Мои рекомендации - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 96 просмотров
Хочу поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Стройдомтраст. Посоветовали нам эту строительную компанию очень хорошие знакомые, когда узнали что мы прикупили участок и думали в ближайшем времени начать строительство своего дома. Безусловно эту сложную работу хотелось доверить только профессионалам. Чтобы все строительство велось под ключ, поскольку сами мы очень далеки от всех технологий. На сайте компании представлены примерны планировки домов, которые они могут выполнить для заказчика. Созвонились с менеджером, договорились о встрече. В офисе нас детально проконсультировали. Выбрали как основной материал газобетон. Он прочный, надежный, хорошо держит температуру, а что еще важно легкий. Очень понравился проект дома СДТ-5707 на 116 квадратов. Он максимально простой, но при этом изысканный, отличная планировка комнат и красивый фасад. Составили договор. Закипела стройка. Приезжали пару раз с "проверочками". Все строители были при деле, никто не сидел сложа руки. Именно поэтому все было готово в срок. Дом получился еще даже лучше, чем на картинке. Компанию могу порекомендовать. Мы остались полностью довольны. Спасибо!

Гость 26 октября, 2021 год
Ольга, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании