Потеряли деньги и нервы - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 23 января, 2020 год 70 просмотров
Доброго времени суток, всем! Хочу оставить свой отзыв о работе ООО "СтройДомТраст". История началась с того, что моя тетя Андронова Надежда Михайловна, продав все своё имущество на Урале, решила перебраться в Подмосковье поближе к родственникам. В альтернативу квартире, на семейном совете решили построить дом. Купили участок в Домодедовском районе Подмосковья. Начали искать строительную компанию для постройки дома. Начитавшись положительных отзывов о Стройдомтрасте наш выбор пал на них. Заключили договор, перечислили задаток по договору 900 тысяч рублей, работа закипела и в самом начале претензий, действительно, не было. Залили фундамент, начали кладку. Генеральный директор попросил оплатить второй платёж, как честные граждане оплатили. Начались перебои с поставкой материала, то поставщик виноват, то грузовик сломался. Генеральный директор Филасов Роман Львович, в этой фирме и за секретаря, за бригадира, директора и того парня. На вопросы где материал, почему рабочие сидят без дела ответы были такими: у меня умер тесть, поставщик тянет, я не в Москве и так далее. В итоге, рабочие просидев один месяц, стали требовать денег с нас, прекрасный Роман Львович не оплачивал их работу, они должны были работать на благотворительных началах, жалко людей, дали деньги из своего кармана, есть все расписки на руках! В итоге, материал не проставлялся, работа остановилась, рабочие сбежали дом построен на 40% и это за 2 млн 600 рублей по договору!!! Привлекли строительного эксперта, написал отчёт о невыполненных работах. В итоге, полагаясь на хорошие отзывы вот так вот попали. Тетя продала все и теперь осталась у разбитого корыта с недостроенный домом. Слёзы, переживания, разбитые надежды. Написана досудебную претензию, далее суд. На предложение расторгнуть договор и вернуть деньги, чудо генеральный директор ответил-конечно! Посчитав, прислал сумму, которую готов вернуть-200 тысяч рублей, а экспертиза показала, что чтобы достроить данный дом по проекту сумма 1,3 млн. Роман Львович, это только начало, мы пойдём в суд и вы ответите по заслугам за своё шарлатанство и испорченную жизнь! С уважением, все вопросы пишите на почту [email protected] и не испытывайте судьбу-не связывайтесь с этой компанией. Каждое слово могу подтвердить документально! Прошу написать всех пострадавших, для обращения в суд, вместе мы сможем справится и вернуть наши деньги!ООО СтройДомТраст - Потеряли деньги и нервы

Строительные компании: отзывы

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
Рекомендуем Порадовало качество бетона, заказали 25 кубов, столько и привезли, доставили быстро. Рекомендуем эту компанию.

Строительные компании

Кров Строй Инвест