылок – что превращает получение посылки в праздник!
eva817@mail.ru 22 апреля, 2014 год
Я очень довольна работой этого магазина и хочу поделиться своим положительным опытом. Я заказывала духи себе и в подарок. Первое на что обратила внимание - приятные цены, можно по акции купить духи в половину их стоимости. Также понравилась удобная навигация по сайту - заказ оформить легко и просто, не надо тратить времени на регистрацию и т.д. Мою посылку отправили в... Читать отзыв Я очень довольна работой этого магазина и хочу поделиться своим положительным опытом. Я заказывала духи себе и в подарок. Первое на что обратила внимание - приятные цены, можно по акции купить духи в половину их стоимости. Также понравилась удобная навигация по сайту - заказ оформить легко и просто, не надо тратить времени на регистрацию и т.д. Мою посылку отправили в течение суток, а доставили где-то за 2 недели, причем бесплатно. Как написано на сайте, надо просто добавить в заказ с духами косметическое средство и доставка будет бесплатная. Сами духи, которые я заказывала - подлинные, это я точно знаю. Так что никаких минусов в работе магазина я не вижу и буду заказывать в будущем.
strawberrynet.com
Сайт "strawberrynet" - интернет-магазин, предлагающий товары ведущих брендов косметики по приемлимым ценам. Компания работает на рынке уже более 10 лет.

В ассортименте "strawberrynet" более 30 тыс. наименований продукции от 750-ти ведущих брендов товаров парфюмерии и по уходу за кожей.

Интернет-магазины

Wiekk