Строительная компания ТАНОС отзывы

Ремонт квартиры

Гость 10 марта, 2020 год
Рекомендую данную компанию. Выполнили ремонт качественно и быстро , долго выбирали и искали кому сможем доверить нашу квартиру, мы не пожалели ! Всё выполнено на сто процентов ! Была мечта, теперь реальность ))
Достоинства:
  1. Качественно

Замечательная компания

Алина Мальцева 8 марта, 2020 год
Действительно прекрасная компания) Выбирали всей семье очень долго того, кому можно доверить ремонт в нашей квартире, искали проверенных людей. Нанимали частников для ремонта , сменили две бригады. Это был такой кошмар. И наконец то мы нашли компанию ТАНОС. Работа была выполнена в сроки и просто идеально) В дальнейшей будем обращаться к вам и сотрудничать еще не один год)... Читать отзыв Действительно прекрасная компания) Выбирали всей семье очень долго того, кому можно доверить ремонт в нашей квартире, искали проверенных людей. Нанимали частников для ремонта , сменили две бригады. Это был такой кошмар. И наконец то мы нашли компанию ТАНОС. Работа была выполнена в сроки и просто идеально) В дальнейшей будем обращаться к вам и сотрудничать еще не один год) Всем советую!

Хорошая компания

Татьяна 4 марта, 2020 год
Долго думала делать ремонт своими руками или довериться профессионалам. Все таки решила воспользоваться услугами по ремонту. Данную компанию нашла в интернете. Заключили договор. Свою работу выполнили качественно и в установленный срок. Результатом осталась довольна. Рекомендую компанию СК "Танос"

Негативная компания Танос

Гость 2 марта, 2020 год
Отвратительная компания Танос!
Отвратительная компания Танос!
Заключили с этой компанией договор 31 января.решили сразу установить камеры Т. К ездить и следить за ходом работ не всегда есть время Прошёл месяц, работа с места еле сдвигается. Создали группу в соц сетях, на вопросы где работники и почему не ведутся работы - идёт откровенный игнор. Когда звоним трубку ни берут ни прораб Ильяс ни( 24/7 Максим) Затянули все сроки. Работников на самом деле нет, работают по одному.
Оплатили 2 акта за демонтаж. Они предоставляют 3 акт, по электрике. По нему много вопросов работа не выполнена , оплату требуют пушут сообщения с угрозами. Звонят с неизвестных номеров и угражают. Прикреплю фото скрины с сообщениями Ильяса и фото Максима который звонит с угрозами..... . Танос - Это неодекватные люди, которые изначально позиционируют себя с хорошей стороны.

Отличная работа

Максим 18 февраля, 2020 год
Делали ремонт с нуля в новостройке. Старались ни в чем себе не отказывать и воплотить наши идеи. Компанию по ремонту выбирали из множества представленных в Москве. Остановились на СК Танос. Они не просили предоплату, и сметчик максимально подробно составил и объяснил смету. Напишу про основные работы: пол выравнивали стяжкой, стены штукатурили, потолки в комнатах одноуровневые из ГКЛ-конструкций, с последующей штукатуркой... Читать отзыв Делали ремонт с нуля в новостройке. Старались ни в чем себе не отказывать и воплотить наши идеи. Компанию по ремонту выбирали из множества представленных в Москве. Остановились на СК Танос. Они не просили предоплату, и сметчик максимально подробно составил и объяснил смету. Напишу про основные работы: пол выравнивали стяжкой, стены штукатурили, потолки в комнатах одноуровневые из ГКЛ-конструкций, с последующей штукатуркой и покраской, в ванной – натяжной потолок. На стенах краска и обои. Хочется сказать, что наш прораб реально контролировал работу, а не приезжал только за оплатой. Если были какие-то спорные моменты в качестве, мы все обсуждали спокойно, компания не увиливала от ответственности. Впечатления от ремонта хорошие, и компания вполне порядочная.

Спасибо за работу!

Альбина 13 февраля, 2020 год
Мы с мужем затеяли ремонт. Хотели делать его своими силами, но мужа забрали в командировку. Выбор компании лег на мои плечи. В инстагреме нашла компанию Танос. Обратилась к ним для составления цены. Замерщик ко мне приехал на следующий день. Снял замеры, проконсультировал и дал цену. Цена и условия устроили, и я подписала договор. В выходные ко мне приехал прораб Иля,... Читать отзыв Мы с мужем затеяли ремонт. Хотели делать его своими силами, но мужа забрали в командировку. Выбор компании лег на мои плечи. В инстагреме нашла компанию Танос. Обратилась к ним для составления цены. Замерщик ко мне приехал на следующий день. Снял замеры, проконсультировал и дал цену. Цена и условия устроили, и я подписала договор. В выходные ко мне приехал прораб Иля, составил список необходимых материалов для работы. На следующий день приехал материал и мастера. Видно, что все у них схвачено. Сама периодический приезжала в квартиру, так как все-таки переживала за то, что происходит там, но все было хорошо, придраться было не к чему. Я и муж, результатом остались довольны, спасибо что не подвели!

довольны работой

Нина 11 февраля, 2020 год
Мы с мужем купили квартиру в спальном районе, но без ремонта. Нашли компанию Танос и заказали у них ремонт квартиры под ключ. Никаких баснословных сумм мы вперед не платили, а оплачивали все поэтапно, по факту выполненных работ. Получился отличный, стильный ремонт. Мы довольны. Если честно были удивлены как быстро и четко поставлены работа у мастеров, никаких проблем. Приятным бонусом и... Читать отзыв Мы с мужем купили квартиру в спальном районе, но без ремонта. Нашли компанию Танос и заказали у них ремонт квартиры под ключ. Никаких баснословных сумм мы вперед не платили, а оплачивали все поэтапно, по факту выполненных работ. Получился отличный, стильный ремонт. Мы довольны. Если честно были удивлены как быстро и четко поставлены работа у мастеров, никаких проблем. Приятным бонусом и комплиментом от фирмы был бесплатный дизайн-проект. Дизайнер оказалась очень милая девушка, сделала прекрасный проект.

Довольна ремонтом

Олеся Нестерова 6 февраля, 2020 год
Ремонт проводила СК-Танос. Работа выполнялась равномерна, материалы поставляли в срок. На квартире осуществлялся постоянный контроль прорабом Александром, который приезжал 2-3 раза в неделю для проверки работ. Отделочники высшего класса. Стены и потолок сделали необычайно ровными. По качеству работ претензий нет. Друзьям и родственникам компанию однозначно рекомендую

Заказывал полный ремонт в трехкомнатной квартире.

Николай Ерепаев 5 февраля, 2020 год
Искал компанию по отзывам. Везде примерно одно и то же. Выбрал компанию Танос интуитивно и не пожалел. Понравилась работа сметчика Ивана. Много рассказывал нюансов о ремонте и ходе работ. Прораб был Дмитрий. Работы начались точно в срок с соблюдением сметы и с полной отчетности по каждому этапу. Прораб был всегда на связи. Отвечал на все интересующие меня вопросы. Качеством остался... Читать отзыв Искал компанию по отзывам. Везде примерно одно и то же. Выбрал компанию Танос интуитивно и не пожалел. Понравилась работа сметчика Ивана. Много рассказывал нюансов о ремонте и ходе работ. Прораб был Дмитрий. Работы начались точно в срок с соблюдением сметы и с полной отчетности по каждому этапу. Прораб был всегда на связи. Отвечал на все интересующие меня вопросы. Качеством остался доволен

Работу выполнили на совесть!

Оксана 31 января, 2020 год
Компанию Танос нам порекомендовали знакомые. Мы оставили заявку через сайт и уже на следующий день к нам приехал замерщик. Цены казались приятные и мы подписали договор. Когда встретились с прорабом, он нам тоже показался очень грамотным и опытным специалистом в своей сфере. Компания сама организовывала доставку материалов, это был как рах хороший вариант для нас, так как из-за работы на... Читать отзыв Компанию Танос нам порекомендовали знакомые. Мы оставили заявку через сайт и уже на следующий день к нам приехал замерщик. Цены казались приятные и мы подписали договор. Когда встретились с прорабом, он нам тоже показался очень грамотным и опытным специалистом в своей сфере. Компания сама организовывала доставку материалов, это был как рах хороший вариант для нас, так как из-за работы на это было мало времени. Во время ремонта не было серьезных косяков. Мелкие нюансы в расчёт не беру. Работало единовременно 2-3 мастера. Ремонт сдали в срок. По качеству все ровно и красиво.

С радостью рекомендую всем эту фирму

Елена Голышева 30 января, 2020 год
Спасибо компании Танос за оперативный и качественный ремонт. С прорабом Александром сразу нашли общий язык. Отличный сервис и отношение к клиентам. Ремонт получился именно таким, как я и планировала. С радостью рекомендую всем эту фирму

Ремонт квартиры

Максим 29 января, 2020 год
Обратился в компанию Танос, чтобы сделать ремонт в квартире. В тот же день ко мне приехал Замерщик для составления сметы. По цене сошлись и решил приступать. На следующий день приехал прораб для составления сметы на материалы. Удобно, что можно все купить через компанию (по цене +/- на рынке). Через 3 дня вышли мастера и начали работать. Ремонт длился почти 3... Читать отзыв Обратился в компанию Танос, чтобы сделать ремонт в квартире. В тот же день ко мне приехал Замерщик для составления сметы. По цене сошлись и решил приступать. На следующий день приехал прораб для составления сметы на материалы. Удобно, что можно все купить через компанию (по цене +/- на рынке). Через 3 дня вышли мастера и начали работать. Ремонт длился почти 3 месяца. Это, конечно, дело не самое приятное, но хорошо, когда им занимаются специально обученные люди. Уже посоветовал вас друзьям, спасибо

Отличная комрания

Алина Г 28 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность ремонтной компании Танос. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию. Весь ремонт он терпел мои капризы))) Следил за процессом и держал мастеров в ежовых рукавицах. Входе ремонта бывали небольшие погрешности, но быстро исправлялись. Так же понравилось, что периодически звонила руководство компании и брала обратную связь о ходе ремонта. Сервис на высоте! Еще раз, спасибо!
Достоинства:
  1. Все чётко и во время

Не рекомендую

Гость 22 января, 2020 год
Не рекомендую!!!

Выбирали из нескольких компаний, необходимо было доделать один санузел целиком, 2й санузел установить сантехнику и доделать чистовой ремонт на балконе.
Приехал приветливый сметчик, все просчитали, по цене тоже проходили по бюджету.
Договорились, что приедет прораб и обозначит сроки и последовательность работ.
Подписали договор, отдал ключи.
И тут началось...
Не рекомендую!!!

Приехал приветливый сметчик, все просчитали, по цене тоже проходили по бюджету.
Договорились, что приедет прораб и обозначит сроки и последовательность работ.
Подписали договор, отдал ключи.
И тут началось...
Должны были выйти в понедельник 23 декабря и уже начать работу. Приехали 23, что то посмотрели и сказали мы поехали за оборудование ( в итоге в этот день не вышли, спрашивается, зачем приезжали не понятно) в итоге понедельник не работали. Приехали во вторник ( в квартире стоят камеры) поработали вторник и пол дня среды. Посмотрел по камерам в четверг не вышли - пишу в группу вотсап ( они создали) почему никого нет?? Сказали какие то сложности, выведут другого мастера, хотя нужно делать в 3х разных помещениях работу, почему один мастер тоже не понятно, ладно смотрим дальше.

В итоге сказали выйдет мастер 30 декабря и на пол дня 31 - в итоге не вышли. Сказали выйдут 3 января - не вышли.
Потом сказали выйдут 6 янв - не вышли.
В выходные (10-12 янв) сказали, что 100% выйдут во вторник, край в среду - не вышли.

Тут терпение закончилось, договор заключили в 20х числах декабря и на 15 января - проработали только 1,5 дня в декабре ( работы по времени на 3 недели были).

Написал им в группу, что расторгаю договор. На что сказали в четверг 16 янв - выйдут... уже слышал такое...

Итог:
Забрал ключи.
Потерял время - а это самое главное и обидное, потому что дальше пришлось других поставщиков оттягивать и нести издержки и проплачивать простой, тк ремонт должен был быть готов для других работ.

Забирая ключи спросил почему так получилось с их организацией, ответ шедевральный - ой у нас такое впервые

Рекомендую

Анна Горбатенко 20 января, 2020 год
Спасибо ремонтной компании Танос и всем ее сотрудникам. Они сделали шикарный ремонт в моей квартире. По акции подарили бесплатно технический дизайн, в котором мы определили, где у меня будут какие комнаты, где розетки, где свет и тд. Работало у меня 2 мастера и + 1 электрик и 1 сантехник. Нареканий по качеству и нет. Чувствуется, когда за дело берутся профессионалы.... Читать отзыв Спасибо ремонтной компании Танос и всем ее сотрудникам. Они сделали шикарный ремонт в моей квартире. По акции подарили бесплатно технический дизайн, в котором мы определили, где у меня будут какие комнаты, где розетки, где свет и тд. Работало у меня 2 мастера и + 1 электрик и 1 сантехник. Нареканий по качеству и нет. Чувствуется, когда за дело берутся профессионалы. По срокам, управились за 2,5 месяца. Еще раз Спасибо!!!

к сотрудничеству рекомендую

Максим 17 января, 2020 год
Оставил заявку на сайте компании Танос для вызова замерщика. Почти сразу мне перезвонили и подобрали удобный мне день и время встречи. Замерщик приехал, составил смету, рассказал по условиям, и я согласился. К работам приступили через 2 дня. Все у них официально. Договор, акты, счета, чеки. Ни какую предоплату не оставлял. Как и обещали, мастера были славяне, не то что бы... Читать отзыв Оставил заявку на сайте компании Танос для вызова замерщика. Почти сразу мне перезвонили и подобрали удобный мне день и время встречи. Замерщик приехал, составил смету, рассказал по условиям, и я согласился. К работам приступили через 2 дня. Все у них официально. Договор, акты, счета, чеки. Ни какую предоплату не оставлял. Как и обещали, мастера были славяне, не то что бы это было принципиально, но все же. Ремонт сдали на 2 дня раньше, чем должны были. Вообщем, к сотрудничеству рекомендую

Понравилась компания

Софья 16 января, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Затеяли с мамой ремонт, но поняли, что сами его не осилим. Посмотрели много ремонтных компания и выбрали СК Танос. Вызвали замерщика. Он приехал к нам и через час нам показал готовую смету. Цена нам понравилась и мы подписали договор. Через 3 дня к нам пришел прораб с работниками. Во время ремонта ни каких... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Затеяли с мамой ремонт, но поняли, что сами его не осилим. Посмотрели много ремонтных компания и выбрали СК Танос. Вызвали замерщика. Он приехал к нам и через час нам показал готовую смету. Цена нам понравилась и мы подписали договор. Через 3 дня к нам пришел прораб с работниками. Во время ремонта ни каких пьянок не было, все работали аккуратно, чисто и хорошо. Нам сделали красивый пол, поклеили обои, натянули потолок и установили двери. Получилось очень красиво

Теперь живу в своей обновленной квартире

Лариса 15 января, 2020 год
Хочу поделиться своей историей ремонта в двухкомнатной квартире. По совету друзей выбрала строительную компанию Танос. По срокам обещали 2 месяца, но получилось на неделю больше, но не сильно принципиально, так как результатом осталась довольна. Прораб Дмитрий очень хорошо выполнял свою работу, с первого дня сделал список черновых материалов и помог с их приобретением. Мастера вышли на второй день со всем... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей ремонта в двухкомнатной квартире. По совету друзей выбрала строительную компанию Танос. По срокам обещали 2 месяца, но получилось на неделю больше, но не сильно принципиально, так как результатом осталась довольна. Прораб Дмитрий очень хорошо выполнял свою работу, с первого дня сделал список черновых материалов и помог с их приобретением. Мастера вышли на второй день со всем инструментом и приступили к ремонту. В квартире поддерживали чистоту и порядок. Раз в неделю мы с прорабом встречались для проверки и оплаты работ. Постоплата – это очень хорошо =) По окончанию ремонта были не большие косячки, которые за 1 день исправили. Теперь живу в своей обновленной квартире. Спасибо

Качественная работа

Валентина 26 декабря, 2019 год
Обратилась в эту фирму по совету сотрудницы, она осталась довольна их работой. А мы в родительской квартире решили сделать капремонт санузла и ванной с заменой сантехники. Работа очень большая, но проделали ее квалифицированно, без проволочек, если что-то не стыковалось, вопрос решался быстро. Результатом мы остались довольны

Ремонтом остался доволен

Бутузов 26 декабря, 2019 год
Я осуществлял ремонт с замечательной компанией Танос. Так как поиск подрядчиков – очень рисковое дело, так как определить качество можно только по окончанию ремонта. Считаю, что мне очень повезло, что я обратился в эту компанию. Прораб Дмитрий обладает всеми необходимыми компетенциями. Он очень подкован в технологиях, организации работ и общением с заказчиком. Был со мной на связи все время по... Читать отзыв Я осуществлял ремонт с замечательной компанией Танос. Так как поиск подрядчиков – очень рисковое дело, так как определить качество можно только по окончанию ремонта. Считаю, что мне очень повезло, что я обратился в эту компанию. Прораб Дмитрий обладает всеми необходимыми компетенциями. Он очень подкован в технологиях, организации работ и общением с заказчиком. Был со мной на связи все время по телефону и вотсаппу. Ремонт делали быстро и практический без моего участия. Я только раз в неделю приезжал смотреть как что происходит у меня на квартирке. Так же компания помогла с покупкой чистовых материалов со скидкой. Ремонтом остался доволен

Я остался доволен и это главное

Игорь Мусин 20 декабря, 2019 год
Ремонт закончен, значит пора и мне оставить отзыв о работе со строительной компанией Танос. Все началось с того, что я решил вызвать несколько компаний к себе на квартиру для оценки стоимости ремонта. Танос, одна из немногих компаний, которая на месте сказала мне стоимость работ и сориентировала по материалам. Цена была не самая дешёвая …. НО,их менеджер помог мне правильно сравнить... Читать отзыв Ремонт закончен, значит пора и мне оставить отзыв о работе со строительной компанией Танос. Все началось с того, что я решил вызвать несколько компаний к себе на квартиру для оценки стоимости ремонта. Танос, одна из немногих компаний, которая на месте сказала мне стоимость работ и сориентировала по материалам. Цена была не самая дешёвая …. НО,их менеджер помог мне правильно сравнить предложения всех организаций, и выяснилось, что во многих сметах не хватало работ. Обман на старте меня не устраивает, по этому я и выбрал СК-Танос. Через 2 дня ко мне приехал уже прораб с мастерами. Мастера работали шустро и аккуратно. Радует, что поддерживалась чистота в квартире. Ремонт был исполнен за 2.5 мес в квартире 60м2 с нуля. Я остался доволен и это главное.

Благодарность!!!

Александр 2 декабря, 2019 год
Недавно делал ремонт в квартире, которая мне досталось от бабушки. В этом не легком деле мне помогала строительная компания Танос. Это двушка, в которую нудно было приводить в божеский вид. После заключения договора, со мной создали чат, в котором было удобно общаться по всем рабочим вопросом и контролировать ход работ. Работало 2 мастера. В квартире поддерживали чистоту. К моим просьбам... Читать отзыв Недавно делал ремонт в квартире, которая мне досталось от бабушки. В этом не легком деле мне помогала строительная компания Танос. Это двушка, в которую нудно было приводить в божеский вид. После заключения договора, со мной создали чат, в котором было удобно общаться по всем рабочим вопросом и контролировать ход работ. Работало 2 мастера. В квартире поддерживали чистоту. К моим просьбам относились с терпением и пониманием. Ремонт был закончен за 2 месяца. Получилось даже лучше, чем хотел

Молодцы, хорошо сделали ремонт

Максим 29 октября, 2019 год
Пользовался услугами компании Танос в июле. Хорошие ребята, сделали ремонт однокомнатной квартиры за полтора месяца. Помогли с выбором чистового материала и сделали на него ещё и скидку.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Компания для спокойного ремонта

Гость 29 октября, 2019 год
В целом, всем доволен. Прорабом был Илья и один мастер Иван. Давал много советов и разъяснял все работы. Своевременно и адекватно реагировал на все наши пожелания. Квартиру поддерживал в чистоте. Материалы покупала компания. Передо мной отчитываясь чеками и актами. От работы остались хорошие впечатления.
Достоинства:
  1. Цена, отношение.
Недостатки:
  1. Пока нет

Косметический ремонт квартиры

Андрей 24 октября, 2019 год
Решил сделать косметический ремонт квартиры. Много искал, спрашивал знакомых.
В инстаграме нашел СК "ТАНОС".
Решил сделать косметический ремонт квартиры. Много искал, спрашивал знакомых.
В инстаграме нашел СК "ТАНОС".
Оставил заявку, почти сразу перезвонили. Оператор ответил на основные вопросы и предложил принять замерщика. На следующий день, приехал замерщик Артем. Молодой парень приятного внешнего вида, быстро посчитал метраж и мои хотелки по ремонту - выставил конечный расчет. На следующий день приехал прораб Влад, подписали договор и через 2 дня начали ремонт квартиры. Работали 2 мастера . Работают быстро и четко, как по заранее отлаженной схеме (думаю сказывается большой опыт). На самом деле я первый раз увидел строителей, которые думают головой. Замечаний по работам ноль.
Отдельно добавлю, что СК "ТАНОС" работает с объектами под ключ. У меня нет ни желания ни времени ездить по строительным магазинам и закупать черновые материалы, в которых я слабо разбираюсь. Все привезли на следующий день. Цены - вполне по рынку. Ламинат и обои да. Потратил выходные и купил сам. Тут дело вкуса и удовлетворять его, естественно, необходимо самому.
В общем, если помимо качества работ, вы цените свое время, СК "ТАНОС" ваш выбор

Отличный ремонт.

Anet481@mail.ru 22 октября, 2019 год
Добрый вечер. Хочу поделится впечатлениями о компании ТАНОС.. Всем рекомендую. В первую очередь конечно это славяне, что было для меня очень важно. Руководитель сметчиков, Игорь особенно порадовал. Сразу понятно работают здесь профессионалы. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не могу даже сказать! Одни плюсы.

Хороший ремонт :)

Алексей 21 октября, 2019 год
Привет !
Долго выбирали ремонтную организацию, кучу встреч провели с менеджерами которые делали смету :)
Подписали договор, платили с кредитных денег безналичным расчетом раз в 6-7 дней. Все устроило мы рады :)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не смогли встретиться со сметчиком день в день

Качественный ремонт

Маргарита 21 октября, 2019 год
Хотели недорогой, но интересный ремонт.  Выбрали компанию ТАНОС,  исключительно благодаря замерщику , который приходил. Несмотря на  то что сумма, которую мы могли выделить на ремонт, была скромной, нам было предложено несколько вариантов, один из которых нас полностью устроил. Главное, что в процессе ремонта сума не изменилась. Прораб всегда был на связи, мастера опытные, профессионалы. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Командная работа профессионалов
  3. Доброжелательность и уважение к клиентам

Хороший и качественный ремонт

Никита 20 октября, 2019 год
Воспользовался услугами строительной компании Танос. Работает быстро и прозрачно. Прораб был со мной всегда на связи и давал полный отчет о ходе ремонта. Постоплата - это очень хорошая штука. Мне сначала делают ремонт, потом я проверяю качество и оплачиваю. Смело рекомендую

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания