Покупка дивана. - Отзывы о Студия «Палаццо»

Студия «Палаццо»
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 27 просмотров
Если вы подыскиваете удобную, качественную, а главное стильную мебель, то советую обратиться в студию «Палаццо». Именно здесь есть возможность приобрести по-настоящему красивую удобную и оригинальную мебель, пусть и не слишком дёшево. С этой студией я познакомилась, когда выбирала диван в гостиную. Выбранный диван разработан и изготовлен таким образом, что при изысканном роскошном дизайне он очень вместительный, а благодаря механизму трансформации может выполнять роль кровати. Сам диван угловой, он имеет гнутые подлокотники, благодаря чему смотрится по-настоящему оригинально. Подлокотники очень прочные и надежные, но при этом не громоздкие. Под угловой оттоманкой дивана есть вместительный бельевой ящик, в который легко и быстро можно уложить белье и постельные аксессуары. Благодаря тому, что диван оснащен механизмом трансформации Венеция, его легко и быстро можно превратить в удобное и комфортное спальное место. Для этого необходимо просто приподнять сидушку и потянуть ее на себя. Очень нравится то, что само спальное место получается ровным и очень комфортным. Сам же диван, даже в собранном состоянии очень вместительный и удобный. Спинка по отношению к сидушке расположена под удобным углом, поэтому разместиться на диване можно полностью расслабившись в любой удобной позе. Причем если вдруг возникнет такая необходимость, то можно отдохнуть на диване днем, просто положив под голову декоративную подушку и даже не раскладывая сам диван. Стильность дивану придает прочная и качественная обивка светлого цвета, украшенная оригинальным узором. Причем спинка дивана дополнительно оснащена пуговицами и утяжкой, поэтому диван смотрится просто превосходно. Дополнительно диван оснащен декоративными подушками разной формы и размера, которые делают диван по домашнему уютным и при этом добавляют ему комфорта. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, вместительный и просто шикарный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Кострома

Отзыв о Мебель Кострома. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Студия «Палаццо»
Студия «Палаццо» предлагает огромный выбор мебели для кухни, шкафов-купе, гардеробных, мебели для спальни, мебели для детских комнат, мебели для ванной комнаты, мебели для кабинета, мебели для гостиной, мебели в прихожую, мягкой мебели и торгового оборудования.

Адрес: Кострома, ул. Димитрова, 15
Телефон: +7 (4942) 501-621
palazo.ru
Перейти на сайт

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1784 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
81 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.3
430 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Рейтинг: 1
1 отзыв
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.9
653 отзыва
Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
168 отзывов