Качественный и хороший ремонт! - Отзывы об ООО СтройДомТраст

ООО СтройДомТраст
Отзыв написан 30 августа, 2019 год 95 просмотров
Наконец накопили деньги и силы на ремонт. Квартира у нас большая, трехкомнатная, 75 кв.м. Необходимо было сделать хороший косметический ремонт (без замены окон, труб и батарей). По совету друзей, уже переживших ремонт обратились в компанию Стройдомтраст.
Изначально обсудили что нам необходимо: новые натяжные потолки, выровнять стены и наклеить обои, произвести замену полов по всей квартире (выбор по совету мастера данной компании остановили на ламинате в комнатах, плитке и ламинате в кухне и коридоре).
После проведения всех замеров мы обсудили смету, материалы и рабочие приступили к выполнению работ (во время проведения ремонта перебрались с семьей к маме). Смета была подготовлена быстро и понятно, материалы были предложены хорошие и качественные, по средним ценам, что нас устроило. Сразу оговорили сроки проведения работ.
Ремонт был выполнен в сроки, правда произошла небольшая задержка (2-3 дня) из-за нашего желания изменить обои в детской. Но это не страшно.
Во время проведения ремонта весь мусор убирался сразу работниками, никаких жалоб от соседей не поступало, после 10 вечера ремонтные работы не велись. Работники, приезжавшие на квартиру всегда вежливо общались и принимали наши комментарии и пожелания, спокойно переделывали мелкие недочеты.
Стоимость работ в полной мере соответствует качеству исполнения. Моя семья осталась довольна.





Комментарии к отзыву

Гость 26 октября, 2021 год
Карина, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3665 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
ООО СтройДомТраст
ООО СтройДомТраст

Строительные компании

Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
SISTEMECO
SISTEMECO

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
РСС Строительная компания
РСС Строительная компания

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"

Рейтинг: 1
5 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
4 отзыва
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

Рейтинг: 5
4 отзыва
ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Рейтинг: 4.8
22 отзыва