ООО СтройДомТраст отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 5571 просмотр

Хорошая работа

Константин 17 марта, 2019 год
Обратиться в эту компанию, ее мне посоветовал коллега с работы, они ему делали крышу из мягкой кровли и ему понравилось. У нас задача была посерьезнее: дом из кирпича(окончание работ зимой 2019). И слава Богу результатом мы полностью довольны. Что понравилось в отношении к делу: в процессе обсуждения каких-то видов работ, а их в строительстве дома более чем, - всегда... Читать отзыв Обратиться в эту компанию, ее мне посоветовал коллега с работы, они ему делали крышу из мягкой кровли и ему понравилось. У нас задача была посерьезнее: дом из кирпича(окончание работ зимой 2019). И слава Богу результатом мы полностью довольны. Что понравилось в отношении к делу: в процессе обсуждения каких-то видов работ, а их в строительстве дома более чем, - всегда говорились реальные суммы и факты с объяснением. Прораб Александр прекрасно все объяснял. Мы знали, на чем можно сэкономить, а на чем - нельзя и почему. Было три бригады. Одна делала фундамент, вторая бригада делала стены, третья бригада делала крышу, четвертая бригада занималась отоплением и электрикой и пятая бригада занималась внутренней отделкой. В общем, дом получился уютным и красивым. А процесс стройки хоть и волнительным, но как-то мы прониклись уверенностью.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой