Отвратительное качество ремонта, задержка сроков - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 64 просмотра
Договор номер 401/2403/2 от 24 марта 2020 года.
Если вам важны время-деньги-здоровье, обходите эту "фирму" стороной! Отзывы о работе этой "фирмы" в интернете большей частью заказные!
Заказывала у них капитальный ремонт своей квартиры в новостройке.
Сорвали сроки. Бросили все в самый неожиданный момент, не доделав работу, испортив дорогой материал. Пришлось все исправлять самой и нанимать людей для доделывания-переделывания. Предоплату не вернули, ключи не вернули. Много было работ вне сметы, которые эта фирма навязывала по факту их выполнения. Узнавала о доп работах уже при подписании акта выполненных работ. Никто о них меня не спрашивал, нужны ли они мне вообще.
Качество работы своих работников эта фирма (в частности, прораб) не контролирует. По итогу их ремонта: кривые стены, потолок и пол, плитка уложена не на одном уровне, многочисленные следы затирки и плиточного клея, которые не отмылись.
Хочется упомянуть 2х сотрудников этой "фирмы": менеджера Колодия Романа, который весь такой вежливый и воспитанный, а после того, как бросили ремонт, просто врал при каждом звонке. Прораб Манжелей Иван. Про последнего могу сказать что ему было плевать на качество ремонта, из за чего он такой плохой и получился, при этом тянул деньги всеми возможными способами.

Уважаемая Людмила, здравствуйте.

Для подтверждения фактов, описанных в вашем отзыве просим приложить скан длоговора на Ремонтно-строительные услуги с нашей компанией, а также уточнить, обращались ли вы с данной проблемой непосредственно в компанию, поскольку претенциозных заявлений по данным которые вы опубликовали в нашей компании не обнаружено.

Просим для подтверждения ваших слов выложить любую документальную информацию, как то акты о некачественно выполненных работах, претензии к компании.

По результатам ваших комментариев мы готовы дать развернутый ответ.

Строительные компании: отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Строительная компания Столица