жить надо комфортно - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 76 просмотров
Давно с женой мечтали и своём загородном доме. Понравился вариант у соседей, но тамбур слишком маленький и планировка второго этажа кардинально не устраивала. были у нас свои наработки с женой, как хотелось бы что б выглядел будущий дом. В те компании, что обращались строят дома по однотипным проектам, без индивидуальных заказов, материалы преимущественно используют свои. Дочь подсказала компанию Стройдомтраст, рекламу её увидела на сайте. На следующий день туда с женой и отправились. Менеджеры скажу работают профессионально, поэтапно рассказали как осуществляется строительство от момента заключения договора до сдачи под ключ. Порекомендовали нам исполнение из силикатных блоков с дальнейшей обшивкой деревом. Материалы используют качественные, полностью сертифицированные, заказывали сами. Дом выстроили строго по графику, русские строители. периодически задавали вопросы прорабу по ходу строительства, он нам квалифицированно всё объясняли. Успели всё в срок. Смотрится великолепно, очень уютно, добротно и надёжно. По деньгам вышло не дорого, всё строго по смете. Отделкой займёмся в следующем году, благо Стройдомтраст такие услуги оказывает тоже.

Гость 26 октября, 2021 год
Иван, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании