streetfoot.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Проходите мимо данного продавана

Вадим 5 апреля, 2023 год
Не советую данный магазин!Вся обувь реплика ужасного качества,цены в 2 раза дороже чем в других магазинах,обосновывают это тем что якобы у них есть какая то гарантия и качество лучше чем у других,по-сути нет ни гарантии ни качества,все тоже самое что и у остальных!Как только вы приобретаете у них обувь,отдадите за нее деньги,дальше вы в полном игноре.Сообщения мои читают о... Читать отзыв Не советую данный магазин!Вся обувь реплика ужасного качества,цены в 2 раза дороже чем в других магазинах,обосновывают это тем что якобы у них есть какая то гарантия и качество лучше чем у других,по-сути нет ни гарантии ни качества,все тоже самое что и у остальных!Как только вы приобретаете у них обувь,отдадите за нее деньги,дальше вы в полном игноре.Сообщения мои читают о просьбе на возврат,игнорируют!!!
Я так понимаю сотрудники данного магазина удаляют негативные отзывы у них на сайте,оставляют только положительные,либо свои штампуют!

Ужасный магазин

Гость 2 декабря, 2022 год
Заказывал new balanse 574. Заказ пришел быстро. Качество кроссовок просто ужасное. Следы клея практически по всему периметру подошвы кроссовок, ужасный запах, ярлыки на языках кроссовок пришиты криво. Швы кривые. Толщина слоев подошвы разная. Даже репликой трудно назвать, какая то криво пошитая подделка. Возврат товара это вообще отдельный вопрос. Денег вернули на 420 рублей меньше, сославшись на то, что столько им... Читать отзыв Заказывал new balanse 574. Заказ пришел быстро. Качество кроссовок просто ужасное. Следы клея практически по всему периметру подошвы кроссовок, ужасный запах, ярлыки на языках кроссовок пришиты криво. Швы кривые. Толщина слоев подошвы разная. Даже репликой трудно назвать, какая то криво пошитая подделка. Возврат товара это вообще отдельный вопрос. Денег вернули на 420 рублей меньше, сославшись на то, что столько им перечислила транспортная компания, подтверждающих это документов не представили. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Осторожно Мошенники

Дамир 29 декабря, 2021 год
Заказал кросовки , сказали что есть и модель и размер , оплатил доставку а вместо обещанных кроссовок подсунули какую-то паленку с рынка за 1000 р , и деньги не вернули

Отвратительный интернет магазин торгующий дешевыми и некачественными подделками

Гость 3 марта, 2020 год
Если вы как и я хотели купить на стоках обувь хорошего качества, но дешевле, то оставьте эту затею, по крайней мер НЕ заказывайте со streetfoot.ru и вообще с каких либо сайтов похожих. Лучше купить в официальных дисконтах вашего города. Обувь со streetfoot.ru ужасного качества, самого низкого китайского, подошва вся полностью резиноваая, в орегиналах она из разных материлов, краска... Читать отзыв Если вы как и я хотели купить на стоках обувь хорошего качества, но дешевле, то оставьте эту затею, по крайней мер НЕ заказывайте со streetfoot.ru и вообще с каких либо сайтов похожих. Лучше купить в официальных дисконтах вашего города. Обувь со streetfoot.ru ужасного качества, самого низкого китайского, подошва вся полностью резиноваая, в орегиналах она из разных материлов, краска облуплен, вылезает за края. В обуви ходить стыдно и невозможно, так как стирает ноги в мясо

Интернет-магазины

Сбермаркет