Качественный и хороший ремонт! - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 30 августа, 2019 год 95 просмотров
Наконец накопили деньги и силы на ремонт. Квартира у нас большая, трехкомнатная, 75 кв.м. Необходимо было сделать хороший косметический ремонт (без замены окон, труб и батарей). По совету друзей, уже переживших ремонт обратились в компанию Стройдомтраст.
Изначально обсудили что нам необходимо: новые натяжные потолки, выровнять стены и наклеить обои, произвести замену полов по всей квартире (выбор по совету мастера данной компании остановили на ламинате в комнатах, плитке и ламинате в кухне и коридоре).
После проведения всех замеров мы обсудили смету, материалы и рабочие приступили к выполнению работ (во время проведения ремонта перебрались с семьей к маме). Смета была подготовлена быстро и понятно, материалы были предложены хорошие и качественные, по средним ценам, что нас устроило. Сразу оговорили сроки проведения работ.
Ремонт был выполнен в сроки, правда произошла небольшая задержка (2-3 дня) из-за нашего желания изменить обои в детской. Но это не страшно.
Во время проведения ремонта весь мусор убирался сразу работниками, никаких жалоб от соседей не поступало, после 10 вечера ремонтные работы не велись. Работники, приезжавшие на квартиру всегда вежливо общались и принимали наши комментарии и пожелания, спокойно переделывали мелкие недочеты.
Стоимость работ в полной мере соответствует качеству исполнения. Моя семья осталась довольна.

Гость 26 октября, 2021 год
Карина, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»