Будьте осторожны - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 72 просмотра
Договор подряда 502/1408/1 от 14.08.20
Заключили договор с компанией, но поспешили. На протяжении месяца общались с менеджером, меняли смету, пытались согласовать изменения в договоре, чтобы он был адекватным, но в итоге поняли, что с компанией работать ни в коем случае нельзя, и вот почему:

1) В договоре срок ремонта был прописан в 2 месяца и неделю. Мы с самого начала знали, что это нереальный срок и предлагали его увеличить, т.к. для нас первоначально было важно качество + за неустойку компания оказалась бы нам должна. Прораб после подписания договора сразу сказал, что сроки нереальные и понадобится минимум 3 месяца, чем ввел нас в ступор.

2) Смету составленную менеджером можете выкинуть в ведро, даже если 3-4 раза встречались и перемеряли и делали корректировки. От прораба после подписания вы получите совсем другие данные. Например вместо 19 фиттингов- 50, и так во многом. На вопросы- "почему меняется смета и так сильно?" вы получите ответ, что она составляется для того, чтобы вы подписали договор, а менеджер получил премию (прораб).

3) Не ждите, что прораб будет вам что-то подсказывать и помогать. Вы будете тисками вытягивать информацию и должны будете сами знать, где вбить каждый гвоздь, т.к. прораб этого может не знать.

4) У вашего прораба может быть 6-8 объектов. Сами понимаете какое внимание будет отведено вам и вашему ремонту за заплаченные деньги.

5) Решите расторгнуть договор? Мы уже ждем с 3 неделю, чтобы нам вернули деньги (жалкие 5000 предоплаты). Звонили 3 раза в фирму. Там говорят, что перезвонят, но не перезванивают. Девушка на проводе отвечает только за продажи. Телефон ответственного сотрудника не дает. Наш менеджер пропал и не отвечает на звонки и сообщения.

Решайте сами, работать ли с такой организацией, но ответ вроде очевиден. Всем не советую доверять купленным отзывам и рейтингам. Публикую этот отзыв и делаю скриншот, чтобы, если его удалят, написать такой же и прикрепить картинку- подтверждение.





Комментарии к отзыву

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за развернутый отзыв, оставленный о нашей компании и хотим акцентировать внимание наших потенциальных клиентов на некоторых пунктах. Так, в 1. вы пишете, что изначально знали, что в оговоренный компанией срок ремонт невозможно произвести. Хотим прокомментировать вашу утверждение и вот почему. При составлении сметы и определении сроков работ, всегда учитываются базовые показатели временных затрат на составляющие виды работ. Погрешности в любых сроках допустимы, но они обычно компенсируются за счет менее затратных по временным ресурсам процессов. Ваше утверждение некорректно, поскольку не перейдя с нашей компанией от стадии договора к стадии работ вы не можете объективно оценивать возможности наших мастеров. В п.2 вы указываете, что смета меняется постоянно и в данном пункте мы хотели бы уточнить, что любая смета составленная максимально досконально может изменяться на 10-20% в сторону величения в любой компании. В вашем конкретном случае, напоминаем, что смета многократно изменялась поскольку регулярно добавлялись новые пожелания, что увеличивало объем работ. По п.3-4 в отношении прораба хотим отметить, что ни одна строительная компания не предоставляет на объект персонального прораба и занятость таких сотрудников на других объектах совершенно нормальное явление. В отноршении п.5, который по сути и является основным в наших правоотношениях хотим заметить, что возможно вы звонили, что утверждать мы не беремся, но Заявление на расторжение договора по вашей инициативе вами собственноручно написано и завизировано 08.09.2020г., на следующий день после написания данного отзыва. В этот же день сотрудником компании Договор был анулирован и вами написана Расписка, что вы не имеете претензий к компании Сказано-Сделано. Давайте подытожим: вы заключили договор, получили обмер квартиры и детальные расчеты по смете, которую по причине изменений мы не могли утвердить длительное время, а когда было принято решение расторгнуть договор, появились отзывы, но для расторжения достаточно было просто приехать в компанию, описать ситуацию и написать заявление о расторжении. Мы всегда готовы решать возникающие проблемы с клиентом и у нас это получается - люди работают с нами, получают отличный, качественный ремонт за свои деньги. И не считают при этом, что мы должны всё делать бесплатно - это нормальные отношения между покупателем и продавцом, когда каждый остаётся рад удачной сделке: клиент получает результат, на который рассчитывал, мы - справедливую, как считаем, оплату наших услуг.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3658 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

ZAVDOZ
ZAVDOZ

Рейтинг: 4
21 отзыв
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Рейтинг: 5
81 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
78 отзывов
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"

Рейтинг: 4
4 отзыва
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО ГК Развитие
ООО ГК Развитие

Рейтинг: 5
15 отзывов
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
Компания Красна Изба
Компания Красна Изба

Рейтинг: 5
5 отзывов