Строительная экспертиза зданий "СтройСтрой" (Россия, Москва) отзывы

Хорошая компания

yaroslav 20 февраля, 2019 год
У меня впечатления хорошие от работы с ними. Бесплатно консультируют, оперативно выезжат и готовят все документы. Много аппаратуры - можно сразу заказть комплексное исследование. Специалисты с образованием и опытом. Смущал и возраст компании, на рынке как понял недавно, но так как их рекомендовал сосед, то решил довериться. В общем не подвели

Выявили проблемы с домом

Сергей 15 февраля, 2019 год
Перед покупкой участка с домом провели проверку - все ли с ним нормально, можно ли в нем жить. Как оказалось не зря) Дом был изначально построен одноэтажным, а второй этаж к нему пристроили позже, не выяснив можно ли это делать. В таком состоянии он не продержался бы и 5 лет... От покупки отказались, стали искать другой. Обращение в компанию стоит... Читать отзыв Перед покупкой участка с домом провели проверку - все ли с ним нормально, можно ли в нем жить. Как оказалось не зря) Дом был изначально построен одноэтажным, а второй этаж к нему пристроили позже, не выяснив можно ли это делать. В таком состоянии он не продержался бы и 5 лет... От покупки отказались, стали искать другой. Обращение в компанию стоит своих денег. Да и новый дом нашли гораздо лучше, хоть и дороже)

Перепланировака со стройстрой

Максим 9 февраля, 2019 год
Помогли спланировать и оформить нам перепланировку в доме. Вообще застройщик обещал свободную планировку, но дом оказался со стенами, при чем межкомнатная еще и несущая)). Короче обратились к ним, как сделать проход в несущей стене - приехали, осмотрели всё, материал стен. Нарисовали проект, сказали чем укреплять проем так, чтобы было надежно. В БТИ проект пролетел "на ура".

Экспертиза коммуникаций для судебного разбирательства

Александр 4 февраля, 2019 год
В данную компанию обратились перед подачей иска в суд. Была необходимость проверить работы подрядчика, были причины сомневаться в корректности проложенных коммуникаций. Деньги отдали приличные им, они ошибку не признавали. В общем стройстрой провели экспертизу, приехали с аппаратурой, проверили водопровод и канализацию и выявили несколько ошибок. Документацию подготовили обстоятельно, мы их предупредили, что с их результатами пойдем в суд! Спасибо, что... Читать отзыв В данную компанию обратились перед подачей иска в суд. Была необходимость проверить работы подрядчика, были причины сомневаться в корректности проложенных коммуникаций. Деньги отдали приличные им, они ошибку не признавали. В общем стройстрой провели экспертизу, приехали с аппаратурой, проверили водопровод и канализацию и выявили несколько ошибок. Документацию подготовили обстоятельно, мы их предупредили, что с их результатами пойдем в суд! Спасибо, что сделали все быстро, у нас и так уже затянулись сроки сдачи объекта из-за споров с подрядчиком. Суд выиграли, он даже не стал назначать повторной экспертизы, хотя подрядчик очень настаивал.

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor