Студия цветов и декора "Весна" отзывы

Студия цветов и декора "Весна"

Сюрприз на день влюбленных от салона

Екатерина 15 февраля, 2024 год
Праздник, 14 февраля 2024, муж заказал доставку цветов из этого "салона". Привезли в фирменной упаковке с логотипом, а когда развернули, муж побоялся даже дарить ЭТО! Вместо красивого букета (за 2050руб), который указан на сайте, привезли какой то веник, весь облезлый (на фото видно, что половина лепестков отсутствует), переломанный, а финишем стало, то что в букете вместо 9 шт, 8!! как... Читать отзыв Праздник, 14 февраля 2024, муж заказал доставку цветов из этого "салона". Привезли в фирменной упаковке с логотипом, а когда развернули, муж побоялся даже дарить ЭТО! Вместо красивого букета (за 2050руб), который указан на сайте, привезли какой то веник, весь облезлый (на фото видно, что половина лепестков отсутствует), переломанный, а финишем стало, то что в букете вместо 9 шт, 8!! как на похороны!!! Вы серьезно, на праздник такое присылать!!! Стала писать в "салон", там какая то хамка начала писать, что все вопросы к курьеру! А то что цветы лысые, это типо сорт такой! Причем тут курьер? Он что, развернул вашу фирменную упаковку, вытащил один цветок, а на остальных гадал, завернул обратно и привез???? и больше на связь никто не выхоит, проблему решать не хотят! Отвратительный "салон"! Никому не рекомендую! Если проблему не решат, буду писать в Роспотребнадзор! Студия цветов и декора Весна - Сюрприз на день влюбленных от салона Студия цветов и декора Весна - Сюрприз на день влюбленных от салона Студия цветов и декора Весна - Сюрприз на день влюбленных от салона Студия цветов и декора Весна - Сюрприз на день влюбленных от салона Студия цветов и декора Весна - Сюрприз на день влюбленных от салона

Отзыв о студии цветов "Весна"

Максим 20 марта, 2023 год
Я рад поделиться своим положительным опытом работы со студией цветов и декора "Весна" в Санкт-Петербурге. При покупке цветов для свадьбы я долго искал место, где бы мне предложили качественный товар по адекватной цене. К счастью, я наткнулся на эту студию.

Сотрудники "Весны" оказались очень внимательными и профессиональными. Они помогли мне подобрать букет, который идеально подходил к наряду супруги. Также я заказал у них цветочные композиции для украшения свадебного зала. Работа была выполнена в срок и выглядела просто великолепно.

Я также очень оценил гибкость и отзывчивость сотрудников студии. Несмотря на то, что мы меняли свой заказ несколько раз, они всегда были готовы выслушать наши пожелания и внести нужные изменения.

В целом, я очень доволен своим опытом работы со студией цветов и декора "Весна". Если вы ищете профессионалов, которые смогут организовать красивое и качественное оформление свадьбы или другого мероприятия, я рекомендую обратиться именно в эту студию.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга