Нестандартный проект - Отзывы о СтройПроектБани

Отзыв написан 9 июня, 2020 год 63 просмотра
Довольно долго согласовывали проект моей бани, потому что вникал во все детали. Это была не первая компания куда обращался, но только тут действительно толково и терпеливо отвечали на все вопросы, а не отнекивались чем-то вроде «Мы много построили, лучше знаем!» или «Доверьте все нам!»
Сложность была в том, что мне нужна была баня с комнатой для сна, а не просто маленькая комнатушка с лавками для отдыха. И желательно, чтобы туда еще можно было какую-то небольшую кухоньку вместить. При этом места под баню почти не было, а два полноценных этажа мне уже дорого…
СтройПроектБани предложили сделать парную и душевую с предбанником невысокие (2,4 м) + поставить лесенку-стремянку на «второй этаж», который сразу просто под крышей. Даже окошко предлагали сделать в крыше, но решил отказаться, так как постоянно там жить не буду.
Обсуждение всех деталей по проекту заняло больше, чем само возведение бани! Ставили из бруса. Бригада справилась за два с половиной месяца. Я приезжал почти каждую неделю смотреть как продвигается. После общения с бригадиром понял, что он толковый строитель и мой контроль каждый день точно не нужен.
Спасибо проектировщикам за терпение, а бригаде – за качественную и быструю работу баню!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании