Очень довольна - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 12 октября, 2019 год 99 просмотров
О компании СтройДомТраст узнали впервые от соседа по участку. Он тоже заказывал у них строительство дома пару лет назад и доволен остался. Мы приехали расчищать участок от старых деревьев и готовить его к застройке, а сосед пришел в гости. Мне всегда хотелось небольшой и уютный домик, благо с мужем во мнениях сошлись.Поскольку считаем что строительством должны заниматься только профессионалы, то решили позвонить в эту компанию узнать какие условия они предлагают. С нами общался менеджер Роман. Он показался очень толковым молодым человеком. Уже когда приехали в офис показал нам несколько вариантов домов по нашим запросам. Очень понравился нам проект дома на 88 квадратов из газоблока. В нем 2 этажа и 2 спальни. Достаточно большое крыльцо. На первом этаже гостиная и кухня. Что касается кухни, то она ля меня реально большая и вместительная, после тех 6 квадратов, к которым я привыкла в квартире. Для небольшой семьи этот домик то, что нужно и по стоимости нам вполне подходило. За оптимальную комплектацию 2 278 500 рублей. Что немаловажно фундамент монолитный. Нас все устроило, заключили договор, ребята приступили к стройке. Сдали дом точно в срок по договору. Получилось очень красиво. Мне кажется даже лучше, чем по фото. Теперь планируем баньку построить. Будем здесь заказывать

Гость 26 октября, 2021 год
Александра, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании