Strelka.Online интернет-магазин отзывы

Прекрасно супер??

Гость 26 июля, 2022 год
Заказывала три платья 54 размера. Все выслушали записали отметили. Еле дождалась посылку. И что я вижу.🤦Рваное платье короткое 44 размера. Блузка розовая 40-42 разм и ещё одно чёрное платье для монашки 42 разм. Вынесла все на помойку. Магазин не устраивает вот и все. Чтоб вам в жизни везло так же как и мне с вами.
Достоинства:
  1. Посылка пришла вовремя
Недостатки:
  1. что отправили рванье и не то что заказывала. Не попадайтесь больше

Отзыв о магазине стрелка

Гость 8 июля, 2020 год
Был клиентом стрелки 4 года. Решил сделать очередную покупку. После оплаты со мной перестали общаться, все сообщения игнорятся. Владелец всего этого безобразия евгений лунь. Знайте его в лицо.

strelka. online Кидают на бабки!

Пострадавший 23 мая, 2020 год
30 апреля 2020г.
сделал заказ, уже во второй раз, первый раз было всё отлично, но видимо у них такая рабочая схема - сначала обслуживать, потом кидать на бабки.

В переписке видна вся информация, как строился диалог с админами.
После оплаты перестали отвечать.
Написал в их "чистеньких" обсуждениях вопрос: "почему после оплаты мне не отвечают?" - сразу попал в чс группы.
Создал свой паблик,... Читать отзыв
30 апреля 2020г.

В переписке видна вся информация, как строился диалог с админами.
После оплаты перестали отвечать.
Создал свой паблик, где подробно описал ситуацию: https://vk.com/strelka.online.moshenniki

Кинули на деньги

Гость 17 мая, 2020 год
Оплатил заказ в данном магазине , через три дня попросил трек код , они меня заблокировали

Магазину огромное спасибо. Процветания и больше постоянных клиентов!

Геннадий 27 июня, 2019 год
Спасибо большое магазину за кроссовки!
Быстрая доставка за 4 дня. Качество достойное, в дальнейшем буду заказывать, всем советую!

Жажда наживы, подмена понятий или как доказать, что клиент неправ.

Наталья 5 февраля, 2019 год
В магазин strelka.online обращаюсь второй раз по просьбе сына. В первый раз все было неплохо, если не учитывать долгого срока доставки и так себе качество товара. В этот раз сменились менеджеры и от их глупости и непрофессионализма у меня закипела голова. Ну, давайте по порядку.

Деньги за товар попросили сразу, несмотря на то, что в группе на главной странице с тремя молниями красуется надпись «Оплата при получении». А я ее и не увидела сразу, чорт, думала – в прошлый раз все было нормально, значит и сейчас все будет ок. А нифига.
Strelka.Online интернет-магазин - Жажда наживы, подмена понятий или как доказать, что клиент неправ.

Заказ сделала 14 января, срок доставки при оформлении пообещали 2-3 недели, хотя в красивой презентационной статье о том, как они работают вообще написано 12-15 дней

Про обладание прекрасными знаниями специфики мирового рынка экспресс-доставки чуть позже rolleyes
Через неделю после оплаты товара на карту Сбербанка Елене Ивановне я прошу отправить мне трекинг. Тишина. Еще раз пишу. Тишина. Пишу комментарий в группе к первому попавшемуся товару – соизволили ответить.

Вот, оказывается как! Еще через день выясняется, что посылка не будет отправлена до 15 февраля. Как работает граница с Китаем никто не знает, официальной инфы нет, поэтому можно говорить что угодно, ведь эти слова ничем не подтверждены. Еще через неделю моему возмущению нет предела. Я указываю им на то, что они не соблюдают заявленные сроки, на что мне отвечают (та-дам!!!) чтобы вы думали? «Мы запускаем скидку 15%, купите у нас еще товара»… Серьезно? Они откуда свалились вообще? Я один заказ дождаться не могу, а мне предлагают еще денег им отдать. Предприимчивые ребята, слов нет.
После этого нелепого предложения я требую вернуть мне деньги на карту обратно и оформить заказ с оплатой при получении. Тишина. Я начинаю громко ругаться и утверждаюсь в намерении подать заявление в прокуратуру на Елену Ивановну за незаконное предпринимательство. После чего получаю в ответ:

То есть они то все делают правильно и почему я возмущаюсь они решительно не понимают. Тогда я начинаю писать гневные каменты под постами в группе, их удаляют и говорят, что я спамлю и должна быть им благодарна за то, что они до сих пор не занесли меня в черный список. Вот как, оказывается!

Вот имена этих супер профессионалов Евгений Лунь и Александра Белова good
Понятно, что в этот магазин я больше никогда не обращусь. Решила потратить свое время на то, чтобы оставить в истории интернета этот случай, надеюсь, клиентов у них значительно поубавиться, может тогда появится время отвечать клиентам сразу и разобраться наконец-то как приобрести прекрасные знания специфики мирового рынка экспресс-доставки. Занавес. mlol

Одежда

Детский мир