Надежность, ответственность в работе - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 25 просмотров
Строительная компания на отлично справилась со всеми поставленными задачами. Ремонт под ключ квартиры был выполнен в обещанные сроки, без задержек и надбавок по стоимости. Бригада отработала от и до, без замен и срывов. Мне понравилось с вами сотрудничать. Надеюсь, что еще представится возможность с вами поработать.
Достоинства:
  1. Качественно сработали и оперативно
Недостатки:
  1. Для меня таковых нет

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Строительные компании: отзывы

Бетонный завод Прайд

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
Спасибо большое Доставили ровно 15 кубов бетона, как и заказывал. И причем доставили оперативно. Спасибо за оперативность и высокое качество бетона!
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Дом Logos