Построили шикарный дом - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 23 июля, 2019 год 110 просмотров
Я давно искал строительную компанию. Из всех вариантов больше всего понравилась компания "СтройДомТраст", по ряду наиболее принципиальных моментов. Во-первых, мне понравились работы, которые выложены у них на сайте. Во-вторых, сам сервис, менеджеры работают грамотно, умеют выявлять потребности. Я ещё сам толком не сформулировал для себя окончательно, какой дом я хотел. Но будучи в офисе мне помогли прийти к конкретному варианту, за счёт опыта сотрудника компании и понимании того, чего могут хотеть клиенты. Все дома строятся по современным стандартам. Тот проект, который мне представили был наиболее сбалансированным. Ну и в третьих, когда дело дошло до сметы, её расписали максимально подробно, до каждой копейки, я даже устал читать её. честно говоря, но тут виден профессиональный и пунктуальный подход, забота о деньгах клиента. Я дал добро и вскоре строительство началось. Бригада попалась адекватная, прораб вёл себя максимально культурно, оповещал меня об определённых этапах строительства. В общем держали контакт, если и были какие-то недочёты, то они исправлялись без моего участия или замечаний. Итогом стал шикарный двухэтажный дом 193 кв. м. Построенный на совесть.

Гость 26 октября, 2021 год
Леонид, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Кровельная компания ООО РСК-24
Кровельная компания ООО РСК-24

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест