Стрессовит отзывы

Отзывы пользователей
Стрессовит
82 отзыва / 2104 просмотра

Стрессовит мне назначил невропатолог, когда пришла в состоянии жуткого стресса.

Поля 7 апреля, 2022 год
Это мое состояние было связано и с работой и с проблемами в личной жизни, в общем куча всего. Начала принимать по прописанной схеме. Стрессовит этот оказывает двойное действие, он содержит растительные компоненты и магний+витамин В6. Хорошее успокоительное, плюс укрепляет нервную систему.

Наконец перестала заедать стресс, стала принимать вместо этого Стрессовит.

Ариадна 28 марта, 2022 год
он хорошо успокаивает, лишние килограммы не появляются, как были при заедании. Без привыкания, если прием отменить, я все равно буду чувствовать себя хорошо.

Это комплексное средство, на натуральных компонентах с магнием.

Малина 15 марта, 2022 год
Стоимость доступная, вреда для здоровья нет. У меня организм хорошо его воспринял, постепенно возвращалось спокойствие, улучшался сон и предательски дергающийся глаз смог расслабиться. Даже внезапно выпавший снег не печалил, настроение стало значительно лучше. Первые улучшения проявились только через неделю, но было странно если бы он начал действовать сразу, все таки натуральный состав постепенно воздействует на организм.

результат есть

Вика 14 марта, 2022 год
Всегда перед весной стараюсь пропить курс какого-то успокоительного, в этот раз долго не могла определиться. Хотела найти травяной состав, но и восполниться запас магния тоже нужно было. Когда увидела, что в Стрессовите все есть, сразу же купила. После курса приема нервничать стала значительно меньше. Сон улучшился, даже радоваться приходу весны начала. Действует он не быстро, но главное, что результат есть... Читать отзыв Всегда перед весной стараюсь пропить курс какого-то успокоительного, в этот раз долго не могла определиться. Хотела найти травяной состав, но и восполниться запас магния тоже нужно было. Когда увидела, что в Стрессовите все есть, сразу же купила. После курса приема нервничать стала значительно меньше. Сон улучшился, даже радоваться приходу весны начала. Действует он не быстро, но главное, что результат есть и он хороший.

Никогда не принимала антистрессовые препараты, но возникла такая необходимость.

Карина 11 марта, 2022 год
Слышала, что со стрессом помогает справиться магний и травы. Но вот что из этого действительно работает не знала. Обратилась к доктору, который объяснил, что и то и то действительно помогает. Но не нужно покупать несколько отдельных препаратов. Можно купить Стрессовит, в котором есть и растительные составляющие и магний. Пропорции подобраны идеально, чтобы организм смог справиться со стрессом.

Стрессовит рекомендую всем, у кого похожие симптомы.

Марина 14 февраля, 2022 год
Я относилась сначала к пандемии легкомысленно: руки мыла часто, но забывала о маске и не избегала общественных мест. Все изменилось после того, как я заболела прошлой осенью. Сидя на больничном неделю, у меня был жар, отсутствие обоняния и ломка мышц. Симптомы ушли, но плохое самочувствие после ковида осталось. Я чувствовала усталость, подавленность, не было сил и желания что-либо делать. Я... Читать отзыв Я относилась сначала к пандемии легкомысленно: руки мыла часто, но забывала о маске и не избегала общественных мест. Все изменилось после того, как я заболела прошлой осенью. Сидя на больничном неделю, у меня был жар, отсутствие обоняния и ломка мышц. Симптомы ушли, но плохое самочувствие после ковида осталось. Я чувствовала усталость, подавленность, не было сил и желания что-либо делать. Я была рассеянной, могла забыть о важном деле. Коллега увидев мое состояние, посоветовала на озон заказать стрессовит. Это капсулы - хорошие витамины, которые помогут восстановиться. Недолго думая, я последовала ее совету и заказала препарат. Состав стрессовита не вызывает сомнений в безопасности. Содержит хмель, пустырник, витамин В6, магний и липа. Полезные успокоительные компоненты помогут снять нервозность и раздражение, обрести себя и снова захотеть работать, учиться и просто жить. Я пропила курс в течение месяца по одной капсуле в день. Этого хватило, чтобы восполнить силы, эмоционально восстановиться, идти на работу с удовольствием и строить планы. В моей жизни произошла перезагрузка, переосмысление ценностей. Препарат работает. Стрессовит рекомендую всем, у кого похожие симптомы.

Мне помог!

Люсек Ивановна 6 февраля, 2022 год
После того как переболела ковидом было странное ощущение, ничего вообще не радовало. Даже животные не особо успокаивали после работы, я восприняла это как сигнал, что нужно что-то делать. Решила начать с чего-то натурального. Нашла на озоне эти таблетки, состав вроде натуральный, поэтому решила заказать.

Начала прием, как было указано в инструкции, во время еды по одному разу в день. Первую неделю улучшений вообще не замечала. Уже на следующей неделе, коллеги обратили внимание, что я стала менее раздражительной. Иногда замечали улыбку на лице, хотя я не особо замечала этих изменений.

Прошла еще неделя, и только тогда сама осознала, что радость к жизни вернулась. Коты не раздражали, небольшие победы или завершение проектов радовали. Когда прошел месяц, настроение окончательно вернулось в норму. Эти таблетки помогают, но обязательно нужно завершить курс лечения.

С моей работой это необходимое средство

Инга Веселая 2 февраля, 2022 год
Работаю в продажах уже 10-й год. И последний год чувствую постоянную напряженность на работе. Клиенты стали намного капризнее и требовательнее, чем раньше. Могут неожиданно отказаться продолжать сотрудничать, не заплатить во время за услуги, нахамить и требовать общения с руководством. В свою очередь директор считает, что заказчик всегда прав и, не разбираясь, становится на его сторону. Поэтому часто подвергаюсь критике от... Читать отзыв Работаю в продажах уже 10-й год. И последний год чувствую постоянную напряженность на работе. Клиенты стали намного капризнее и требовательнее, чем раньше. Могут неожиданно отказаться продолжать сотрудничать, не заплатить во время за услуги, нахамить и требовать общения с руководством. В свою очередь директор считает, что заказчик всегда прав и, не разбираясь, становится на его сторону. Поэтому часто подвергаюсь критике от руководства, недавно еще и лишили премии.
Внутреннее состояние на нуле, такого стресса давно не испытывала. Стала раздражительной и нервной, срываюсь на домочадцах. Родители посоветовали пропить препарат "Стрессовит", уйти в отпуск и отдохнуть. Так и сделала. Стрессовит приобрела в аптеке. В одной упаковке 30 капсул, принимала каждый день. И потихоньку начала замечать, что начинаю восстанавливаться, напряжение уходит. Успокоительные капсулы действительно работают, зря я скептически к ним относилась.
Поэтому если оказались в подобной ситуации, рекомендую данный препарат. После применения ощутила легкость на душе, новое желание работать. Выйдя на работу, вновь стала лучшим специалистом и приобрела еще больше клиентов. Есть вдохновение не только работать, но и встречаться с друзьями.

Помогает справится со стрессом

Юлия 31 января, 2022 год
Стрессовит я принимала сама, когда начались переживания по поводу работы. А когда у сестры возникла подобная ситуация, я без слов купила ей и наказала пить. Препарат в очередной раз доказал свою эффективность и помог. Отличное решение для тех, кому надо быстро восстановить душевное равновесие, при этом не ставя себе напоминания о необходимости принять таблетку, потому что прием крайне простой -... Читать отзыв Стрессовит я принимала сама, когда начались переживания по поводу работы. А когда у сестры возникла подобная ситуация, я без слов купила ей и наказала пить. Препарат в очередной раз доказал свою эффективность и помог. Отличное решение для тех, кому надо быстро восстановить душевное равновесие, при этом не ставя себе напоминания о необходимости принять таблетку, потому что прием крайне простой - по 1 шт в день.

Отличная помощь в нужный момент

Лолита 5 января, 2022 год
К счастью или к сожалению, но я переболела ковидом полгода назад. Симптомы все практически прошли, но настолько себя накрутила, что постоянно казалось, что проблемы с дыханием или легкими, что мне сложно дышать. Надо было лечить постковидный синдром. Пошла закрывать больничный и пожаловалась терапевту, он мне назначил пропить курс "Стрессовита", пока 1 упаковку, а дальше надо было смотреть по состоянию. Мне... Читать отзыв К счастью или к сожалению, но я переболела ковидом полгода назад. Симптомы все практически прошли, но настолько себя накрутила, что постоянно казалось, что проблемы с дыханием или легкими, что мне сложно дышать. Надо было лечить постковидный синдром. Пошла закрывать больничный и пожаловалась терапевту, он мне назначил пропить курс "Стрессовита", пока 1 упаковку, а дальше надо было смотреть по состоянию. Мне помогло все с первой же упаковки, так что я пила только 1 курс.
Стрессовит обладает мягким успокаивающим действием, содержит натуральные травы и их экстракты, не вызывает привыкания. Капсулы небольшие и легко проглатываются. Принимать ежедневно нужно по штуке, я не забывала, потому что прием простой и не обременяет, по времени тоже не надо делать разницу определенную и высчитывать часы.

Очень хорошо успокоил, тревожность прошла, даже память улучшилась. Стала быстрее засыпать, сон нормализовался, остаточные признаки болезни при этом тоже начали постепенно проходить, что еще повлияло на улучшение моего самочувствия.
Стоит упаковка рублей 500, ее хватает чуть больше, чем на 1 курс, у меня капсулы еще остались. Планирую их принимать позднее, когда понадобятся, тем более что срок хранения у препарата достаточно долгий. Продаются в любой аптеке. Но я заказывала на Озоне, со скидкой дешевле получилось.

Помог справиться с постоянным ощущением усталости

Лиза 20 декабря, 2021 год
Хорошо, что стрессовит содержит все нужное в хорошем комплексе, нет необходимости приема нескольких препаратов. Помог справиться с постоянным ощущением усталости, когда из-за работы просто в постоянном стрессе находишься.

Препарат понравился и помог.

Яся 13 ноября, 2021 год
В последнее время в моей жизни поводов для стресса не мало. То дома все переболели ковид 19, то на работе сказали, что может нашу фирму закроют. Я постоянно волнуюсь, не покидает чувство тревоги и страха, что должно произойти что-то плохое. Давно хотела пропить успокоительное, желательно курсом. Посоветовалась со знакомым неврологом – сказал пить 3 недели Стрессовит. Действительно отлично сработал, ушли... Читать отзыв В последнее время в моей жизни поводов для стресса не мало. То дома все переболели ковид 19, то на работе сказали, что может нашу фирму закроют. Я постоянно волнуюсь, не покидает чувство тревоги и страха, что должно произойти что-то плохое. Давно хотела пропить успокоительное, желательно курсом. Посоветовалась со знакомым неврологом – сказал пить 3 недели Стрессовит. Действительно отлично сработал, ушли все проявления стресса. Заметила, что стала более спокойной, перестала раздражаться по мелочам, улучшилось настроение и даже память. Капсулы Стрессовита принимать удобно, достаточно всего 1-й в сутки, как раз упаковка на курс. В общем, препарат понравился и помог, рекомендую.

Часто сталкиваюсь со стрессом, особенно в последнее время.

Вероника 11 ноября, 2021 год
Сейчас в продаже есть множество препаратов для борьбы с ним. Попробовала несколько из них, понравился Стрессовит. Он на основе натуральных растительных компонентов, помогает успокоиться при повышенной нервной возбудимости, легче перенести сложные ситуации в жизни и улучшает настроение. Принимала 3 недели и увидела хороший результат. Ушло чувство тревоги, стала просыпаться бодрой и веселой. Побочных действий не оказывает, даже улучшает умственную и... Читать отзыв Сейчас в продаже есть множество препаратов для борьбы с ним. Попробовала несколько из них, понравился Стрессовит. Он на основе натуральных растительных компонентов, помогает успокоиться при повышенной нервной возбудимости, легче перенести сложные ситуации в жизни и улучшает настроение. Принимала 3 недели и увидела хороший результат. Ушло чувство тревоги, стала просыпаться бодрой и веселой. Побочных действий не оказывает, даже улучшает умственную и физическую работоспособность. Поэтому если кто-то ищет мягкое, но эффективное успокоительное на травах – советую этот препарат с магнием и витамином В6.

Что бы начать пить Стрессовит не обязательно даже идти к специалистам.

Даша 20 октября, 2021 год
Это все равно, что липу или хмель себе завариваешь, и успокаиваться. Да, в нем еще магний и Витамин В6 присутствует, но это чтобы подействовали лучше, и не просто успокоиться, а укрепить нервную систему. Из всего что я пробовала, это самые безобидные эффективные капсулы. Помогать начинают быстро не вредят и пользы от них очень много.

я довольна

Мила 19 октября, 2021 год
Хорошее успокаивающее, которое не вызывает привыкания сонливости или других проблем. Сама пила, правда одной капсулой не обойдешь, в идеале нужен курс. Для препаратов с натуральным составом это нормально, в капсулах: липа, хмель и пустырник. Они как правильно имею накопительный характер. Уже через неделю не было нервозов и плохого настроения, я довольна.

При легких расстройствах ничего лучше не придумаешь.

Вера 28 сентября, 2021 год
Как врач сказала, при легких расстройствах ничего лучше не придумаешь, чем капсулы на травах. Но тут еще магний и витамин В6, не просто успокоит, но нервы сделает устойчивее к стрессам. Прием простой, помогать начинает быстро и после отмены нервозность длительное время не возвращается.

Старалась пить без пропусков и перерывов.

Лида 17 сентября, 2021 год
Пообещала себе, если стрессовит поможет, то напишу отзыв. Я сейчас в хорошем настроении и спокойная, не ссорюсь ни с кем, ушел тремор в руках, который начинался когда нервничала. Старалась пить без пропусков и перерывов, не долго, поэтому курс показался не напряжным. Раньше ничего подобного не пила, но потому что тут натуральный состав, магний и витамин В6, решила что могу попробовать.... Читать отзыв Пообещала себе, если стрессовит поможет, то напишу отзыв. Я сейчас в хорошем настроении и спокойная, не ссорюсь ни с кем, ушел тремор в руках, который начинался когда нервничала. Старалась пить без пропусков и перерывов, не долго, поэтому курс показался не напряжным. Раньше ничего подобного не пила, но потому что тут натуральный состав, магний и витамин В6, решила что могу попробовать. Пишу отзыв, потому что и мне помог, понравился.

Нервная система видимо на пределе.

Ольга Леснова 22 августа, 2021 год
Работаю на полную катушку, об отдыхе нет времени думать. Нервная система видимо на пределе. Срываюсь на детях, муже, коллегах. Пришла в аптеку за антисептиком, залипла возле успокаивающих. Заинтересовал Стрессовит, так подумала, что именно он мне нужен. Интуиция не подвела, в инструкции нашла знакомые составляющие, липа, хмель, пустырник и магний с витамином В6. Пью четвертый день, замечаю перемены в настроении. Намного... Читать отзыв Работаю на полную катушку, об отдыхе нет времени думать. Нервная система видимо на пределе. Срываюсь на детях, муже, коллегах. Пришла в аптеку за антисептиком, залипла возле успокаивающих. Заинтересовал Стрессовит, так подумала, что именно он мне нужен. Интуиция не подвела, в инструкции нашла знакомые составляющие, липа, хмель, пустырник и магний с витамином В6. Пью четвертый день, замечаю перемены в настроении. Намного спокойнее, нет всплесков агрессии и частого сердцебиения во время. Отличные капсулы, мне понравились.

Когда стала себя плохо чувствовать, на помощь пришел Стрессовит.

Сергеевна 19 августа, 2021 год
За последний год оказалась в очень трудной ситуации. Не хочу вдаваться в подробности. На работе руководство поменялось, постоянно на меня давит, а уволиться пока не могу. В общем, стала себя чувствовать плохо, срываюсь на семье, часто бессоница возникает, нервозность, чувство страха и переживания. Думала даже к психологу обратиться. Периодически сижу на успокоительных. Понимаю, что это может потом негативно сказаться на... Читать отзыв За последний год оказалась в очень трудной ситуации. Не хочу вдаваться в подробности. На работе руководство поменялось, постоянно на меня давит, а уволиться пока не могу. В общем, стала себя чувствовать плохо, срываюсь на семье, часто бессоница возникает, нервозность, чувство страха и переживания. Думала даже к психологу обратиться. Периодически сижу на успокоительных. Понимаю, что это может потом негативно сказаться на моем здоровье, ведь многие препараты оказывают побочное влияние, вызывают привыкание. Недавно попробовала по рекомендации коллеги Стрессовит. Он на растительной основе. У него хороший натуральный состав, в котором есть хмель, цветки липы, пустырник, магний и витамин В6. Каждый из компонентов участвует в процессе контроля эмоционального состояния, положительно воздействует и укрепляет ЦНС.
После покупки препарата начала применять по инструкции. Схема приема самая простая - всего одну капсулу в день. Где-то на 3-й день стала лучше спать, заметила что не так реагирую на разные раздражающие факторы и в целом настроение хорошее. Даже при стрессовых ситуациях меня не трясет, не выскакивает сердце из груди, реагирую на все нормально. Никакого негативного влияния препарата не было. Чувствую себя с ним хорошо. Буду принимать как рекомендовано курсом.
Если вы тоже столкнулись с таким состоянием как у меня – рекомендую Стрессовит. Он практически не имеет противопоказаний, подойдет всем кроме беременных и кормящих. Мне здорово помог.

Жалею, что не знала о капсулах ранее.

Регина 17 июня, 2021 год
Производители угадали, в капсулах липа, хмель, пустырник, все эти травы мне нравятся, плюс еще магний и витимин В. Поэтому купила на пробу упаковоку. Еще даже не закончилась неделя, а я уже была спокойной. При этом не было сонливости, заторможенности. Жалею, что не знала о капсулах ранее, и терпела свои перепады настроения.

Помогают надолго.

Ольга 15 июня, 2021 год
Полезные капсулы, если наступили трудные времена в эмоциональном плане. Пила два раза, оба успешно. Замечаю, что настроение меняется достаточно быстро и успокаиваешься. И еще, к нему нет привыкания. Врач говорила, что уже через пару месяцев можно повторять применение. Но если честно, не понимаю, зачем. Помогают они надолго, я уже пол года спокойная и не взрываюсь.

Становлюсь спокойней с каждым днем.

Лида 31 мая, 2021 год
Я становлюсь спокойней с каждым днем. Жить становится проще и интереснее. Перестала обращать внимание на мелочи. А если по крупному не везет, то просто стараюсь найти выход из ситуации. На спокойную голову это сделать намного проще. Только сейчас поняла, что нервы только забирают силы и портят со всеми отношения. Когда я спокойная, то все получается.

Помогли не сойти с ума.

Лидок 18 апреля, 2021 год
Не верилось, что мое состояние может что-то облегчить. Развод, суды и раздел имущества меня подкосили. Ходила на заседания очень взъерошенная, адвокат с пониманием сказала, что все болезненно переживают и лучше пропить успокаивающие. В этот же день купила в аптеке стрессовит, фармацевт его подсказала. Уже на следующее заседания я пришла спокойной и ко всему стала относиться уравновешенно. Помогли не сойти с... Читать отзыв Не верилось, что мое состояние может что-то облегчить. Развод, суды и раздел имущества меня подкосили. Ходила на заседания очень взъерошенная, адвокат с пониманием сказала, что все болезненно переживают и лучше пропить успокаивающие. В этот же день купила в аптеке стрессовит, фармацевт его подсказала. Уже на следующее заседания я пришла спокойной и ко всему стала относиться уравновешенно. Помогли не сойти с ума, и принимать правильные решения.

Его действие увидела быстро.

Оксана Ратушник 19 марта, 2021 год
Из-за постоянных стрессов, начались проблемы с нервной системой. Даже ком в горле становился, когда начинала нервничать и сердце билось чаще, искала препарат, что бы не только помог успокоиться, но и эти неприятные моменты смог убрать. И такой нашелся, это Стрессовит. Подсказала его фармацевт, сказала как пить и убедила, что магний и хмель с пустырником не могут навредить. Его действие увидела... Читать отзыв Из-за постоянных стрессов, начались проблемы с нервной системой. Даже ком в горле становился, когда начинала нервничать и сердце билось чаще, искала препарат, что бы не только помог успокоиться, но и эти неприятные моменты смог убрать. И такой нашелся, это Стрессовит. Подсказала его фармацевт, сказала как пить и убедила, что магний и хмель с пустырником не могут навредить. Его действие увидела быстро, три дня и я уже была спокойной, да и сердце из груди больше не выскакивает. Я довольна, пить советую.

Узнала случайно о Стрессовит.

Зоя 17 марта, 2021 год
Узнала случайно о Стрессовит, кого-то из знакомых рассказывал, запомнила название. Решила прочитать отзывы, в интернете пишут много позитивного. И я стала пить, успокоилась и перестала агрессировать на окружающих. Но капсулы не разового действия, пить нужно обязательно курсом. Потому что стрессовит с травами, и магнием с витамином В6, помогает но медленно. Копится, а потом уже действуют. Естественно все проблемы ему не... Читать отзыв Узнала случайно о Стрессовит, кого-то из знакомых рассказывал, запомнила название. Решила прочитать отзывы, в интернете пишут много позитивного. И я стала пить, успокоилась и перестала агрессировать на окружающих. Но капсулы не разового действия, пить нужно обязательно курсом. Потому что стрессовит с травами, и магнием с витамином В6, помогает но медленно. Копится, а потом уже действуют. Естественно все проблемы ему не под силам, но зато научитесь сдерживать свои эмоции и стабилизировать нервную систему они способны.

Стрессовит и мне пришлось пить, потому что нервы были на пределе.

Ульяна 16 марта, 2021 год
У каждого случаются ситуации, когда необходимы успокаивающие препараты, и не нужно этого стесняться. Стрессовит и мне пришлось пить, потому что нервы были на пределе. Очень помог! Спать от него не хочется днем, мозг работает активно, настроение позитивное. Побочек не заметила, потому что нет их.

Уходят страхи и беспокойство.

Лидия 30 декабря, 2020 год
Год очень тяжелый, стресс за стрессом. Мама когда заболела коронавирусом, очень стала беспокойной, нервничала и волновалась. Потом все родственники переболели, у папы пневмония, мама опять поддалась панике. Я очень волновалась, чтобы из-за стрессов у мамы не поехала крыша, простите за откровенность. Даже к врачу ее отвела, и маме сказали пить стрессовит. Пропила курсом, я следила, чтобы она не забывала про... Читать отзыв Год очень тяжелый, стресс за стрессом. Мама когда заболела коронавирусом, очень стала беспокойной, нервничала и волновалась. Потом все родственники переболели, у папы пневмония, мама опять поддалась панике. Я очень волновалась, чтобы из-за стрессов у мамы не поехала крыша, простите за откровенность. Даже к врачу ее отвела, и маме сказали пить стрессовит. Пропила курсом, я следила, чтобы она не забывала про прием. Но все прошло хорошо, она стала спокойной, перестала думать только про плохое, постепенно ее страхи ушли. Я очень довольна, что мама пропила стрессовит. Тем более в нем липа, хмель, пустырник, магний и витамин В6, ничего опасного для здоровья, только польза для нервной системы, чтобы успокоиться и восстановиться

Помог справиться со стрессами.

Милена 22 декабря, 2020 год
Никогда в жизни не принимала успокоительных. Вместо таблеток всегда выбирала шоколадку. Думала, что мне и не понадобятся успокаивающие препараты. Но этот год выдался очень сложным, одни стрессы. Сначала думала, что справлю самостоятельно, но потом поняла, что никак. Нашла таблетки с натуральными компонентами. Побочек я не увидела, а положительный эффект начал проявляться уже на второй день. С каждым днем было все... Читать отзыв Никогда в жизни не принимала успокоительных. Вместо таблеток всегда выбирала шоколадку. Думала, что мне и не понадобятся успокаивающие препараты. Но этот год выдался очень сложным, одни стрессы. Сначала думала, что справлю самостоятельно, но потом поняла, что никак. Нашла таблетки с натуральными компонентами. Побочек я не увидела, а положительный эффект начал проявляться уже на второй день. С каждым днем было все лучше, а к концу курса успокоилась сосем. Настроение не меняется просто так, я уравновешенная, спокойная, это помогает мне в работе.

Действует очень мягко.

Лида 5 октября, 2020 год
Стрессовит действует очень мягко, это потому что с липой, хмелем, да и пустырник имеет полезные свойства успокаивать. Стоит недорого, продается без рецепта. Помог справиться со стрессом и не навредил.

Учиться самостоятельно можно!!!

Лика 25 мая, 2020 год
Когда пришла в аптеку, было неудобно спросить лекарство от психов, так мама говорила, что я психанутая. Ну да, не привыкла учиться дома, многое не получается и стала нервной и огрызаюсь с родителями. Но у меня последний курс, не могу завалить экзамены. И тут, пришло в голову, купить наконец уже лекарство, для нервишек, что бы их успокоить. Фармацевту сказала, нужно успокаивающее,... Читать отзыв Когда пришла в аптеку, было неудобно спросить лекарство от психов, так мама говорила, что я психанутая. Ну да, не привыкла учиться дома, многое не получается и стала нервной и огрызаюсь с родителями. Но у меня последний курс, не могу завалить экзамены. И тут, пришло в голову, купить наконец уже лекарство, для нервишек, что бы их успокоить. Фармацевту сказала, нужно успокаивающее, может что бы заваривать и добавила. Но мне дали посмотреть инструкцию стрессовит, в нем разные успокаивающие травки и магний для мозгов. И мне реально помогают, сосредоточенно онайн учу все, что нужно. С мамой наладила отношения, не ссоримся. Хорошо, что пришла тогда в аптеку и не постеснялась спросить))