Очень довольны - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 25 июня, 2019 год 124 просмотра
Мы давно планировали строительство дома, участок был куплен. Все застопорилось на этапе выбора компании, которая помогла бы нам в этом плане. Компаний очень много, а честных наоборот. Поскольку сами не совсем осведомлены во всех технологиях строительства, никто не имеет рабочую специальность, нам хотелось полностью доверять и знать, что не обманут и сделают все как положено, как для себя. Нам нужны были профессионалы. Друзья порекомендовали обратиться в компанию Стройдомтраст. Сами у них недавно заказывали ремонт и остались довольны. Пообщавшись с менеджером, решили заказать дом именно здесь. Материал выбрали газобетон. Он относительно дешевый, при этом достаточно легкий и простой. Сумму назвали сразу, проект утвердили. Гарантия на дом 10 лет. Что мне понравилось, так то, что потом цена не изменилась в большую сторону. Ребята работают честно. Приезжали с мужем посмотреть как идет строительство. На участке было очень много строительного мусора, но все перед сдачей прибрали. Всегда был прораб, который и показал фронт работ, что успели, а что еще нужно делать. Сдали наш дом в срок, не задержали. Вышло очень хорошо. Красивый фасад, ровные стены. Живем и радуемся.

Гость 26 октября, 2021 год
Ирмна, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании