Страйк Плюс отзывы

От зубной боли это бэст

Максим Колычев 26 апреля, 2023 год
Прекрасно, что существуют доступные и мощные обезболивающие от ужасной зубной боли, которые при этом не отражаются на организме после приема, при том что действуют быстро. А действовать препарат начинает достаточно быстро: в течение нескольких часов после употребления снижается чувствительность к зубной боли и можно спокойно пережить её. Курс обычно пьется до 5 дней, но мне хватило 3 дня и... Читать отзыв Прекрасно, что существуют доступные и мощные обезболивающие от ужасной зубной боли, которые при этом не отражаются на организме после приема, при том что действуют быстро. А действовать препарат начинает достаточно быстро: в течение нескольких часов после употребления снижается чувствительность к зубной боли и можно спокойно пережить её. Курс обычно пьется до 5 дней, но мне хватило 3 дня и после этого я убрал их до необходимости, хранить их можно три года.

Хороший препарат без побочек

Марина Дельн 18 апреля, 2023 год
После удаления зубов отлично помогает, боли после анастезии почти не ощущается. Пила по одной таблетке 4 раза за сутки, на следующий день уже не понадобились. Действуют так, как надо! В составе ничего необычного, парацетамол и кофеин. Рекомендую всем, у кого похожая ситуация.

Одно из немногих недорогих лекарственных средств, которые помогли мне с моей головной болью

Женя 21 марта, 2023 год
У меня по резким перепадам температуры во время весеннего или осеннего сезона обычно бывают частые мигрени. Поэтому я обычно пью лекарства от мигрени. Происходит это достаточно часто, поэтому я нашел для себя недорогое, но действенное средство – Страйк плюс. Проверил лично на себе, пользуюсь уже не первый год, отлично помогает и не оставляет никаких побочных эффектов на организм при этом
Достоинства:
  1. доступное, недорогое
Недостатки:
  1. побочных эффектов не возникало, все ок.

Действенное средство без сильных побочных эффектов.

Диана 15 марта, 2023 год
Я купила это средство во время этих дней для того, чтобы хоть как-то снизить эту ноющую боль. Я реально несколько дней не могла подняться с кровати от этой боли. Муж сходил в магазин и ему посоветовали Страйк Плюс, он прекрасно сработал в моем случае, все боли практически сразу же прошли. Они действуют спустя час-полтора после приема. В составе кофеин и... Читать отзыв Я купила это средство во время этих дней для того, чтобы хоть как-то снизить эту ноющую боль. Я реально несколько дней не могла подняться с кровати от этой боли. Муж сходил в магазин и ему посоветовали Страйк Плюс, он прекрасно сработал в моем случае, все боли практически сразу же прошли. Они действуют спустя час-полтора после приема. В составе кофеин и парацетамол, ничего лишнего.
Достоинства:
  1. цена, расширенная область применения.
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Подойдет всей семье, это удобно

Мария 17 февраля, 2023 год
Семья у нас большая, ни понос, так золотуха вечно. Поэтому я рада, что нашла подходящее сразу всем обезбаливающее. Страйк плюс можно и детям (с 12), и пожилым. Каждый с собой всегда несколько таблеток, но имеет. Мне от головы помогает, сын при травмах от тренеровок пьет, дочка во время этих дней, муж с моим папой от болей в спине. У папы... Читать отзыв Семья у нас большая, ни понос, так золотуха вечно. Поэтому я рада, что нашла подходящее сразу всем обезбаливающее. Страйк плюс можно и детям (с 12), и пожилым. Каждый с собой всегда несколько таблеток, но имеет. Мне от головы помогает, сын при травмах от тренеровок пьет, дочка во время этих дней, муж с моим папой от болей в спине. У папы часто от лекарств кишечник страдает, этот препарат один из немногих, который на это не влияет. Поэтому когда такой расход, важно, чтоб и не очень дорого стоило, страйк плюс в этом подходит нашей семье идеально.

Отличное средство от болей в желудке.

Максим 16 февраля, 2023 год
Очень много различных средств пробовал, так как с желудком проблемы давно уже. Везде свои плюсы и минусы, побочки и недостатки. Но если выбирать минимально травмирующее что-то, то, как по мне, обезболивающее Страйк Плюс в самом выигрышном положении. Неприятного привкуса от них нет, побочных эффектов на себе не замечал, быстро и легко всасывается в организм и минут за 20 начинает... Читать отзыв Очень много различных средств пробовал, так как с желудком проблемы давно уже. Везде свои плюсы и минусы, побочки и недостатки. Но если выбирать минимально травмирующее что-то, то, как по мне, обезболивающее Страйк Плюс в самом выигрышном положении. Неприятного привкуса от них нет, побочных эффектов на себе не замечал, быстро и легко всасывается в организм и минут за 20 начинает работать. Три года можно хранить таблетки по сроку годности. По цене приемлемые. Боли в желудке теперь для меня не проблема, когда дома есть обезболивающие таблетки Страйк плюс.

Убрать головную боль легко

Анна 26 декабря, 2022 год
Головная боль преследует меня очень часто, особенно усилилось это состояние в последний год. Первое время старалась не принимать обезболивающие так как боялась, что агрессивное воздействие повредит моему не самому здоровому желудку. Я это знала, так как раньше пила обезболивающие при болезненной менструации и были последствия.
Но, к счастью, мне повезло полгода назад познакомиться с препаратом Страйк плюс, который отлично снимает головную боль и очень аккуратно воздействует на слизистую, не нанося удар по желудку. Чаще всего мне хватает одной таблетки, чтобы совсем избавиться от головной боли. Эффект наступает спустя короткое время, и я спокойно продолжаю с новыми силами работу или какие-то дела. Видимо сил придает кофеин, который есть в составе таблеток. Всегда с собой в сумке и дома в аптечке есть пачка таблеток, лучше всего выручают.

От головной боли лучше всего

Ирина 22 декабря, 2022 год
Мне препарат Страйк Плюс хорошо знаком, так как выручал он меня в разных ситуациях. Отлично обезболивает, я последний раз принимала его из-за головных болей, которые долго сопровождали меня и мешали рабочему процессу. Приняла по привычному курсу по 2 таблетки 2-3 раза в день. Боль уходила достаточно быстро и состояние улучшалось, появлялись силы нормально работать.
Состав у препарата простой, но очень эффективный... Читать отзыв
Состав у препарата простой, но очень эффективный – парацетамол и кофеин. Поэтому головная боль проходит в кратчайшие сроки, а кофеин устраняет усталость и улучшает работоспособность.
Цена адекватная, хорошо сопоставима с эффектом, который уже можно получить даже после первых 2 таблеток за один прием.
Показаний к применению у препарата много, он хорошо обезболивает и также снимает повышенную температуру при гриппе и после проведения вакцинации. Страйк Плюс - От головной боли лучше всего

При сильной зубной боли Страйк плюс помогает.

Ксения 20 декабря, 2022 год
У меня был разрушенный зуб, который требовалось удалять. Но я как всегда тянула с этом делом и дотянула, как говорится... Зуб начал сильно болеть, а обезболивающих как назло дома не оказалось. Побежала бегом в аптеку. Фармацевт мне предложила таблетки Страйк плюс. Купила их без раздумий. Дома прочитала инструкцию и выпила сразу две штуки, чтоб наверняка. Зубная боль постепенно начала стихать,... Читать отзыв У меня был разрушенный зуб, который требовалось удалять. Но я как всегда тянула с этом делом и дотянула, как говорится... Зуб начал сильно болеть, а обезболивающих как назло дома не оказалось. Побежала бегом в аптеку. Фармацевт мне предложила таблетки Страйк плюс. Купила их без раздумий. Дома прочитала инструкцию и выпила сразу две штуки, чтоб наверняка. Зубная боль постепенно начала стихать, через минут 30 стало гораздо легче, так как зуб прекратил болеть. На удаление я естественно записалась и избавилась от этого зуба. Страйк продолжила пить и после удаления, так как первое время "дырка" от зуба ныла. Был ранее опыт долгого приема обезболов, после этого страдал желудок. Со Страйком такого не было - живот чувствовал себя хорошо. Страйк Плюс - При сильной зубной боли Страйк плюс помогает.
Достоинства:
  1. цена
  2. быстродействие
  3. отсутствие побочек
Недостатки:
  1. нет недостатков

Лучшее обезболивающие

Гость 16 декабря, 2022 год
Я за свою жизнь перепробовала очень много обезболивающих средств, с разными побочками, недостатками, но что поделать. Не так давно попробовала страйк плюс при головной боли, и каково было моё удивление, когда через 20 минуть боль начала стихать. Я уточнила у знакомой, что за таблетки и конечо купила себе такие. Никаких побочных действий на себе не ощутила, никакого неприятного привкуса, действие... Читать отзыв Я за свою жизнь перепробовала очень много обезболивающих средств, с разными побочками, недостатками, но что поделать. Не так давно попробовала страйк плюс при головной боли, и каково было моё удивление, когда через 20 минуть боль начала стихать. Я уточнила у знакомой, что за таблетки и конечо купила себе такие. Никаких побочных действий на себе не ощутила, никакого неприятного привкуса, действие быстрое и долгое.
Таблетки небольшие, легко проглатываются, то есть вообще никакого дискомфорта не приносят. Откровенно говоря, это лучшие обезболивающие таблетки из всех, что я пробовала, сейчас упаковка уже заканчивается, естественно буду брать ещё. В аннотации ещё много случаев, при которых смело можно их пить. Срок годности три года, но я думаю никогда не выйдет, потому что таблетки помогают от любых болей и почти всем разрешены. Кроме детей до 12 лет и беременных женщин.

Боль и жар не страшны, если под рукой есть Страйк плюс

Яна Мишина 14 декабря, 2022 год
Недавно открыла для себя отличные таблетки Страйк плюс) Раньше при простуде, чтобы снять симптоматику, всегда пила порошки типа фервекса, но если честно такая форма приёма меня вообще не устраивала, вкус противный. Так вот крайний раз была у мамы в гостях и разболелась, Мама дала мне выпить две таблетки Страйк+, от температуры. Спустя примерно полчаса он отлично с ней справился,... Читать отзыв Недавно открыла для себя отличные таблетки Страйк плюс) Раньше при простуде, чтобы снять симптоматику, всегда пила порошки типа фервекса, но если честно такая форма приёма меня вообще не устраивала, вкус противный. Так вот крайний раз была у мамы в гостях и разболелась, Мама дала мне выпить две таблетки Страйк+, от температуры. Спустя примерно полчаса он отлично с ней справился, как и с ломотой в мышцах и головной болью. Я даже чувствовать себя стала бодрее, сонливость и усталость прошла, правда часов на пять)) Оказалось что это благодаря тому, что в составе этих таблеток 2 действующих вещества: парацетамол, который отлично справляется с болью и жаром и кофеин, который как раз оказывает тонизирующее действие. В дуэте получается отличный эффект) Если какой то компонент плохо переносите, то лучше конечно с врачом посоветоваться, но у меня все норм, побочек нет) Больше всего я рада, что теперь при простуде мне не нужно пить порошки, достаточно выпить пару таблеток Страйка и про неприятную симптоматику можно забыть. При женских болях эти таблетки тоже эффективны кстати) так что девочки, берите на заметку) Страйк Плюс - Боль и жар не страшны, если под рукой есть Страйк плюс Страйк Плюс - Боль и жар не страшны, если под рукой есть Страйк плюс

Снял сильную зубную боль

Арина 28 октября, 2022 год
Не так давно у меня начал болеть зуб, изначально я думала, что возможно воспалился нерв и нужно будет удалять. Но оказалось потом, что это начал расти зуб мудрости и отдавал болью в другой зуб. Боль была очень сильная, терпеть просто невыносимо было. Мне муж купил в аптеке страйк плюс, я раньше такой препарат не пила. Выпила 2 таблетки, мне стало... Читать отзыв Не так давно у меня начал болеть зуб, изначально я думала, что возможно воспалился нерв и нужно будет удалять. Но оказалось потом, что это начал расти зуб мудрости и отдавал болью в другой зуб. Боль была очень сильная, терпеть просто невыносимо было. Мне муж купил в аптеке страйк плюс, я раньше такой препарат не пила. Выпила 2 таблетки, мне стало полегче и я уснула, утром снова начало болеть, и снова таблетки облегчили состояние. После того как врач мне сказал, что это зуб мудрости растет и надо его удалять, я решила не откладывать и записалась в ближайшие дни на удаление. Сам процесс был не очень болезненный, была анестезия, а после того, как она стала отходить начали беспокоить неприятные ощущения. Тут снова мне пригодился Страйк плюс. Он хорошо помог устранить боль и наладить мое состояние после удаления зуба. Хорошо, что он по желудку не сильно бьет и его можно несколько дней подряд принимать.
Достоинства:
  1. действенное обезболивающее,быстродействующий препарат.

Универсальное обезболивающее

Дарья 20 октября, 2022 год
Говорят, что боль терпеть нельзя. Поэтому при возникновении острой боли я всегда принимаю обезболивающее. За последние годы я перепробовала уже целую кучу препаратов. В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями от приема таблеток «Страйк плюс». Именно их я принимаю последнее время при возникновении любой боли и даже при высокой температуре.
Это обычные белые таблетки, не маленькие, надо отметить. Я большие таблетки целиком глотать не могу, поэтому раскусываю их на маленькие кусочки и только потом, запивая водой, проглатываю. Со «Страйк плюс» та же история. Пить их рекомендуется сразу по 2 штуки, потому что дозировки одной таблетки может не хватить.
Первый раз я принимала эти таблетки, когда у меня сильно заболела голова, в аптеке мне посоветовали именно их. По цене они показались мне приемлемыми, поэтому решила попробовать. Подействовали быстро, головная боль прошла.
Потом я принимала их, когда заболела, подцепила какой-то вирус, тело ломало, голова болела, температура поднялась. Дома оказались только «Страйк плюс», поэтому выпила их. В тот раз тоже помогли, температура снизилась, ломка значительно уменьшилась, головная боль прошла. Во время болезни я пила их трижды в день, чувствовала себя хоть и не прекрасно, но довольно бодро.
Также я на личном опыте проверила действие этих таблеток во время зубной боли и во время менструации. И в том, и в другом случае «Страйк плюс» помог.
Поэтому сейчас в моем арсенале обезболивающих остался только этот препарат, потому что помогает в разных ситуациях.
Достоинства:
  1. помогает при любых болях, нет побочных эффектов, цена приемлемая
Недостатки:
  1. не нашла

Страйк Плюс быстро помог избавиться от головной боли

Камила 21 сентября, 2022 год
С самого детства часто болела в силу своего слабого иммунитета. И у меня ещё такая особенность, что как только я начинаю заболевать, то всегда болит голова. Раньше меня как-то выручил парацетамол, но вот в последний раз опять простудилась, выпила его и голова все равно не приходила. Пошла в аптеку за чем-то посильнее, там мне посоветовали взять Страйк Плюс. У него... Читать отзыв С самого детства часто болела в силу своего слабого иммунитета. И у меня ещё такая особенность, что как только я начинаю заболевать, то всегда болит голова. Раньше меня как-то выручил парацетамол, но вот в последний раз опять простудилась, выпила его и голова все равно не приходила. Пошла в аптеку за чем-то посильнее, там мне посоветовали взять Страйк Плюс. У него в составе тоже есть парацетамол, но помимо него есть ещё и другие компоненты. Он работает по принципу 2 в 1, как обезбол и как жаропонижающее. И эффект от него в два раз лучше, то что мне и нужно было. Выпила таблетку, через пару часов легла спать и на утро уже чувствовала себя лучше. Для лучшего эффекта ещё на следующий день выпила пару таблеток и пришла в норму. Препарат действенный, и помогает быстро! И побочек от него никаких не было.
Достоинства:
  1. помог за короткий срок, не дал побочек
Недостатки:

Таблетка скорой помощи при болезненных месячных

Диана 19 сентября, 2022 год
Последние несколько лет я жила на КОК. Конечно пока принимаешь таблетки месячные проходят "тихо", без особых болевых ощущений. Но тут понадобилось отменить препарат и началось самое веселье. Хотелось лезть на стену, такие были спазмы. Врачи сказали это норма, патологий никаких нет, а значит это моя особенность можно сказать. Знакомая посоветовала купить "Страйк плюс", она им обычно спасается. Это обезболивающее комбинированного... Читать отзыв Последние несколько лет я жила на КОК. Конечно пока принимаешь таблетки месячные проходят "тихо", без особых болевых ощущений. Но тут понадобилось отменить препарат и началось самое веселье. Хотелось лезть на стену, такие были спазмы. Врачи сказали это норма, патологий никаких нет, а значит это моя особенность можно сказать. Знакомая посоветовала купить "Страйк плюс", она им обычно спасается. Это обезболивающее комбинированного действия. И от головной, и от зубной боли, и если заболел. На удивление препарат недорогой, получается очень выгодно. В день максимально можно выпить 8 таблеток, мне 4 хватило за глаза, можно сказать 2 утром и 2 вечером. У меня таблетки действовали в течение 20 минут и на 6-8 часов хватало эффекта. Обычно у меня от обезболивающих есть тошнота, но от страйк плюс такого нет. Прочитала, что он не влияет на жкт, оно и к лучшему. Теперь беру только этот препарат.
Достоинства:
  1. цена, быстро действует, не вредит жкт
Недостатки:
  1. для меня нет

Супер средство от головной боли!

Эльвира 11 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом о моей палочке-выручалочке при головных болях - Страйк Плюс. Моя голова это вообще что-то очень странное))она реагирует на все, но на погоду в большей степени. У нас в городе погода часто меняется, и на моем состоянии это отражается в виде головных болей. Причём болит голова по нарастающей, и если сразу не выпить таблетку, то будет потом... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о моей палочке-выручалочке при головных болях - Страйк Плюс. Моя голова это вообще что-то очень странное))она реагирует на все, но на погоду в большей степени. У нас в городе погода часто меняется, и на моем состоянии это отражается в виде головных болей. Причём болит голова по нарастающей, и если сразу не выпить таблетку, то будет потом максимально плохо. Раньше я мучилась, потому что ничего особо не помогало, либо же лишь немного облегчало боль. Но вот недавно я для себя открыла такие таблетки как Страйк плюс. Это обезбол, в составе которого есть кофеин и парацетамол. В комплексе они усиливают действие друг друга и эффективнее помогают. Я обычно пью по одной таблетке в день, но могу и выпить две, если головная боль прям сильная. А вообще можно до 8 таблеток в день принимать, но интервал должен быть между приемами не менее 4 часов. Препарат европейский, безопасный.Каких-то побочек после него я не отметила. Так что отличная для меня находка!
Достоинства:
  1. эффективно помогает, нет побочек.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Эффективный препарат при боли в «эти» дни, девушки оценят

Ирина 29 марта, 2022 год
Не часто принимаю обезболивающие препараты, а только в случае крайней необходимости. К сожалению такая необходимость у меня каждый месяц, во время критических дней. Многие девушки, думаю, меня поймут. Раньше спасалась обычным анальгином, но со временем он перестал мне помогать, как и другие препараты. Фармацевт посоветовала Страйк плюс и уже год примерно пью только его. Принимаю по 1-2 таблетки... Читать отзыв Не часто принимаю обезболивающие препараты, а только в случае крайней необходимости. К сожалению такая необходимость у меня каждый месяц, во время критических дней. Многие девушки, думаю, меня поймут. Раньше спасалась обычным анальгином, но со временем он перестал мне помогать, как и другие препараты. Фармацевт посоветовала Страйк плюс и уже год примерно пью только его. Принимаю по 1-2 таблетки в первый день цикла и через полчаса после приема боль отступает и можно жить привычной жизнью. По инструкции принимать можно до 10 дней, но я так долго его не пью.
В прошлом году, когда началась массовая вакцинация, Страйк меня тоже выручил. После вакцинации поднялась температура, начало трясти, тело ломило просто жуть. Выпила 2 таблетки и легла спать. Парацетамол и кофеин сделали свое дело. Утром самочувствие улучшилось, температура спала. Теперь всегда держу эти таблетки в аптечке как средство от боли и как жаропонижающее.
Достоинства:
  1. доступный, быстродействующий
Недостатки:

Помог пережить растяжение ноги без боли

Евгения 13 апреля, 2021 год
Когда каталась на горных лыжах, вылетела за ограждение и сильно потянула ногу. Врачи сказали, что ничего страшного не случилось, но болеть неделю будет. Думала, что смогу справиться с этим, но даже не получалось уснуть и постоянно только и думала, что о моей ноге. Приняла решение обратиться к обезболивающим, хотя не могу сказать, что доверяю им.
Приобрела таблетки страйк, поскольку мне... Читать отзыв
Приобрела таблетки страйк, поскольку мне понравилось, что от него не хочется спать, как от многих других, и на работу никак не влияет. Пила по таблетке 3 раза в день. Как это и должно было быть, после первой таблетки я перестала чувствовать боль. Перерыв между приемами делала по 4-5 часов, так как их действие длилось примерно это время. А учитывая мою сильную боль, то я считаю, что это много. Побочек никаких не было. на 5ый день решила перестать их пить, так как нога уже не так беспокоила. Понимаю, что без них мои дни превратились бы в каторгу. Страйк Плюс - Помог пережить растяжение ноги без боли
Достоинства:
  1. Быстро устраняют боль
  2. Продолжительный эффект
Недостатки:

Всем метеозависимым посвящается.. Отличное средство от головной боли!

Вера Новикова 20 февраля, 2021 год
Расскажу немного о своей проблеме: я метеозависимая, и когда погода радикально меняется голова болит адски. Очень становлюсь чувствительная к яркому свету и шуму, да и вообще, состояние нестояния наступает.
Всем добрый день! Герой сегодняшнего моего отзыва – препарат от боли и жара Страйк Плюс. Страйк Плюс - Всем метеозависимым посвящается.. Отличное средство от головной боли!
Естественно, каждый раз больничный брать не будешь, приходится прибегать к помощи обезболивающих. Конечно, стараюсь прибегать к ним в исключительных случаях, но иногда сил терпеть нет совсем. В этих случаях меня всегда выручает Страйк Плюс. В составе -кофеин и парацетамол, которые в комплексе усиливают действие друг друга.
Принимаю по 1 таблетке в сутки, больше нет необходимости, голова проходит где-то спустя полчаса после приема. Максимальная суточная доза – 8 таблеток, однако интервал между таблетками должен быть не менее 4 часов.
Препарат производится в Европе, поэтому его качеству я доверяю, в Европе все строго с соответствием препарата существующим стандартам)
И да, касательно его безопасности: препарат не воздействует негативно на кишечник, у меня после его приема ничего не болит, хотя от некоторых лекарств бывает такая неприятная побочка(( В общем, рекомендую Страйк Плюс.
Достоинства:
  1. эффективный
  2. средство 2в1
  3. безопасный
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лекарства

Интерферон бета 1б