Наш дом - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 19 декабря, 2015 год 995 просмотров
Я довольна, что мы заказывали свой дом у Зодчего. За два года, что в нем живем, муж только немного подрихтовывал цоколь. Никаких проблем не вылазит, все сделано качественно и материалы хорошие. У нас деревянная лестница на сторой этаж - никаких скрипов нет, за это я переживала немного. Этой осенью мы наконец созрели для строительства гаража, навес пристроили вплотную к дому, черепицу мы выбрали идентичную и отделку стен также нам выполнили таким же сайдингом. Благодаря тому, что кровлю мы заказывали гибкую роквул, удалось сделать плавный и герметичный переход между крышей дома и пристройки. Два года назад работали у нас ребята из Украины, а сейчас была бригада из Подмосковья - мы остались довольны и теми и другими - работящие, опытные, нам проблем не доставляли и свою работу выполнили качественно. В этом и плюс типового роекта - рабочие уже в курсе всех нюансов, строят по папяти, никаких опасных экспериментов, все уже не раз проверено на практике.

Строительные компании: отзывы

Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)