studio-np.ru натяжные потолки отзывы

Пушкино, ул. Боголюбская, д.11

Все отлично, рекомендую

Юлия Малахова 14 января, 2022 год
Обратились с мужем в компанию снп на новогодних праздниках. Думали , успеем только померить и посчитать, но замерщик сказал, что и монтаж можем вот на днях сделать. Так что мы за эти праздники успели и ремонт сделать и отдохнуть. Зарядились позитивом на весь год! Спасибо снп за оперативность и качественно оказанные услуги!

Потрясающая работа, великолепно

Елена Власенко. договор 011221/22 19 декабря, 2021 год
Тот случай,когда прыгаешь от восторга. Спасибо ребятам за срочность исполнения,за индивидуальный подход, человечность и порядочность. Компания СТУДИО НП СУПЕР. Если вы ищете исполнителя по натяжным потолкам - Вам сюда!

Потолок натяжной белый матовый

Виктор Наумов договор 021221/44 14 декабря, 2021 год
Необходимо было как можно быстрее закончить ремонт. Хочется к новому году переехать. Быстрее скорее. желательно еще вчера.
Спасибо компании студио нп за оперативность, креативность и находчивость !Справились с поставленной задачей на 5+. Обещал, что по результату напишу везде отзывы. Сделают плохо-напишу, хорошо-тоже. Сделали все быстро и прекрасно. Везде писать не буду, конечно, только там , где не нужна долгая регистрация

Прекрасно выполненный потолок

Антон И 11 декабря, 2021 год
Требовалось срочно закончить ремонт,ожидал жену из роддома. И как назло подвели строители, затянул ремонт до последнего, обещали все под ключ делать,в итоге , поняв, что я тороплюсь с ремонтом, начали цены задирать, говорить, что на некоторые работы не договорились, они в под ключ не входят. В частности потолки. Сказать, что я был в ярости, не сказать ничего. Выгнал проходимцев.... Читать отзыв Требовалось срочно закончить ремонт,ожидал жену из роддома. И как назло подвели строители, затянул ремонт до последнего, обещали все под ключ делать,в итоге , поняв, что я тороплюсь с ремонтом, начали цены задирать, говорить, что на некоторые работы не договорились, они в под ключ не входят. В частности потолки. Сказать, что я был в ярости, не сказать ничего. Выгнал проходимцев. Ремонт пришлось доделывать своими силами и частично с привлечением подрядчиков. Одним из таких подрядчиков стала компания студио нп, куда я обратился случайно. Ехал мимо офиса увидел вывеску. А как раз в этот момент думал, куда податься за потолками. Сложилось, все удачно. Специалист в офисе Виталий, выслушав ситуацию, предложил сразу направить замерщика, сделать чертежи, чтобы уже к вечеру передать в производство. Это было 9 го декабря. а уже 10го декабря в 8 утра у меня стояла на пороге монтажная бригада, которая сделала потолки просто в рекордно короткие сроки, освободившись в половине первого. И сразу поехали на другой объект, сказали, что ввиду ситуации попросили клиента начать работы с обеда. Вот такие хорошие специалисты мне попались. Все что ни делается, все к лучшему. Мои бесконечные благодарности Виталию и сотрудникам студио нп, имеющим отношение к моему заказу. От семьи Иванцовых!

Спасибо за проделанную работу

Имран 9 декабря, 2021 год
Обратились после протечки воды по стояку с верхних этажей. Приехал замерщик с образцами полотен, выбрали по его совету полотно белое матовое полотно мсд премиум и гарпунную систему крепления. В случае повторной протечки, можно будет полотно частично демонтировать,просушить потолок базовый и обратно поставить, чтобы не ворошить всю комнату по замене полотна

Спасибо, все супер!

YUL 3 декабря, 2021 год
Отличная работа,хорошая компания, трудолюбивые монтажники, вежливые менеджеры, индивидуальный подход к клиентам. Уютный офис, Плюс ,что рядом с домом.

Потолки супер рекомендую

Ирина 2 декабря, 2021 год
Отличная работа, быстро, по цене оптимальный вариант среди аналогов отделки потолка, а также среди других компания по установке натяжных потолков.

Отличная работа, потолки супер

Ольга Рязанова 1 декабря, 2021 год
Спасибо. работа выполнена идеально, быстро! Монтажники очень организовано работали, ни минуты простоя. За 4 часа потолки уже были готовы. Я не ожидала, что так это все быстро Договор, гарантия. Сертификат на обслуживание, оплата по QR коду вообще очень удобно. Довольна на 100%

Студио НП супер профессионалы

Елена 29 ноября, 2021 год
Спасибо компании студио нп за прекрасное отношение, отличную работу и качественные материалы. Индивидуальный подход .

Договор 241021/72

семья Алексеевых 26 ноября, 2021 год
Доброго времени суток, спасибо огромное за потолки. Обратились в октябре 2021 года.Остались довольны. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую компанию студио нп

Прекрасная работа, доступные цены, вежливый персонал

Анна 24 ноября, 2021 год
Все понравилось от подписания договора до окончания работ. Быстро, доступные цены, удобная оплата по QR коду. Рекомендую

отличное соотношение по качеству и цене

Иван 24 ноября, 2021 год
Спасибо большое компани студио за суперские потолки. Ребята супер профессионалы и мастера своего дела! Я обязательно к вам обращусь ещё и всем буду советовать только вас! Ещё раз спасибо за наш бомбический потолок

Отличная работа!

Марина 23 ноября, 2021 год
Огромное спасибо за прекрасные потолки. Быстрый монтаж, доступные цены, акции, распродажи света- что еще нужно

Спасибо за работу!

Михаил Ле 18 ноября, 2021 год
Спасибо компании снп ооо за натяжные потолки в моей квартире в мкр новое пушкино. Давно собирались ,но не хватало средств. Снп предложили рассрочку по карте халва совкомбанка, очень выручило это предложение. ускорило ремонт и переезд. спасибо!

Великолепно!! Просто супер

Евгений 18 ноября, 2021 год
Спасибо ребятам монтажникам за быстрый монтаж потолков. Очень торопился, по моей просьбе бригада приехала рано утром, и к обеду потолки уже стояли, а я смог выехать по делам. Спасибо!!! Потолки прекрасные!

Отличная работа, обращаюсь второй раз

Иван 17 ноября, 2021 год
smileОтличная работа. как всегда прекрасный результат по сравнительно недорогой цене. Второй раз обращаюсь. Все супер. Рекомендую.

Замечательные потолки

Гость 13 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо за прекрасные натяжные потолки, сделанные компанией снп. На всех этапах работы было идеальное сопровождение. СПасибо!

отлично, все прекрансо

Гость 10 ноября, 2021 год
Спасибо огромное! Работа выполнена, все супер, очень красивые потолки!
Матовые, белые, супер супер! Рекомендую однозначно как подрядчика компанию студио нп

благодарность коллективу компании студионп

Константин 7 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность коллективу компании студионп!
Долго искали хорошего подрядчика на установку натяжных потолков. Выбирали по цене, и по территориальной удаленности, и по возможности приехать в офис, убедиться в реальности компании, и по отзывам, а также рекомендации коллег на работе.
В итоге остановили свой выбор на компании тм студио нп, юр снп
остались очень довольны работой, но обо всем по порядку.
в конце... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность коллективу компании студионп!
В итоге остановили свой выбор на компании тм студио нп, юр снп
остались очень довольны работой, но обо всем по порядку.
в конце лета остро встал вопрос о том, куда же обратиться за натяжными потолкам.
Путем долгих поисков остановили свой выбор на студио нп
Проконсультировавшись по телефону, примерно прикинув стоимость работ и материалов, решили доехать до офиса в г пушкино, на улице боголюбской 11. У нас квартира тоже в городе пушкино на улице просвещения, застройка инграда. Сейчас там уже с отделкой квартиры идут, а наш корпус как раз не попал. По проверенной информации в квартирах с отделкой студио нп же и ставит потолки. Вот мы и обратились , так сказать, по горячим следам. В офисе прекрасные девушки нам показали материалы, образцы и тд. Пока сидели, осмотрелись, куча грамот у компании, благодарственных писем. Очень приличный офис. Место только не очень удачное, в дали от городской жизни, церковь рядом. В общем и целом пришли к выводу, что компания нам нравится, вызвали замерщика, заключили договор, внесли предоплату по терминалу, договорились о дате монтажа. За день приезда монтажников, нам позвонили , напомнили о монтаже. подтвердили , что ждем. Около 9 утра монтажная бригада уже была на месте и приступила к работе, работая весь день. У нас еще кое-какие ремонтные работы доделывались, рабочие были на квартире, не стали там сидеть, ушли домой, в соседний дом, где снимаем квартиру. Часа за полтора нам позвонили, предупредили, что работы заканчивают, готовы ли мы принять работы. Подошли, все осмотрели, подписали документы, оплатили работы. Работа выполнена идеально, объем работ рассчитан на 2-3дня, монтажники сделали за 1 день. У нас рабочие в шоке от такой производительности. Попросили у нас контакты для сотрудничества.
Так что ставим пять баллов компании по всем критериям!

Работа выполнена на отлично

Гость 7 ноября, 2021 год
Отличная работа за вменяемые цены.
Обратился в октябре 2021 года в снп за натяжными потолками.
оперативно все посчитали, дали для ознакомления смету, по запросу дали сертификата на материал. Считаю, все открыто, никаких подводных камней.
Монтаж назначили на начало ноября. В назначенный день, около 10ч утра бригада приехала и приступила к работе. Работы выполнены очень хорошо, работой доволен

пять баллов

Гость 5 ноября, 2021 год
Спасибо компании студио нп или ооо сна за качественный потолок. Установили быстро, всего за несколько часов. Цена очень приемлемая.

замечательная консультация

Мария Петровна В 5 ноября, 2021 год
Спасибо менеджеру Алене за подробнейшую консультацию по телефону, Очень вежливая, милая девушка, все очень здорово рассказала, сделала предварительный просчет, пригласила в офис для ознакомления с материалами, либо можно было у замерщика посмотреть. Я живу недалеко от Боголюбской улицы, на пути к церкви зашла в офис. Очень приятная атмосфера, доброжелательная, уютный офис. Единственный минус-крутая лестница. А так все отлично. При... Читать отзыв Спасибо менеджеру Алене за подробнейшую консультацию по телефону, Очень вежливая, милая девушка, все очень здорово рассказала, сделала предварительный просчет, пригласила в офис для ознакомления с материалами, либо можно было у замерщика посмотреть. Я живу недалеко от Боголюбской улицы, на пути к церкви зашла в офис. Очень приятная атмосфера, доброжелательная, уютный офис. Единственный минус-крутая лестница. А так все отлично. При мне приходил , видимо, руководитель, девочки в офисе к нему на вы обращались. Тоже произвел положительное впечатление. Как подкоплю средства, обязательно обращусь. А пока попросила внука написать отзыв

Отличная работа

Карен 5 ноября, 2021 год
Спасибо монтажникам компании студионп за быструю работу по сливу воды с натяжного потолка. Делала ремонт этажом выше, случилась протечка. И только натяжные потолки этажом ниже спасли меня от ремонта всего стояка.

Прекрасная работа замечательных мастеров компании студионп

alexmih1977a 4 ноября, 2021 год
Хочу написать положительный отзыв о компании студио нп и выразить свое восхищение работой монтажников.

Обратился в компанию студио по рекомендации друга и коллеги по работе. Он уже дважды сам в студио нп заказывал потолки и светильники с люстрами, а также его родители обращались за натяжными потолками на боголюбскую 11 в офис компании.

Я по примеру друга позвонил примерно за месяц до предполагаемой... Читать отзыв

Я по примеру друга позвонил примерно за месяц до предполагаемой даты монтажа, чтобы сориентироваться плюс минус по ценам, ну и чтобы спланировать бюджет.по телефону провели очень хорошую консультацию, понятную, грамотную. Специалист очень вежливый, несуетливый, ненавязчивый, что очень располагает. Договорились примерно через неделю созвонится по дате замера. На замер ко мне приехал мужчина военной выправки, очень солидный. Показал образца материалов, порекомендовал полотно мсд премиум, сертифицированный материал, ознакомил с сертификатами, виды профилей представил, выбрал алюминиевый профиль гарпунный среднего веса (оказывается, есть легкий, облегченный и тд), карниз под шторы можно совместить с потолком в каком то виде профиля, о чем друг был не в курсе, а я уже по новым технологиям поставил) Теперь друг ходит ко мне на экскурсии, советуется с технологом, как ему поставить такой же.

Про монтаж хочу сказать, что записался на монтаж сразу в день заключения договора, мне как раз нужно было примерно через недели две. На монтаж приехали ребята русские, простые. Алексей Воронин с напарником молчаливым, местные, с правды. Очень работящие, скромные.

работали аккуратно, слаженно, меня не напрягали, позвали, когда уже все установили, прибрали свой инструмент, упаковку собрали и тд. Мы вместе все проверили, подписали документы, я расплатился, ребята уехали. Через 3 дня мне позвонили из отдела качества, спросили, как все прошло, расспросили о работе всех подразделений, все ли устроило и тд., нет ли нареканий. Было очень приятно, что волнуются о моем мнении. Вот захотелось даже оставить отзыв. Ведь каждый недовольный обязательно оставит отзыв, а довольный всем клиент, наверное, один из ста. Хочу сказать.ч то я тут ниже почитал, есть недовольные, но на мой взгляд и оглядываясь на друга и его родителей, думаю, что все таки это прям единицы из единиц, или совсем неудачники по жизни, или просто вечно недовольные люди, бывают в жизни такие.

Будьте на волне позитива, дорогие читатели моего отзыва. Успешного Вам ремонта! и здоровья, сейчас это очень актуально!

Хорошие потолки по адекватной цене

Лариса В. 27 октября, 2021 год
Нам они поставили потолки буквально в течение недели. Помню только оформили заявку, в тот же день у нас был мастер по замерам. Померял, и что удобно, сразу прямо по месту заключили с ним договор на 3 потолка. Причем 3й потолок шел в подарок! Предоплата небольшая, на производство ушло три рабочих дня, так что это правда, установка проходит действительно максимально быстро,... Читать отзыв Нам они поставили потолки буквально в течение недели. Помню только оформили заявку, в тот же день у нас был мастер по замерам. Померял, и что удобно, сразу прямо по месту заключили с ним договор на 3 потолка. Причем 3й потолок шел в подарок! Предоплата небольшая, на производство ушло три рабочих дня, так что это правда, установка проходит действительно максимально быстро, как они и обещают. По поводу цен не скажу, что сильно дешевле, хотя явно не дороже, но с учетом такого бонуса явно вышло выгоднее, чем у других.

Прекрасная работа, замечательные потолки

Ирина 4 октября, 2021 год
Если вы стоите на пороге выбора, куда идти за потолки, то Вам однозначно в компанию студио нп. Обратились в конце сентября по рекомендации друзей и были приятно удивлены скидками и распродажей на люстры. Нам как раз необходимы были несколько люстр. Но узнав цены, мы купили люстры на весь дом и в подарок взяли одну)))
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж, компания реальная, есть офис, есть производство. Можно приехать.
Недостатки:
  1. Нет. Какие тут могут быть минусы.

Отличная работа

ВАК 4 октября, 2021 год
smileСпасибо компании студио нп ,в частности руководителю монтажной группы Виталию, за организацию установки натяжных потолков в кратчайшие сроки. Просто горели сроки, подвели мастера, с которыми договорился по знакомству сделать потолки. В итоге им подвернулся более выгодный заказ и они меня засунули на потом, а потом у меня уже мебель приходит и другие работы завершаться должны. У Леруа мерлен встретил... Читать отзыв smileСпасибо компании студио нп ,в частности руководителю монтажной группы Виталию, за организацию установки натяжных потолков в кратчайшие сроки. Просто горели сроки, подвели мастера, с которыми договорился по знакомству сделать потолки. В итоге им подвернулся более выгодный заказ и они меня засунули на потом, а потом у меня уже мебель приходит и другие работы завершаться должны. У Леруа мерлен встретил мужичка Павла от компании студио нп. Он мне и предложил позвонить на производство Виталию по монтажу. Очень быстро нашли окошко, куда поставили меня с потолками. Приехали к 8 утра ко мне на монтаж. Я еле еле к этому времени сам успел приехать так как пока живу в другом месте. До обеда все работы были сделаны и ребята уехали на следующий объект. Моя огромная благодарность!!!

Непрофессионализм, хамство, испорченный ремонт

Гость 25 августа, 2021 год
Внимание всем, кто рассматривает данную компанию для монтажа натяжных потолков!! Мы повелись на цену чуть дешевле, чем у конкурентов и еще в июле заключили с ними договор на монтаж натяжных потолков в квартире 45 кв.м. Сначала нам два раза переносили дату монтажа, с третьего раза бригада из двух человек все-таки приехала, опоздав на 4 часа. Так как муж вынужден... Читать отзыв Внимание всем, кто рассматривает данную компанию для монтажа натяжных потолков!! Мы повелись на цену чуть дешевле, чем у конкурентов и еще в июле заключили с ними договор на монтаж натяжных потолков в квартире 45 кв.м. Сначала нам два раза переносили дату монтажа, с третьего раза бригада из двух человек все-таки приехала, опоздав на 4 часа. Так как муж вынужден был присутствовать на работе,то приехал на финальную приемку вечером второго дня, где обнаружил множественные мелкие недочеты в большой комнате с теневыми потолками и ванной комнате. Встроенные светильники висели неровно, а подвесные не на указанной в проекте высоте. После 40 минут устранения недостатков, муж в ночи подписал акт приемки и заплатил оставшуюся сумму. Через день мы все вместе поехали на квартиру и обнаружили, что по какой-то причине, не смотря на предоставленные чертежи и непрерывные напоминания со стороны мужа, монтажники разместили подвесные светильники на 40!!!!! см левее обозначенной точки. Но так как мы понимали, что сами подписали акт приемки, то решили не ругаться ни с кем, а решить проблему мирным путем. После этого месяц шли переговоры с компанией, которая нас отфутболивала, ссылаясь то на отпуск у рабочих, то на отсутствие руководства, то на занятость. После чего мы договорились, что мы заново оплачиваем новый материал, а они демонтируют неправильный потолок, исправят светильники и поставят новый. После этого было еще 2 недели переноса дат монтажа. И наконец-то приехали два монтажника. И тут началось самое веселье - при демонтаже старого потолка, они попортили нам однотонные обои, теперь они все в черных полосах от резинок полотна потолка. При чем нас никто не предупредил, что так может быть. И когда мы сказали, что в таком виде работу не примем, рабочие оскорбились, собрали все свои вещи и просто ушли!!!!!! Оставив комнату без потолка вообще и с попорченными стенами!!!! На данный момент руководство компании молчит и на связь не выходит, никто ничего не знает!!! Не ведитесь на заниженные цены, а если вам нужно сделать что-то сложнее одной люстры в комнате, то ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией

Спустя 4 года установки до сих пор воняют!

Андрей 14 марта, 2019 год
Установлены потолки в 2014г.
Сейчас 2019 и до сих пор воняют.
Позвонил на телефон для рекламаций 89055706464 - сказали что мне перезвонят из отдела по качеству.
Не перезванивают.
Снова звоню – сообщили, что ищут мой договор в архиве (интересно как ищут если я не говорил им свои данные ранее).
Предложил скинуть скан моего договора - отказались.
Теперь вообще трубку не... Читать отзыв
Установлены потолки в 2014г.
Сейчас 2019 и до сих пор воняют.
Не перезванивают.
Предложил скинуть скан моего договора - отказались.
Теперь вообще трубку не берут. игнорят.
Вероятно я уже в блеклисте на дозвоне.
Придется идти через экспертизу и вред здоровью, ибо ребенок аллергик.
Ребята видимо привыкли прятаться чуть что и забывают что на каждую хитрую попу есть болт с левой резьбой, имеющий возможность создать неплохие проблемы.
Всем заказчикам рекомендую подумать прежде чем заказывать у данной организации с таким клиентским отношением.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. Спустя 4 года установки до сих пор воняют!

Делала кухню

Гость 3 мая, 2018 год
Делала кухню, всего 12м2, но перебрав несколько компаний и перечитав десятки отзывов и статей, решила остановиться на данной компании. И не пожалела, так как по цене у всех одинаково, но у "Студии НП" гарантия, сертификат и качество выходит на ступень выше конкурентов. В общем была размещена заявка на замер, перезвонили уточнили удобную для меня дату и время, адрес. Приехал замерщик... Читать отзыв Делала кухню, всего 12м2, но перебрав несколько компаний и перечитав десятки отзывов и статей, решила остановиться на данной компании. И не пожалела, так как по цене у всех одинаково, но у "Студии НП" гарантия, сертификат и качество выходит на ступень выше конкурентов. В общем была размещена заявка на замер, перезвонили уточнили удобную для меня дату и время, адрес. Приехал замерщик все рассказал, показал каталоги по освещению, кстати очень хороший и большой выбор светильников по доступным ценам, а так же каталоги на полотна. После оформления заказа, дали подарочный сертификат на последующие работы. После согласования даты монтажа, приехали ребята-монтажники, не спеша, и аккуратно все сделали, убрали за собой весь мусор. Очень вежливые и веселые монтажники. В целом потолком и работой осталась довольна. Молодцы все!!! Спасибо вам большое!!! Буду рекомендовать!!!
Адрес: Пушкино, ул. Боголюбская, д.11
Телефон: 8 (495) 118 22 60