Компания Благопар отзывы клиентов

Компания Благопар отзывы клиентов

Продают товар с дефектами

Роман 26 мая, 2021 год
Безответственная компания, продали печь с погнутыми направляющими для облицовки камнем. В остальных делах (отделка и строительство) также не стоит доверять подобным недобросовестным продавцам. Обходите стороной эту компанию.

Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата

Алексей 24 мая, 2021 год
Вопросом постройки небольшой сауны на даче мы озаботились еще в прошлом году.
К сожалению «первый блин вышел комом» - сотрудничество с компанией Ф…. оказалось крайне неприятным.
Фирма взяла предоплату, нарушила все сроки изготовления, менеджеры на связь не выходили – пришлось оформлять им официальную претензию, подкрепляя ее «вескими доводами». Ситуацию удалось урегулировать в досудебном порядке, вернув всю предоплату, но прошлое лето было... Читать отзыв
Вопросом постройки небольшой сауны на даче мы озаботились еще в прошлом году.
Фирма взяла предоплату, нарушила все сроки изготовления, менеджеры на связь не выходили – пришлось оформлять им официальную претензию, подкрепляя ее «вескими доводами». Ситуацию удалось урегулировать в досудебном порядке, вернув всю предоплату, но прошлое лето было упущено…
Поэтому к выбору новой фирмы по строительству сауны подошли уже более основательно.
На весенней садовой выставке в Крокус-Экспо обратили внимание на стенд компании «Благопар», поговорили с ее представителями, взяли буклеты.
Пользуясь своим служебным положением и навыками – провел сначала юридическую проверку данной компании – на ее историю, обороты, уплату налогов, наличие штатных сотрудников, отсутствие арбитражных и судебных исков, отзывов клиентов. К чести компании «Благопа» - никакого негатива в ее работе найти не смог – поэтому все же решились заключить с ними договор на постройку небольшой сауны 1,8*2,2 м.
Началось все с приезда на место инженера Александра – который сделал все необходимые замеры, показал нам варианты исполнения по предыдущим заказам (а их было немало). С его помощью мы подобрали варианты отделки, оборудование и необходимое дополнения на свой вкус (отделку кирпичем стенки за печкой, соляное панно, подсветку и т.п.).
Далее менеджер подготовил договор, переслав его на почту. Я съездил в один из офисов компании – мне было удобнее на рынке «Балтия» на Новорижском шоссе. Подписал договор, внес 50 % предоплаты за материалы. Был сразу оговорен точный день заезда бригады – специально брал под это строительство неделю отпуска, поэтому сроки начала и окончания работ были мне принципиальны. Рассчитал время с запасом – 9 дней, когда я мог присутствовать на даче.
Точно в назначенный день днем в субботу заехала бригада из 2-х человек (Егор и Юрий) со стройматериалами и всем необходимым инструментом. Что приятно удивило – при разгрузке увидел у них совок и веник для уборки мусора.
Сложив материалы и решив свои бытовые вопросы по размещению, ночевке, готовке пищи – ребята в этот же день приступили к работе.
Каждый день работали с утра и до вечера, сауна обретала свои черты прямо на глазах. В итоге сдали готовую сауну уже в четверг, все строительство заняло 6 полных дней.
В процессе строительства оказалось нехватка небольшого количества стройматериалов (дело житейское…). На следующий же день приехал менеджер и привез недостающий материал. А после окончания – осталось немного нераспечатанного другого материала. Лишний материал ребята забрали с собой при отъезде. Мне сразу произвели зачет (лишнее минус недостающее) и буквально на следующей неделе вернули разницу в стоимости.
Вот эти моменты очень порадовали. Ситуации могут быть разные – но сотрудники компании решали их максимально быстро и без моего участия.
Построенной сауной очень довольны – даже не ожидал, что работа компании «Благопар» будет настолько хороша. Ибо за время строительства самого дома – мы уже такого насмотрелись…думаю у каждого хоть раз строившегося товарища – будет что рассказать о том, откуда у многих «строителей» растут руки…
Тут – руки растут из нужного места!!)
Хочу еще раз поблагодарить строителей Егора и Юрия за отличную и качественную работу. И менеджеров Александра и Дмитрия – за их четкую работу
Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата
Достоинства:
  1. Сроки, качество, оперативное решение небольших проблем

Цены супер!

Дмитрий Роговой 7 мая, 2021 год
Часто покупаю тут товары для бани, меня радует обслуживание в этом магазине, спасибо ребятам за качественный сервис и лично я всем остался доволен, без претензий к работникам.

Хорошая работа

Гость 5 апреля, 2021 год
Отличный результат, выше всяких похвал. Вопервых, нам помогли правильно определиться с материалом, потому что сами мы бы точно напортачили. Во-вторых, сделали красиво, необычно в плане отделки финской сауны – именно так, как хочется для домашней сауны. Ну и, конечно сроки, закончили во время, как и оговаривалось ранее.

Печь супер!

Александр 30 марта, 2021 год
Очень хороший магазин, недавно себе на даче решил сделать сауну и именно здесь заказывал электрическую печь. Менеджеры вежливые, всегда помогут в выборе.Также хочу отметить быструю доставку
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена и доставка
Недостатки:
  1. Нету

Покупкой доволен на все 100

Гость 5 марта, 2021 год
Мы уже не первый раз для нашей бани что-нибудь у них покупаем. Нравятся их довольно приемлемые цены и большой ассортимент товара. Вот недавно приобрели печь.

Всё здорово

Антон Неволин 4 марта, 2021 год
Вы просто молодцы, что помогли нам с выбором отопительной печи, так как мы не разбираемся в них. Подобрали хороший бюджетный вариант

Спасибо за работу

Григорий Носов 4 марта, 2021 год
Магазин супер!!! Большой выбор разных штук для бани, приветливый продавец, обязательно посетим этот магазин ещё ни один раз!

Пять из пяти

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Большой ассортимент, вежливый и внимательный персонал. Доставка всегда вовремя. Рекомендовал бы всем и стыдно бы потом не было.

Покупка порадовала, всё понравилос, спасибо

Алексей 25 февраля, 2021 год
Искренне благодарен административному персоналу магазина за актуальность информации на сайте, отдельное спасибо консультанту по исчерпывающую информацию о товаре, радушие и терпение. Доставка была оперативной

Хороший магазин с быстрым обслуживанием

Павел Бирюков 19 февраля, 2021 год
Понравилось наличие большого ассортимента различных банных товаров. Все товары для бани покупаю здесь. Ни разу не подвели, купленными товарами всегда доволен.

Всё хорошо

Евгений Рябов 17 февраля, 2021 год
Всё для бани в одном месте. От печей до дверей. Заказал здесь несколько позиций. Приятное обслуживание. Рекомендую.

Без обмана

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказал каменку для сауны после консультации менеджера компании. Общение было приятным профессиональным и продуктивным. Заказ был выполнен и доставлен своевременно.
Достоинства:
  1. Быстротра, цена, вежлиаость
Недостатки:
  1. Всё в порядке.

Отличный магазин

Ярослав Фокин 5 февраля, 2021 год
Классный магазин.Я увидел очень крутую печь у друзей в бане, как раз искал что-то подобное, они меня сюда и направили. Выбор шикарный, очень правильные и фото на сайте, и описание. Продавец ответил на все вопросы по интересующим меня моделям и порекомендовал тоже отличный вариант, его я и взял.

Обходите стороной

Гость 21 декабря, 2019 год
Развод полный!на сайте указана одна цена,когда пришел в магазин и хотел купить дверь,за которую на сайте просят 6000 рублей оказалось,что в магазине уже цена 8500.Якобы она другая,хотя на сайте и в магазине характеристика двери 100% одинаковая.Продавец рассказал,что на сайте не поменяли цену.Такая же ситуация была и с вагонкой,цена тоже очень хорошо отличалась.Данный магазин надо обходить стороной!

Анна 4 февраля, 2018 год
А я от всей души хочу поблагодарить и похвалить компанию Благопар - https://blagopar.ru . Мы очень долго выбирали компанию, кто сделает нам качественную отделку сауны! От работы с данной компанией я в восторге - быстро выехали - сделали замеры, нарисовали как и что будет выглядеть, при заключении договора сказали что у нас еще и бонус будет - они все остатки... Читать отзыв А я от всей души хочу поблагодарить и похвалить компанию Благопар - https://blagopar.ru . Мы очень долго выбирали компанию, кто сделает нам качественную отделку сауны! От работы с данной компанией я в восторге - быстро выехали - сделали замеры, нарисовали как и что будет выглядеть, при заключении договора сказали что у нас еще и бонус будет - они все остатки материала потом забирают - то есть не удет ничего валяться по углам!! Работали очень чисто - в конце рабочего дня все за собой убирали! В целом отделка сауны заняла около 2 недель! Сейчас рассматриваем проекты хаммамов. Тоже если доверимся теперь только Благопару!

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"