Стрикс Форте инструкция

Опубликовано 2 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 743 просмотра
Стрикс Форте инструкция
Стрикс Форте содержит важные для глаз витамины и минералы. Биологическая добавка к пище проявляет усиленное тройное действие для улучшения зрения. Препарат содержит важные растительные антиоксиданты: экстракт черники и лютеина, витамины А и Е, минералы селена и цинка.
Стрикс Форте очищает сосуды и улучшает кровоток, нейтрализует свободные радикалы, активизирует обмен веществ и предохраняет сетчатку от повреждений.
Противопоказания: повышенная индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Производитель: Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг, Италия

Глаза меньше устают

Нина 2 декабря, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом приема препарата Стрикс Форте. Это комплекс витаминов для глаз в виде таблеток с лютеином и черникой. В современном мире идет очень сильная нагрузка на глаза, а моя работа кроме того связана с компьютером. Поэтому я регулярно пропиваю различные витамины для глаз, давая им определенную поддержку и защиту.
Биологически активная добавка Стрикс Форте имеет важные компоненты, которые очень важны для глаз, а их недостаток приводит к ухудшению зрения и другим проблемам со здоровьем. Принимать препарат нужно курсом в три месяца, иначе вы не получите необходимого эффекта. Я прошла весь курс и могу сказать, что глаза меньше устают и утратили излишнюю чувствительность на внешние раздражители. При работе с компьютером глаза не режут и не слезятся как прежде. Мне понравился этот препарат, обязательно повторю курс снова.

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар