Студия установки Авто Срим отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Студия установки Авто Срим
5.0 5
1 отзыв / 1022 просмотра
Результаты отзывов

Студия установка Авто Стрим автосигнализация с автозапуском.

Ирина Ирина 30 сентября, 2023 год
Ставила тут сигнализацию и заправляла кондиционер. Все вежливо и быстро. Чистый бокс, терпеливые сотрудники, говорящие по-русски без акцента (назовем это так😉), что, увы, становится редкостью (информация для тех, кому это важно, как и мне). Итоговая стоимость совпала с оговоренной накануне по телефону. Очень удобное расположение (рядом со МКАД) и заезд на территорию. Однозначно рекомендую. А сама приеду полировать фары) Спасибо... Читать отзыв Ставила тут сигнализацию и заправляла кондиционер. Все вежливо и быстро. Чистый бокс, терпеливые сотрудники, говорящие по-русски без акцента (назовем это так😉), что, увы, становится редкостью (информация для тех, кому это важно, как и мне). Итоговая стоимость совпала с оговоренной накануне по телефону. Очень удобное расположение (рядом со МКАД) и заезд на территорию. Однозначно рекомендую. А сама приеду полировать фары) Спасибо большое! Студия установки Авто Срим - Студия установка Авто Стрим автосигнализация с автозапуском.
Достоинства:
  1. Все вежливо и быстро. Чистый бокс, терпеливые сотрудники, говорящие по-русски без акцента.
Студия установки Авто Срим
Студия установки Авто Срим
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва