Принимают знающие и опытные специалисты - Отзывы о Студия по отбеливанию зубов «Just Smile Studio»

Студия по отбеливанию зубов «Just Smile Studio»
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 49 просмотров
Давно хотела сделать отбеливание зубов, но все время откладывала это в дальний ящик, так как не раз слышала, что такая процедура может быть опасна для эмали, а разбираться с этим просто не было времени. И так продолжалось до тех пор, пока подруга не сделала себе отбеливание в студии по отбеливанию зубов «Just Smile Studio». Я сразу заметила результат от процедуры, ее зубки выглядели просто превосходно! Я начала ее расспрашивать что да как и она рассказала, где делала процедуру, что для этого требуется и как она ее проходила. Подруга меня очень заинтриговала и я просто загорелась наконец-то сделать отбеливание и себе.

Узнала контакты салона и сразу же записалась на прием. В студии меня очень впечатлили радушным и теплым приемом, было очень приятно от такого отношения со стороны обслуживающего персонала. Специалист сделал осмотр, рассказал мне все нюансы, а после процедуры дал рекомендации по дальнейшему уходу. Все прошло довольно быстро, совершенно не больно и не страшно. Зубы заметно осветлились, улыбка посвежела, а я осталась очень рада и довольна результатом. Не ожидала, что все так просто и легко. И главное безопасно для зубов! Рекомендую студию по отбеливанию зубов «Just Smile Studio», в которой работают знающие и опытные специалисты в данной сфере!

Стоматологические клиники Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Студия по отбеливанию зубов «Just Smile Studio»
Студия по отбеливанию зубов «Just Smile Studio» - это уютная и стильная студия, где вас ждут высококвалифицированные гигиенисты, которые расскажут об услугах и дадут рекомендации, касательно ухода за полостью рта после отбеливания. При повышенной чувствительности зубов специалисты применяют LED-лампу, которая является полностью безопасной для такого типа эмали. Также в студии... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, 16
Телефон: +7 (938) 115-73-65