Отличный сервис! - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 104 просмотра
Еще два года назад мы с мужем получили от его родителей в наследство участок за городом и сразу решили, что будем строить там дом. Мы давно мечтали о загородном домике, а тут такая возможность появилась. Но воплотить свою мечту у нас получилось только в этом году, а до этого все что-то мешало. То времени не было заняться этим вопросом, то денег не хватало. В общем, весной этого года, мы по рекомендации своих же соседей по участку обратились в данную компанию ООО СтройДомТраст. Созвонились с менеджером, а на следующий день поехали к ним в офис для уточнения всех деталей строительства и заключения договора. В офисе, компетентный менеджер этой компании нам показал несколько готовых объектов, ответил на многие наши вопросы. В итоге мы выбрали для себя строительство не большого, компактного домика из кирпича общей площадью 53,4 м кв. Через пару дней к нам на участок выехала бригада ребят и приступила непосредственно к работе. Молодцы, конечно, хорошо работали, аккуратно и даже особо ни на что и не отвлекались. Уложились четко в срок. Отличный получился домик. Теплый, с идеально ровными стенами и удачной планировкой. Серьезная компания. Отличный сервис. Приемлемые цены. Советую к ним обращаться.

Гость 26 октября, 2021 год
Юлианна, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
Рекомендуем Порадовало качество бетона, заказали 25 кубов, столько и привезли, доставили быстро. Рекомендуем эту компанию.

Строительные компании

Кров Строй Инвест