Строймомент смеси для строительства отзывы

Отличное качество, низкая цена

Римма 19 апреля, 2022 год
Для отделки стен перед поклейкой обоев выбрали штукатурку СМК 25 магазина СтройМомент. Дело доверила профессионалам, что понравилось мне - стены ровные, штукатурка из-под обоев не просвечивает, ну и конечно разумная цена. При таком качестве - ниже других смесей известных марок, что особенно порадовало. И никаких неприятных сюрпризов, подходит под разные типы стен

В общем, советую продукцию данного магазина!
Мария 7 сентября, 2017 год
Занялись ремонтом дома, делаем пока что некоторые моменты своими силами, что-то заказываем у строителей.
Плитку в санузле муж укладывал сам. Все смеси для отделки, клей для плитки покупали и выбирали самостоятельно. Но строители хвалили смеси от Колмикс, брали их штукатурку и клей для плитки.
Полное название клея - клей для плитки керамической и керамогранита «Строймомент» СМК 11.
Цена - 165... Читать отзыв
Цена - 165 раб за 25 кг!!
То есть понимаете, что цена более чем приятная. Что касается качества, отличная прочность сцепления с основанием, клей пластичный, даже без огромного опыта можно справиться с укладкой плитки. Марку советую, Строймомент делают хорошие смеси, сами на опыте проверили и цены держат на скромном уровне.

Строительные материалы

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»