Стройшоппер отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Подмосковная, д. 7.
Стройшоппер

Покупка строительных материалов в интернет-магазине StroyShopper

Сергей 15 февраля, 2022 год
Решили с женой обновить ремонт в квартире, покрасить стены, сменить обои и покрытие на полу. Так как бюджет на ремонт был ограничен, выбирали магазин с наиболее низкими ценами. Все необходимые материалы для ремонта нашли в интернет-магазине StroyShopper. Продавцы консультанты, профессионалы своего дела, узнав от меня все водные данные они не только нашли оптимальные материалы в категории цена качество, но и... Читать отзыв Решили с женой обновить ремонт в квартире, покрасить стены, сменить обои и покрытие на полу. Так как бюджет на ремонт был ограничен, выбирали магазин с наиболее низкими ценами. Все необходимые материалы для ремонта нашли в интернет-магазине StroyShopper. Продавцы консультанты, профессионалы своего дела, узнав от меня все водные данные они не только нашли оптимальные материалы в категории цена качество, но и посоветовали мне сопутствующие материалы и необходимый для ремонта инструмент. Так как некоторые позиции продавались по акции получилось даже немного сэкономить. Доставили и разгрузили наш заказ быстро все материалы были в надлежащем виде, что тоже оставило только приятные впечатления о магазине. Ремонт делали своими силами хоть я и не являюсь строителем, но обладаю необходимыми для ремонта навыками. Точный расчёт количества материалов для ремонта который произвели продавцы консультанты интернет-магазина заставил меня удивится так как по завершению ремонта осталось минимум строительных материалов, что тоже говорит о профессионализме работников магазина. Все материалы купленные в интернет-магазине StroyShopper показали себя только с хорошей стороны и я с лёгкостью сделал ремонт у себя в квартире. После ремонта прошло уже несколько месяцев краска на стенах не шелушится и не выгорает, обои тоже выглядят исключительно. В качестве покрытия пола я использовал ламинат под дерево который очень легко укладывался и очень хорошо показал себя в использовании так как он совсем не царапается и не скрипит. Мы с женой очень довольны, что для покупки строительных материалов выбрали именно интернет-магазин StroyShopper так как заплатили более чем приемлемые цены за отличные по качеству материалы. Отдельно хочу отметить профессионализм и вежливость персонала магазина которые сделали покупку в данном интернет-магазине не только быстрой, но и приятной.

Всегда качественные пиломатериалы

Андрей 28 декабря, 2018 год
Наша фирма всегда заказывает доски и брус в стройшоппере. Проблем с ними не было никаких. Доставка правда иногда задерживается на денек, но я считаю это нормально потому как берем у них всегда большие обьёмы.
Достоинства:
  1. Большой выбор досок

Рады, что обратились к вам

Виктор 25 сентября, 2018 год
Понравилось отношение работников и своевременное исполнение заказа в полном объеме. Молодцы. Пусть руководство выпишет всем премию)) От менеджеров до грузчиков))

Вы лучшие

Евгений 25 сентября, 2018 год
Оперативно приняли заказ, удобная форма оплаты - через карту. Очень невысокая цена на керамогранит.

Заказ привезли очень быстро!

Ольга Ф-ва 9 октября, 2017 год
Очень хочется поблагодарить менеджера Игоря по поводу своей покупки. Очень сильно помог мне полностью укомплектовать полностью машину материалами для ремонта в кухне и прихожей! Все по списку (список составлял наш мастер), с учетом той суммы денежной, которой мы располагали. В списке были грунтовка, сухая шпаклевка, краска, плиточный клей, плитка, ламинат, обои, обойный клей и т.д. Пришлось инструмент тоже купить, потому... Читать отзыв Очень хочется поблагодарить менеджера Игоря по поводу своей покупки. Очень сильно помог мне полностью укомплектовать полностью машину материалами для ремонта в кухне и прихожей! Все по списку (список составлял наш мастер), с учетом той суммы денежной, которой мы располагали. В списке были грунтовка, сухая шпаклевка, краска, плиточный клей, плитка, ламинат, обои, обойный клей и т.д. Пришлось инструмент тоже купить, потому что всего необходимого не было у нас. Еще раз спасибо Игорю, без него, просто с информацией на сайте - не получилось бы...
Достоинства:
  1. Очень-очень хорошие консультанты!
Недостатки:
  1. Далеко ехать, только доставка приемлема

Сантехника из вторых рук

Марина Игнатова 28 сентября, 2017 год
Сначала думала что надо в магазин сантехники идти, специализированный. Типо что там дешевле. Но по факту вижу что не дешевле, а наоборот почему-то, потому что заказ мой профукали, а я внесла предоплату и ждать опять 3 недели! Типо как из Италии все это везут..
Еле забрала у них предоплату и заказала ванну и унитаз на сайте стройшопера. С доставкой. Получилось быстрее и еще и дешевле! И деньгами моими не пользовались они 3 недели, как те, не очень порядочные...
Достоинства:
  1. Быстро, предоплата не нужна, привозят
Недостатки:
  1. Нет скидки, но цена и так ниже

Зачем платить больше?

Юрий Геков 20 сентября, 2017 год
Мне надо было найти шифер подешевле. Сначала кинулся по знакомым дачникам, чтобы перекупить остатки. Но они завернули цену, нехорошие люди)))biggrin Так что пришлось искать магазин. А так как я без машины до понедельника, обратился в Стройшоппер. Очень повезло узнать про него от друга, я в тот момент ничего кроме этого названия не помнил. Заказал шифер с доставкой, привезли вовремя, большое... Читать отзыв Мне надо было найти шифер подешевле. Сначала кинулся по знакомым дачникам, чтобы перекупить остатки. Но они завернули цену, нехорошие люди)))biggrin Так что пришлось искать магазин. А так как я без машины до понедельника, обратился в Стройшоппер. Очень повезло узнать про него от друга, я в тот момент ничего кроме этого названия не помнил. Заказал шифер с доставкой, привезли вовремя, большое спасибо. И приятно было что менеджер перезвонил несколько раз перед доставкой, чтобы сказать что оплату увидели, доставка будет, машина выехала! Толи у них менеджеров много, то ли времени, то ли такие хорошие там все)))

Не все так просто...

Сергей Усач 11 сентября, 2017 год
Только кажется, что легко через сайт заказать товар и все, порядочек. На самом деле без понимания что ты покупаешь можно вляпаться. Лично я все равно звоню продавцу и прошу помогать с выбором. Кто то отмазывается тем, что тут - интернет-магазин, а кому то кажется что продавец может не быть экспертом...Про данный магазин скажу, что здесь больше адекватных продавцов. И цена... Читать отзыв Только кажется, что легко через сайт заказать товар и все, порядочек. На самом деле без понимания что ты покупаешь можно вляпаться. Лично я все равно звоню продавцу и прошу помогать с выбором. Кто то отмазывается тем, что тут - интернет-магазин, а кому то кажется что продавец может не быть экспертом...Про данный магазин скажу, что здесь больше адекватных продавцов. И цена нормальная.

Очень быстро и качественно, хотя и не дешево

Виктор 6 сентября, 2017 год
Отлично поработали со мной, признаю! Позвонил, помогли выбрать утеплитель, посоветовали геотекстиль и более дешевую пленку. Не помню, чтобы где то в интернет-магазине мне помогали вложиться в бюджет...Доставку не брал, сэкономил, но когда приехал к ним то пожалел - дарога много времени заняла. Хотя место доступное, нет пробок, просто удаленое. Вынесли со склада и в машину загрузили, спасибо. Товары дешевле чем... Читать отзыв Отлично поработали со мной, признаю! Позвонил, помогли выбрать утеплитель, посоветовали геотекстиль и более дешевую пленку. Не помню, чтобы где то в интернет-магазине мне помогали вложиться в бюджет...Доставку не брал, сэкономил, но когда приехал к ним то пожалел - дарога много времени заняла. Хотя место доступное, нет пробок, просто удаленое. Вынесли со склада и в машину загрузили, спасибо. Товары дешевле чем на рынке, но некоторые примерно как в других интернет магазинах. Но там нет склада и надо ждать 2 недели. Так что здесь для меня более приемлемо.
Достоинства:
  1. Наличие
Недостатки:
  1. Можно и подешевле)

Первый раз покупаю обои в интернете!

Ирина Селиванова 6 сентября, 2017 год
Не считаю, что это может стать практикой для всех, но если надо срочно - покупайте на сайте Стройшоппер! Мне не просто удалось удачно выбрать цвет и текстуру (спасибо сайту и менеджеру Евгению, который помог выбрать обои!), но также правильно посчитать количество, выбрать клей и инструмент. Спасибо что привезли вовремя, уже все поклеено и помыто! Все - супер.
Достоинства:
  1. Выбор, удобный сайт, отзывчивые менеджеры
Недостатки:
  1. Все таки вживую проще, хотя через интернет - быстрее и дешевле
Стройшоппер
www.stroyshopper.ru интернет магазин Стройшоппер для тех, кто ценит свое время и не хочет его тратить на закупку и доставку стройматериалов для ремонта квартиры и дачи. Доставка стройматериалов по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, ул. Подмосковная, д. 7.
Телефон: +7 (495) 236-7700

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru