СТС Моторс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Успешное приобретение

Артем В. 24 ноября, 2021 год
В октябре месяце благополучно взял здесь Kia Rio X-Line. Перед этим смотрел и выбирал разные варианты на сайте автосалона. Рад, что дали кредит на выгодных условиях. Автомобилем доволен на все 100. И жена оценила. Обслуживание понравилось в автосалоне. Сотрудник отвечал на все мои вопросы, не грубил и не навязывал ничего.
Достоинства:
  1. большой выбор авто, приятные цены, компетентные в своей сфере специалисты, процентные ставки низкие.
Недостатки:
  1. не увидел.

Автосалон стоит доверия!

Валерий 24 ноября, 2021 год
Совсем недавно покупал в автосалоне автомобиль, так что могу оставить свой отзыв. Среди большого выбора автомобилей в салоне я нашёл, что мне нужен. Взял его в кредит по низкому проценту. Ценой остался очень доволен. Да и обслуживанием тоже, сотрудники здесь реально молодцы. Так что автосалон советую, действительно отличный!

Осталась довольна.

Елена Грехова 24 ноября, 2021 год
В выходные купила здесь машину Hyundai Creta в комплектации прайм. Осталась довольна и ценой и обслуживанием и подарками)
Достоинства:
  1. быстро одобрили кредит, в подарок получила страховку КАСКО, оплатили стоимость проезда на такси до салона (хотя я думала, что это рекламный ход)
Недостатки:
  1. не заметила

Мне все понравилось

Дмитрий 23 ноября, 2021 год
Недавно приобрели в этом салоне машину. Я могу сказать, что салон мне понравился сильно. Просто в этом салоне есть из чего выбирать. Отдельно стоит отметить и то, что в этом салоне работает такой грамотный и доброжелательный персонал. По поводу купленного автомобиля у меня замечаний не осталось вовсе.

Хороший салон

Егор 23 ноября, 2021 год
По поводу этого салона я могу сказать только самые хорошие слова. Недавно купили здесь машину. Лично мне понравилось то, что в этом салоне такие адекватные цены на автомобили. Да и персонал здесь работает хороший. Понравилось, что процесс покупки автомобиля много времени не занял. У меня замечаний нет.

Довольны обслуживанием и машиной.

Иван Пороховщиков 23 ноября, 2021 год
Мы купили в салоне первую машину на семью. Взяли Skoda Kodiaq. В кредит, не нашлось сразу такой суммы полностью. Заявку на кредит мы заранее не оформляли, но нас менеджер заверил, что долго ждать не придется. И действительно, чуть больше получаса прошло, а кредит уже оформили. Таким образом, мы днем приехали, а уже вечером уехали домой на новой машине.

Выгодно купил машину.

Михаил Ярмолов 23 ноября, 2021 год
Взял в салоне Renault Sandero Stepway. Машину купил по trade-in, сдал свою старую Mazda Demio. Признаться, даже не ожидал, что машину так высоко оценят, до этого в нескольких салонах побывал, за мою Мазду предлагали на порядок меньшую сумму, чем здесь. И учитывая еще низкие цены на новые машины, получилась очень хорошая экономия.

Все отлично

Егор 23 ноября, 2021 год
По поводу этого салона мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Просто на покупке машины нам удалось очень даже неплохо сэкономить. В этом салоне адекватные цены. Мне также понравилось и то, что здесь такое хорошее обслуживание. Меня подробно проконсультировали по всем вопросам.

Нормальный салон

Алексей 23 ноября, 2021 год
В отличие от предыдущих авторов, у нас опыт сотрудничества с салоном СТС Моторс положительный. Брали здесь в начале ноября Hyundai Tucson в кредит. Никаких неожиданных сюрпризов, все прошло гладко. Машиной довольны, цена и условия кредита разумные, так что все нормально. Старый автомобиль взяли по трейд-ин в счет оплаты.

По мне так нормально

Сергеич 23 ноября, 2021 год
Не знаю, кому там не повезло, а у меня все прошло нормально. И выбрать было из чего, и сотрудники советами реально помогли, а не то чтобы разводили, как тут пишут. Кредит подобрали вполне приемлемый, процент терпимый, мне по средствам, и все прозрачно, никаких тебе надувательств. Так что серьезные, немечтательные клиенты здесь скорее всего найдут, что им надо. А кто хочет,... Читать отзыв Не знаю, кому там не повезло, а у меня все прошло нормально. И выбрать было из чего, и сотрудники советами реально помогли, а не то чтобы разводили, как тут пишут. Кредит подобрали вполне приемлемый, процент терпимый, мне по средствам, и все прозрачно, никаких тебе надувательств. Так что серьезные, немечтательные клиенты здесь скорее всего найдут, что им надо. А кто хочет, чтобы ему задаром машину дали да еще приплатили... нет, им точно не сюда.
ctcmotors.ru
Перейти на сайт