ООО СтройДомТраст отзывы
с оценкой «Отлично»

13 отзывов / 5571 просмотр

Мы остались довольны.

Андрей 1 мая, 2020 год
Долго искали надежного и ответственного застройщика, изучили много сайтов и предложений, ездили на выставки и на строящийся реальные объекты, выбрали СтройДомТраст, их предложение показалось нам наиболее интересным и приемлемым. Дом строили двухэтажный из кирпича с террасой, 213 кв.м., на участке работала бригада Дениса, показали себя только с положительной стороны, настоящие профессионалы своего дела. На этапах строительства никаких проблем не было,... Читать отзыв Долго искали надежного и ответственного застройщика, изучили много сайтов и предложений, ездили на выставки и на строящийся реальные объекты, выбрали СтройДомТраст, их предложение показалось нам наиболее интересным и приемлемым. Дом строили двухэтажный из кирпича с террасой, 213 кв.м., на участке работала бригада Дениса, показали себя только с положительной стороны, настоящие профессионалы своего дела. На этапах строительства никаких проблем не было, работали на совесть. Дом сдан немного с опозданием, но на то были свои причины, которые были связаны с неблагоприятными погодными условиями. К качеству постройки не придраться, сделано все очень надежно и грамотно. Мы остались довольны.

Живем в новом доме со дня постройки. Спасибо!

Алексей Петров 29 января, 2020 год
Ранее был наслышан о вашей компании от многих моих знакомых, и решился построить дом у вас. Ребята молодцы, сразу видно, что они очень хорошо знают свое дело. И менеджеры, и строительная бригада. В одно удовольствие было общаться с ними. Все вопросы объясняли, работали быстро и аккуратно. Материалы просто отличного качества. Живем в новом доме со дня постройки. Спасибо!

Буду рекомендовать Вашу компанию.

Сергей 9 января, 2020 год
Отличная и надёжная компания "СтройДомТраст". Заказывал у них проект компактный дом 6*6 из кирпича с мансардой. Очень понравилось общаться с менеджером Сергеем, хорошо объяснил все по поводу сроков, цены, материалов. Дом строила бригада Алексея. Несмотря на то, что между нами были только рабочие отношения, как люди и специалисты они мне очень понравились. Хочу отметить, что бригада на участок прибыла вовремя... Читать отзыв Отличная и надёжная компания "СтройДомТраст". Заказывал у них проект компактный дом 6*6 из кирпича с мансардой. Очень понравилось общаться с менеджером Сергеем, хорошо объяснил все по поводу сроков, цены, материалов. Дом строила бригада Алексея. Несмотря на то, что между нами были только рабочие отношения, как люди и специалисты они мне очень понравились. Хочу отметить, что бригада на участок прибыла вовремя и сделала всю работу аккуратно и качественно. Также спасибо директору фирмы Роману Львовичу. Буду рекомендовать Вашу компанию.

жить надо комфортно

Иван Гонозов 14 ноября, 2019 год
Давно с женой мечтали и своём загородном доме. Понравился вариант у соседей, но тамбур слишком маленький и планировка второго этажа кардинально не устраивала. были у нас свои наработки с женой, как хотелось бы что б выглядел будущий дом. В те компании, что обращались строят дома по однотипным проектам, без индивидуальных заказов, материалы преимущественно используют свои. Дочь подсказала компанию Стройдомтраст, рекламу... Читать отзыв Давно с женой мечтали и своём загородном доме. Понравился вариант у соседей, но тамбур слишком маленький и планировка второго этажа кардинально не устраивала. были у нас свои наработки с женой, как хотелось бы что б выглядел будущий дом. В те компании, что обращались строят дома по однотипным проектам, без индивидуальных заказов, материалы преимущественно используют свои. Дочь подсказала компанию Стройдомтраст, рекламу её увидела на сайте. На следующий день туда с женой и отправились. Менеджеры скажу работают профессионально, поэтапно рассказали как осуществляется строительство от момента заключения договора до сдачи под ключ. Порекомендовали нам исполнение из силикатных блоков с дальнейшей обшивкой деревом. Материалы используют качественные, полностью сертифицированные, заказывали сами. Дом выстроили строго по графику, русские строители. периодически задавали вопросы прорабу по ходу строительства, он нам квалифицированно всё объясняли. Успели всё в срок. Смотрится великолепно, очень уютно, добротно и надёжно. По деньгам вышло не дорого, всё строго по смете. Отделкой займёмся в следующем году, благо Стройдомтраст такие услуги оказывает тоже.

Очень довольна

Александра 12 октября, 2019 год
О компании СтройДомТраст узнали впервые от соседа по участку. Он тоже заказывал у них строительство дома пару лет назад и доволен остался. Мы приехали расчищать участок от старых деревьев и готовить его к застройке, а сосед пришел в гости. Мне всегда хотелось небольшой и уютный домик, благо с мужем во мнениях сошлись.Поскольку считаем что строительством должны заниматься только профессионалы, то... Читать отзыв О компании СтройДомТраст узнали впервые от соседа по участку. Он тоже заказывал у них строительство дома пару лет назад и доволен остался. Мы приехали расчищать участок от старых деревьев и готовить его к застройке, а сосед пришел в гости. Мне всегда хотелось небольшой и уютный домик, благо с мужем во мнениях сошлись.Поскольку считаем что строительством должны заниматься только профессионалы, то решили позвонить в эту компанию узнать какие условия они предлагают. С нами общался менеджер Роман. Он показался очень толковым молодым человеком. Уже когда приехали в офис показал нам несколько вариантов домов по нашим запросам. Очень понравился нам проект дома на 88 квадратов из газоблока. В нем 2 этажа и 2 спальни. Достаточно большое крыльцо. На первом этаже гостиная и кухня. Что касается кухни, то она ля меня реально большая и вместительная, после тех 6 квадратов, к которым я привыкла в квартире. Для небольшой семьи этот домик то, что нужно и по стоимости нам вполне подходило. За оптимальную комплектацию 2 278 500 рублей. Что немаловажно фундамент монолитный. Нас все устроило, заключили договор, ребята приступили к стройке. Сдали дом точно в срок по договору. Получилось очень красиво. Мне кажется даже лучше, чем по фото. Теперь планируем баньку построить. Будем здесь заказывать

Отличный сервис!

Юлианна 4 октября, 2019 год
Еще два года назад мы с мужем получили от его родителей в наследство участок за городом и сразу решили, что будем строить там дом. Мы давно мечтали о загородном домике, а тут такая возможность появилась. Но воплотить свою мечту у нас получилось только в этом году, а до этого все что-то мешало. То времени не было заняться этим вопросом, то... Читать отзыв Еще два года назад мы с мужем получили от его родителей в наследство участок за городом и сразу решили, что будем строить там дом. Мы давно мечтали о загородном домике, а тут такая возможность появилась. Но воплотить свою мечту у нас получилось только в этом году, а до этого все что-то мешало. То времени не было заняться этим вопросом, то денег не хватало. В общем, весной этого года, мы по рекомендации своих же соседей по участку обратились в данную компанию ООО СтройДомТраст. Созвонились с менеджером, а на следующий день поехали к ним в офис для уточнения всех деталей строительства и заключения договора. В офисе, компетентный менеджер этой компании нам показал несколько готовых объектов, ответил на многие наши вопросы. В итоге мы выбрали для себя строительство не большого, компактного домика из кирпича общей площадью 53,4 м кв. Через пару дней к нам на участок выехала бригада ребят и приступила непосредственно к работе. Молодцы, конечно, хорошо работали, аккуратно и даже особо ни на что и не отвлекались. Уложились четко в срок. Отличный получился домик. Теплый, с идеально ровными стенами и удачной планировкой. Серьезная компания. Отличный сервис. Приемлемые цены. Советую к ним обращаться.

Мои рекомендации

Ольга Алешина 18 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Стройдомтраст. Посоветовали нам эту строительную компанию очень хорошие знакомые, когда узнали что мы прикупили участок и думали в ближайшем времени начать строительство своего дома. Безусловно эту сложную работу хотелось доверить только профессионалам. Чтобы все строительство велось под ключ, поскольку сами мы очень далеки от всех технологий. На сайте компании представлены примерны... Читать отзыв Хочу поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Стройдомтраст. Посоветовали нам эту строительную компанию очень хорошие знакомые, когда узнали что мы прикупили участок и думали в ближайшем времени начать строительство своего дома. Безусловно эту сложную работу хотелось доверить только профессионалам. Чтобы все строительство велось под ключ, поскольку сами мы очень далеки от всех технологий. На сайте компании представлены примерны планировки домов, которые они могут выполнить для заказчика. Созвонились с менеджером, договорились о встрече. В офисе нас детально проконсультировали. Выбрали как основной материал газобетон. Он прочный, надежный, хорошо держит температуру, а что еще важно легкий. Очень понравился проект дома СДТ-5707 на 116 квадратов. Он максимально простой, но при этом изысканный, отличная планировка комнат и красивый фасад. Составили договор. Закипела стройка. Приезжали пару раз с "проверочками". Все строители были при деле, никто не сидел сложа руки. Именно поэтому все было готово в срок. Дом получился еще даже лучше, чем на картинке. Компанию могу порекомендовать. Мы остались полностью довольны. Спасибо!

Качественный и хороший ремонт!

Карина 30 августа, 2019 год
Наконец накопили деньги и силы на ремонт. Квартира у нас большая, трехкомнатная, 75 кв.м. Необходимо было сделать хороший косметический ремонт (без замены окон, труб и батарей). По совету друзей, уже переживших ремонт обратились в компанию Стройдомтраст.
Изначально обсудили что нам необходимо: новые натяжные потолки, выровнять стены и наклеить обои, произвести замену полов по всей квартире (выбор по совету мастера данной компании остановили на ламинате в комнатах, плитке и ламинате в кухне и коридоре).
После проведения всех замеров мы обсудили смету, материалы и рабочие приступили к выполнению работ (во время проведения ремонта перебрались с семьей к маме). Смета была подготовлена быстро и понятно, материалы были предложены хорошие и качественные, по средним ценам, что нас устроило. Сразу оговорили сроки проведения работ.
Ремонт был выполнен в сроки, правда произошла небольшая задержка (2-3 дня) из-за нашего желания изменить обои в детской. Но это не страшно.
Во время проведения ремонта весь мусор убирался сразу работниками, никаких жалоб от соседей не поступало, после 10 вечера ремонтные работы не велись. Работники, приезжавшие на квартиру всегда вежливо общались и принимали наши комментарии и пожелания, спокойно переделывали мелкие недочеты.
Стоимость работ в полной мере соответствует качеству исполнения. Моя семья осталась довольна.

Все сделали на совесть!

Артемий Глинников 16 августа, 2019 год
Предоставленными услугами компании Стройдомтраст остались полностью довольны. Данная компания строила нам загородный дом из газобетона. В оговоренные договором сроки уложились.
Изначально, перед строительством, обговорили все детали с менеджером и прорабом. Именно благодаря рекомендации и развернутой консультации менеджера мы и остановились на доме из газобетона. Изначально хотели дом из бруса, но как оказалось, гораздо лучше держит тепло и экономит электричество именно дом из газобетона.
Так же, впоследствии, вместе составили внутренний план строения, обговорили какие строительные материалы будут использоваться в работе.
После внесения предоплаты и подписания договора стройку начали уже через несколько дней. На протяжении строительства особо не отвлекали, но были некоторые моменты, по которым приходилось все же подъезжать и обговаривать. Это уже было во время внутренней отделки. Как по мне, пусть лучше отвлекают, чем настроят что попало.
В результате дом получился именно такой, каким мы его представляли. Строители сделали работу на совесть. Зиму отлично пережили. Было тепло и сухо.
В скором времени планируем обратиться вновь. Нужно будет пристрой построить.

Строительство дома

Анна 7 августа, 2019 год
Здравствуйте! С чего хочу начать... долго собирались с мужем взять ипотеку и купить новую квартиру или дом. Цены на готовую недвижимость очень кусались, не говоря уже за дикую переплату по кредиту. Дальше я взялась за поиск в интернете компаний, строящих под ключ. Выходило значительно дешевле, да ещё и планировку сделают такую, как тебе нужно. Обратились в эту компанию. Уточнила по... Читать отзыв Здравствуйте! С чего хочу начать... долго собирались с мужем взять ипотеку и купить новую квартиру или дом. Цены на готовую недвижимость очень кусались, не говоря уже за дикую переплату по кредиту. Дальше я взялась за поиск в интернете компаний, строящих под ключ. Выходило значительно дешевле, да ещё и планировку сделают такую, как тебе нужно. Обратились в эту компанию. Уточнила по телефону цену, комплектацию, сроки возведения дома. Думала, что цена будет заоблачная, но, когда все рассчитали вместе с материалом, обрадовались, так как денег хватало на все. По телефону оставили заявку. Стали ждать доставки материала и подрядчика. По качеству тоже претензий не возникло, осмотрели со всех сторон досканально сразу. Дальше оставалось только ждать, когда нам построят наш дом. И вот построили огромный коттедж по нашему плану на 150 квадратов! Места теперь хватает всем. Летом не душно, зимой, надеюсь, будет не холодно)) Переживала за то, что могут запросить доплату,, за что либо, но огласили только ту сумму, о которой речь шла вначале. Объяснили чем обрабатывать дерево, чтоб не заводился в нем никто. Со сроками тоже не тянули, рабочие выполняли свои работы, не отвлекались.

Построили шикарный дом

Леонид 23 июля, 2019 год
Я давно искал строительную компанию. Из всех вариантов больше всего понравилась компания "СтройДомТраст", по ряду наиболее принципиальных моментов. Во-первых, мне понравились работы, которые выложены у них на сайте. Во-вторых, сам сервис, менеджеры работают грамотно, умеют выявлять потребности. Я ещё сам толком не сформулировал для себя окончательно, какой дом я хотел. Но будучи в офисе мне помогли прийти к конкретному варианту,... Читать отзыв Я давно искал строительную компанию. Из всех вариантов больше всего понравилась компания "СтройДомТраст", по ряду наиболее принципиальных моментов. Во-первых, мне понравились работы, которые выложены у них на сайте. Во-вторых, сам сервис, менеджеры работают грамотно, умеют выявлять потребности. Я ещё сам толком не сформулировал для себя окончательно, какой дом я хотел. Но будучи в офисе мне помогли прийти к конкретному варианту, за счёт опыта сотрудника компании и понимании того, чего могут хотеть клиенты. Все дома строятся по современным стандартам. Тот проект, который мне представили был наиболее сбалансированным. Ну и в третьих, когда дело дошло до сметы, её расписали максимально подробно, до каждой копейки, я даже устал читать её. честно говоря, но тут виден профессиональный и пунктуальный подход, забота о деньгах клиента. Я дал добро и вскоре строительство началось. Бригада попалась адекватная, прораб вёл себя максимально культурно, оповещал меня об определённых этапах строительства. В общем держали контакт, если и были какие-то недочёты, то они исправлялись без моего участия или замечаний. Итогом стал шикарный двухэтажный дом 193 кв. м. Построенный на совесть.

Очень довольны

Ирина 25 июня, 2019 год
Мы давно планировали строительство дома, участок был куплен. Все застопорилось на этапе выбора компании, которая помогла бы нам в этом плане. Компаний очень много, а честных наоборот. Поскольку сами не совсем осведомлены во всех технологиях строительства, никто не имеет рабочую специальность, нам хотелось полностью доверять и знать, что не обманут и сделают все как положено, как для себя. Нам нужны... Читать отзыв Мы давно планировали строительство дома, участок был куплен. Все застопорилось на этапе выбора компании, которая помогла бы нам в этом плане. Компаний очень много, а честных наоборот. Поскольку сами не совсем осведомлены во всех технологиях строительства, никто не имеет рабочую специальность, нам хотелось полностью доверять и знать, что не обманут и сделают все как положено, как для себя. Нам нужны были профессионалы. Друзья порекомендовали обратиться в компанию Стройдомтраст. Сами у них недавно заказывали ремонт и остались довольны. Пообщавшись с менеджером, решили заказать дом именно здесь. Материал выбрали газобетон. Он относительно дешевый, при этом достаточно легкий и простой. Сумму назвали сразу, проект утвердили. Гарантия на дом 10 лет. Что мне понравилось, так то, что потом цена не изменилась в большую сторону. Ребята работают честно. Приезжали с мужем посмотреть как идет строительство. На участке было очень много строительного мусора, но все перед сдачей прибрали. Всегда был прораб, который и показал фронт работ, что успели, а что еще нужно делать. Сдали наш дом в срок, не задержали. Вышло очень хорошо. Красивый фасад, ровные стены. Живем и радуемся.

Соблюдают сроки строительства

Елена Александровна 16 июня, 2019 год
Мне самое главное - это чтобы меня не дёргали во время строительства. Еще на этапе обсуждения проекта я это обсудила со своим менеджером. То есть, я одобрила проект, подписала всевозможные разрешения, оформила доверенности, внесла предоплату, и на этом всё.
Участок, на котором строился дом, сложный, каскадный, несколько компаний предложили типовые варианты домов именно под этот тип рельефа, которые меня совершенно не устроили. СтройДомТраст показал дом именно такой, какой хотела я.
За ходом строительства не следила. Была только на этапе заливки фундамента и на завершающей стадии. Дом кирпичный, двухэтажный, планировка без заморочек. В договоре был прописан срок начала и завершения работ, в график уложились полностью.
За этот период несколько раз общалась с менеджером и прорабом (довольно грамотным инженером, как мне показалось), пришлось по ходу подписывать еще ряд документов.
Что я получила в итоге. Дом был построен полностью согласно проекту, коммуникации подключены, соответствующие бумаги оформлены. Когда приезжала в конце строительства, двор представлял из себя некий склад стройматериалов, но перед сдачей всё убрали и привел в надлежащий вид.
Все отчеты на покупку стройматериалов и прочие расходы мне были предоставлены.

Строительные компании

ООО "СК Технострой"