Студия CITYART GROUP на проспекте Революции отзывы

Ремонт у Cityart.su

Елена 29 августа, 2019 год
Спасибо Вам за прекрасно проделанную работу. Обратились в www.Cityart.su за ремонтом нашей новой квартиры и были приятно удивлены профессионализмом сотрудников компании, быстро рассчитали смету, составили договор и приступили к работам. Ремонт был выполнен точно как мы хотели, никаких конфликтных ситуаций не возникало. Качеством остались довольны. Будем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Не дорого, хорошее качество
Недостатки:

Спасибо за помощь в ремонте

Никита 20 августа, 2019 год
Заказали ремонт квартиры от cityart.su и были поражены быстротой и качеством выполнены работ. Очень понравилось приятное отношение сотрудников, работы были выполнены без задержек и скрытых работ, рабочие все русские и белорусы, очень хорошо к нам относились. По ценам достаточно приемлемо, хотя немного дороже чем у частных бригад, но зато мы были уверены что работы дойдут до конца и без инцидентов.... Читать отзыв Заказали ремонт квартиры от cityart.su и были поражены быстротой и качеством выполнены работ. Очень понравилось приятное отношение сотрудников, работы были выполнены без задержек и скрытых работ, рабочие все русские и белорусы, очень хорошо к нам относились. По ценам достаточно приемлемо, хотя немного дороже чем у частных бригад, но зато мы были уверены что работы дойдут до конца и без инцидентов. Спасибо большое, будем рекомендовать Вас своим знакомым!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Гарантии
  3. Никаких скрытых работ
  4. Уважение
  5. Идут на встречу
Недостатки:
  1. Не выявлено

cityart.su Спасибо!

Никита 16 августа, 2019 год
Заказывали в cityart.su ремонт нашей однокомнатной квартиры, должны сказать, что работами остались довольны. Менее чем за 3 месяца выровняли полы,стены и провели всю сантехнику с медным теплым полом. Подобрали нам дизайн из выбранных типовых работ. Вообщем рекомендуем, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, уважительное отношение, адекватные рабочие и главное качество!
Недостатки:
  1. нет!

Все понравилось

Ксения 11 августа, 2019 год
Купили новую квартиру, отделку доверили студии https://www.cityart.su и не пожалели. Получилось недёшево, но очень качественный ремонт, без недоделок и переписывания сметы. Мы даже материалы не искали.
Достоинства:
  1. отличное качество работы, не затянули со сроками

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"