Студия цветов La Rose (ООО "Агрофлора") отзывы сотрудников

Студия цветов La Rose (ООО "Агрофлора") отзывы сотрудников о работе в Студия цветов La Rose (ООО "Агрофлора"), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
2 отзыва / 104 просмотра

Отзыв от сотрудника

Виктория П 19 октября, 2022 год
В La Rose я пришла работать, когда еще училась в университете на факультете международных отношений. Нисколько не пожалела, что перешла на заочку и стала совмещать работу с учебой. Пожалуй, такой опыт, так здесь, я бы не получила нигде. Умею собирать самые разные красивые букеты. В последнее время люблю работать с гипсофилой: клиентам очень нравится, что она долго стоит. Хотя наши... Читать отзыв В La Rose я пришла работать, когда еще училась в университете на факультете международных отношений. Нисколько не пожалела, что перешла на заочку и стала совмещать работу с учебой. Пожалуй, такой опыт, так здесь, я бы не получила нигде. Умею собирать самые разные красивые букеты. В последнее время люблю работать с гипсофилой: клиентам очень нравится, что она долго стоит. Хотя наши розы тоже хорошо «держатся», не увядают за день. Здесь мне дали понимание, как правильно обращаться с цветами, как за ними ухаживать так, чтобы они сохраняли красивый вид. Учебу закончила, но сейчас по специальности работать не приходится. Да и какие международные отношения и дипломатия сейчас могут быть?) Искренне благодарю коллектив салона на Советской 55, вы лучшие. Никогда не забуду первые рабочие дни и месяцы. Очень рада быть частью коллектива и делать людей счастливее! Сейчас мы не просто команда, а настоящие друзья, которые любят и уважают друг друга, скоро будем вместе отмечать Новый год. Всех целую. Всем хороших праздничных премий) Будем собирать красивые букеты с еловыми веточками.

Крутое место для работы

Анна 13 октября, 2022 год
Я работаю флористом в студии цветов Ла Розе почти 2 года. Работа устраивает, хорошая зарплата, с клиентами проблем нет так как создаем и продаем уникальные красивые букеты, руководство лояльно относится, зарплату платят вовремя. Хороший коллектив, есть взаимовыручка в коллективе, никто друг друга не подсиживает. Есть веселые корпоративные мероприятия. Нравится это место работы, буду продолжать здесь работать, а работодателя советую! ... Читать отзыв Я работаю флористом в студии цветов Ла Розе почти 2 года. Работа устраивает, хорошая зарплата, с клиентами проблем нет так как создаем и продаем уникальные красивые букеты, руководство лояльно относится, зарплату платят вовремя. Хороший коллектив, есть взаимовыручка в коллективе, никто друг друга не подсиживает. Есть веселые корпоративные мероприятия. Нравится это место работы, буду продолжать здесь работать, а работодателя советую! Студия цветов La Rose (ООО Агрофлора) отзывы сотрудников о работодателе - Крутое место для работы Студия цветов La Rose (ООО Агрофлора) отзывы сотрудников о работодателе - Крутое место для работы
Достоинства:
  1. Большой красивый магазин, рядом с домом
Недостатки:

Доставка цветов